Пожалуйста, помогите разобраться

Бессознательное у тебя умное!
Не только дурынду уберегло.
Но и жизни поучило. В философской комнате, на философском троне когда день посидишь, взрослеешь и мудреешь сразу :-D
И не говори. Я раз заварил себе чайку для похудения... Не берёт... Заварил еще пакетик... Не берёт... Не стал мелочиться и заварил ещё сразу пять пакетиков....На следующий день на работу не пошёл. Минус пять кг и безудержный ржач семьи...
 
И не говори. Я раз заварил себе чайку для похудения... Не берёт... Заварил еще пакетик... Не берёт... Не стал мелочиться и заварил ещё сразу пять пакетиков....На следующий день на работу не пошёл. Минус пять кг и безудержный ржач семьи...
Не раскрывай таких рецептов для неокрепших женских умов :-D
А то же попробую :shut ap:
 
И не говори. Я раз заварил себе чайку для похудения... Не берёт... Заварил еще пакетик... Не берёт... Не стал мелочиться и заварил ещё сразу пять пакетиков....На следующий день на работу не пошёл. Минус пять кг и безудержный ржач семьи...
*WRITE**LOL*
 
Так, ещё чуть пойду работу поработаю.
И гулять, гулять и листья ногами пинать)
Там такая красотища!!!
Друг мой уже звонил, зовёт гулять)))
 
Худеете все?
А зайчик Ингусик вчера пребывал в миноре, поэтому пропустил пробежку.
Было некогда. Я страдала :-D:-D:-D:-D
Сегодня в 7 нуль-нуль была на йоге.
Потом съела тарталетку с малиной и круассанчик.
Ну я не специально, честное слово.
Я значит заказала кофе и тарталетку с малиной (ягоды-сплошной ЖОЗ!), а Paul значит круассан бесплатно сейчас идёт к кофе. Ну думаю возьму, коллеге на работу отвезу :sarcastic::sarcastic:
А потом...а вдруг он невкусный? А чего тащить целых 15 минут? Да ну. Ну во так вообщем.
Сейчас ходила на обед. Не купила десерт.
Надеюсь, Вы все мной гордитесь. Я молодец:sarcastic:
 
Худеете все?
А зайчик Ингусик вчера пребывал в миноре, поэтому пропустил пробежку.
Было некогда. Я страдала :-D:-D:-D:-D
Сегодня в 7 нуль-нуль была на йоге.
Потом съела тарталетку с малиной и круассанчик.
Ну я не специально, честное слово.
Я значит заказала кофе и тарталетку с малиной (ягоды-сплошной ЖОЗ!), а Paul значит круассан бесплатно сейчас идёт к кофе. Ну думаю возьму, коллеге на работу отвезу :sarcastic::sarcastic:
А потом...а вдруг он невкусный? А чего тащить целых 15 минут? Да ну. Ну во так вообщем.
Сейчас ходила на обед. Не купила десерт.
Надеюсь, Вы все мной гордитесь. Я молодец:sarcastic:
Ингусик - молодец!!!
Кремень, я бы сказала :curtsy:

А я послала водителя за резиновыми зинами, т.е за тортики без углеводов, жиров, калорий, только с белками *TIRED*
 
Ингусик - молодец!!!
Кремень, я бы сказала :curtsy:

А я послала водителя за резиновыми зинами, т.е за тортики без углеводов, жиров, калорий, только с белками *TIRED*
Я бы не поехала за таким :sarcastic:
 
Назад
Сверху Снизу