Пожалуйста, помогите разобраться

Надо просто бдить))))
Обнимаю Дулечка!
Ты все разрулишь!)
Ты прочитала между строк, все именно так.
Он в себе не копается, не тот характер,но сегодня молчаливый очень.
Дала ему время разобраться,что же он хочет на самом деле.
Люблю тебя, моя красавица за то, как ты меня хорошо чувствуешь!!!*IN LOVE*
 
Первый самолёт)
Такое ощущение, что я все время в самолетах.
Когда же изобретут телепортацию?%)
 
Дорогая, привет!
Хорошего отпуска!
Надеюсь, ты добралась и у тебя все хорошо.
Я завтра тоже уезжаю типо в отпуск😊
Привет, все отлично!
Из Москвы уже с любимым летела, поэтому некогда писать было)
Соскучились до ночи не могли наговориться*DRINK*
Но я не пью естественно, хотя Италия, конечно, располагает.
У меня не отпуск))) я же работаю. Вернее учусь работать удаленно. Работать и жить, одновременно)))

Тебе хорошо съездить!!! Считаю что чем больше поездок, тем лучше. Сидение на одном месте ограничивает мышление, ну у меня точно))))
А ты куда, если не секрет?
 
Чего вы летаете-то везде постоянно? Да ещё и над морями?
Вы чайка что ли?
Чайка настоящая))) или в прошлой жизни была) Летаю постоянно, если нет возможности лететь куда-то, сразу тоска по далеким местам начинается.
 
Доброе!
ждем фоток моря и ракушек!
Доброе!)))
Фото не будет, т,к я в центр страны уехала, не на море))))
Да и при любимом я почти не делаю фото. Не очень любят мужчины, когда женщины черезмерно фоткают все и себя постоянно.
Я знаю это и почти никогда не фоткаю))))
Толко одна предаюсь этому блуду, сфоткать закатик, тарелочку с едой, вот я такая, вот я секая :-D
 
Чайка настоящая))) или в прошлой жизни была) Летаю постоянно, если нет возможности лететь куда-то, сразу тоска по далеким местам начинается.
И звали вас Джонатан.
CHayka.jpg
 
Это точно я!!!
Этим произведением весь мой внутренний мир описан) Когда читала его впервые, лет 15 назад, слезы лились от того, как потрясла тогда меня эта книга.
И у меня также!
Надо перечитать. Давно читала. Ещё в школе.
Потрясающее произведение.
 
Я читал книгу, когда мне было 15. В контексте ознакомления с идеализмом.))
Я неисправимый идеалист)))
И не хочу исправляться, т.к это даёт энергию мне. Вдохновляюсь там, делаю здесь что могу)
Во мне это с годами перестало жить в бунте, а в примирении с окружающей действительностью начало все дружно жить.
 
Я неисправимый идеалист)))
И не хочу исправляться, т.к это даёт энергию мне. Вдохновляюсь там, делаю здесь что могу)
Идеализм — термин для обозначения широкого спектра философских концепций и мировоззрений, в основе которых лежит утверждение о первичности идеи по отношению к материи .
Я вот про этот идеализм.))
 
Чайка, привет😁
Кто о чем, я о своем. Извини уж...
Очень меня мучает вопрос: каким ты препаратом делала в воскресенье биоревитализацию? Я смотрю, у тебя нет таких ограничений, какие мне тут врач прописал. Мне врач сказал: самый лучший, лучше просто не существует пока в природе. Но стока ограничений! Я весь инет уже перерыла в поисках инфы. Может меня врач обманул? Как говорится, доверяй, но проверяй. Врачам верю, но сама тоже пытаюсь докопаться до истины.
Если не секрет, напиши название пожалуйста. Я тоже почитаю о нем. Очень уж хочется скинуть лет 10.😁 спасибо.
 
Назад
Сверху Снизу