Пожалуйста, помогите разобраться

А так все хорошо начиналось сегодня.
Прилетела ночью, поспала 3 часа.
Бодряком встала и начала вопросы решать, чтобы подольше погулять сегодня.
Погода - отпад стоит.
 
У меня как то был случай в далекой молодости) случился у меня жизненный трагедь и решила я им всем показать, как плохо будет без меня всем жить, а я в гробу вся такая красивая и все плачут.. идиотка) в общем решила я таблеток сожрать, а мозг то затуманен был алкоголем, естественно, и в названиях не сильна была. Короче, выпила пачку таблеток от запора :-D эххх, вся дурь из меня тогда вышла :sarcastic:
 
Теперь главное баночки по фэн-шую расставить.
А вы пробовали принять слабительное одновременно со снотворным, очень интересный эффект (с)
 
У меня как то был случай в далекой молодости) случился у меня жизненный трагедь и решила я им всем показать, как плохо будет без меня всем жить, а я в гробу вся такая красивая и все плачут.. идиотка) в общем решила я таблеток сожрать, а мозг то затуманен был алкоголем, естественно, и в названиях не сильна была. Короче, выпила пачку таблеток от запора :-D эххх, вся дурь из меня тогда вышла :sarcastic:
Бессознательное у тебя умное!
Не только дурынду уберегло.
Но и жизни поучило. В философской комнате, на философском троне когда день посидишь, взрослеешь и мудреешь сразу :-D
 
Назад
Сверху Снизу