Пожалуйста, помогите разобраться

Привет. А ты делала? Как впечатления?
Да, делаю несколько лет, пару раз в год. Впечатления исключено положительные) кожа становится более упругая и здоровая, цвет лица намного свежее( если не пить, то вообще персик :-D) еще делала филеры в носогубку и нити. Не баба, а трансформер :-D
 
Да, делаю несколько лет, пару раз в год. Впечатления исключено положительные) кожа становится более упругая и здоровая, цвет лица намного свежее( если не пить, то вообще персик :-D) еще делала филеры в носогубку и нити. Не баба, а трансформер :-D
Заживали уколы сколько? Эффект когда виден? Препарат не помнишь?
 
Заживали уколы сколько? Эффект когда виден? Препарат не помнишь?
Да быстро довольно заживали, пару дней, первый раз делала филоргой, потом уже не помню.. аквашайн был, что-то ещё, эффект через дней 10 становится заметным. Есть ещё процедура биоармирование, там несколько другая техника введения препарата и более плотный он, вот от неё дольше следы остаются, и синяки частенько и отечность но и эффект другой, лифтинговый скорее, а в био уплотнение на мой взгляд
 
Да быстро довольно заживали, пару дней, первый раз делала филоргой, потом уже не помню.. аквашайн был, что-то ещё, эффект через дней 10 становится заметным. Есть ещё процедура биоармирование, там несколько другая техника введения препарата и более плотный он, вот от неё дольше следы остаются, и синяки частенько и отечность но и эффект другой, лифтинговый скорее, а в био уплотнение на мой взгляд
Спасибо почитаю. Я делала ювидерм volite. У меня через пару дней точно не заживет. Почитаю о твоих препаратах. Спасибо.
 
Парадокс, спасибо тебе большое. Чаечка, извини, что в твоей теме.
У меня действительно филер- биоревитализатор. Поэтому синяки и отеки.
Все прочла. 6 мес уже наверное читаю все. Только вьезжать начинаю, что к чему.
Спасибо. А то очень переживаю все время😂😂😂
 
Всем привет. Поздравьте меня, выписали из больницы. Слава богу, разрешили восстановительные тренировки. Через 2 часа после выписки был в зале. Псих я. =)
 
Чайка, привет😁
Кто о чем, я о своем. Извини уж...
Очень меня мучает вопрос: каким ты препаратом делала в воскресенье биоревитализацию? Я смотрю, у тебя нет таких ограничений, какие мне тут врач прописал. Мне врач сказал: самый лучший, лучше просто не существует пока в природе. Но стока ограничений! Я весь инет уже перерыла в поисках инфы. Может меня врач обманул? Как говорится, доверяй, но проверяй. Врачам верю, но сама тоже пытаюсь докопаться до истины.
Если не секрет, напиши название пожалуйста. Я тоже почитаю о нем. Очень уж хочется скинуть лет 10.😁 спасибо.
Привет!
Я делала разное, но мне нравится иал систем. У меня кожа плотная, следов нет почти.
Ещё айчипи иал систем - это глубже колят.
Но на 10 лет не помолодеешь))) и на год не помолодеешь))) к сожалению)
Это только на кожу работает, т.е никто ничего не заметит, только ты сама.
Одна молекула этого препарата притягивает много молекул воды. И кожа наливается как юная влагой. И вроде там запускает процессы какие-то.
Т.е эффекта вау, как после ботокса не будет (да и у ботокса вау, если уже морщины пошли, а если нет, то не будет).
Это качество кожи и все. Мне очень нравится я делаю все время лет 8-9 уже.

В прошлом году делала лазер по типу наноперфорации. Вот это да, старая кожа слезла, новая появилась. Но блин, больно и восстановление неделю даже у меня. У белокожих вообще жесть. Первые два дня, просто сырая отбивная вместо лица:-D
Я ещё люблю процедуры фото препаратом. Но это если пятна какие есть. Ничего, на мой взгляд не убирает лучше пятна непонятные, как это.
 
Идеализм — термин для обозначения широкого спектра философских концепций и мировоззрений, в основе которых лежит утверждение о первичности идеи по отношению к материи .
Я вот про этот идеализм.))
Я тоже скорее про это.
Идея, психика, на мой взгляд, первична. Материя потом))) как следствие психической интенциональности)
 
Идея, психика, на мой взгляд, первична. Материя потом))
Чайка, у вас такая прекрасная душа, зачем вы связались с этим биоревичтототамом? Материя - тлен, идея - главное!
))
 
Да быстро довольно заживали, пару дней, первый раз делала филоргой, потом уже не помню.. аквашайн был, что-то ещё, эффект через дней 10 становится заметным. Есть ещё процедура биоармирование, там несколько другая техника введения препарата и более плотный он, вот от неё дольше следы остаются, и синяки частенько и отечность но и эффект другой, лифтинговый скорее, а в био уплотнение на мой взгляд
Биоармирования делала только в область щёк. Очень нравится. Там дольше стоит и дольше рассасывается. Но это не филер. Но как бы укрепление всего.
Но мне кажется, все это работает, когда профилактика и явных изменений ещё нет. Тогда продлеваешь просто этот молодой вид.
А если деформация пошла уже, то хз, мне кажется развод на деньги. Нужно что-то уже серьезнее)
 
Чайка, у вас такая прекрасная душа, зачем вы связались с этим биоревичтототамом? Материя - тлен, идея - главное!
))
Это другое :-D:-D:-D
Скорее я делаю это из дисциплины и любопытства, отчасти стереотипов.
Но честно считаю, что хоть что делай, если внутри пустота и грязь с бардаком, то ничего не спасёт. После 35 лезет все на лицо изнутри.
Если там порядок, то лицо приобретает красивую зрелость, но красота усиливается, на мой взгляд. Просто другая, зрелая что ли. Но она мощнее, как по моим ощущениям.
И тогда всякая косме хрень в принципе хорошо идёт. Лоск придаёт))) огранку такую.
Ну мне так кажется))
 
Профессор, вы стали модератором? Или я раньше не замечала этого гордого звания?
 
Если там порядок, то лицо приобретает красивую зрелость, но красота усиливается, на мой взгляд. Просто другая, зрелая что ли. Но она мощнее, как по моим ощущениям.
И тогда всякая косме хрень в принципе хорошо идёт. Лоск придаёт))) огранку такую.
Надо это запомнить. Такой шикарный комплемент девочкам за 35.
А это как раз моя "целевая аудитория".))
 
Профессор, вы стали модератором? Или я раньше не замечала этого гордого звания?
Я раньше просто это отчаянно скрывал, но меня столько раз выводили на чистую воду, что дальше скрывать это бессмысленно.
 
Я раньше просто это отчаянно скрывал, но меня столько раз выводили на чистую воду, что дальше скрывать это бессмысленно.
От вашего слога и тонкого стильного юмора, я балдею)))))
 
От вашего слога и тонкого стильного юмора, я балдею)))))
Ушёл спать довольный, с чувством теплоты, разливающейся по всему телу.
Отставить "по всему телу".
Только по приличным местам тела.
 
Назад
Сверху Снизу