Пожалуйста помогите мне

Да блин, я же не спорю что ТС нужно просушица! Это первое! Второе психолог, а лучше психотерапевт. Слушайте, вы вообще ее 1 пост читали?
 
Да... тут до психолога, и АА, как до Китая еще... 17 лет бухать... детоксикация пару месяцев и полгода тушку тока реанимировать хоть чуть чуть
потом уже про голову думать...
Работать с проблемой надо начинать прямо сейчас. Какая детоксикация? Да и не путай ЗУ и ЕУ. Это ты раз в год пьешь, а тут нонстопом.
 
да, действительно, с любой проблемой, даже самой ужасной, неалкоголик скорее всего станет справляться без бухла, а алкаш из-за любой фигни будет гемориться и ставить это поводов выжрать, а там и в запой уйти..
А если проблемы не будет, он ее придумает и раздует до трагедии
 
Я готова и в группу анонимных алкоголиков пойти, или закодироваться, пробовать все подряд, так как я чувствую, что мне хана. Вы считаете, что аа мне не помогут? Может быть, кто то может посоветовать психолога индивидуального? Спасибо большое всем за ответы. Я плохо умею печатать, по этому всем ответить будет долго. У меня и в правду очень печальная ситуация, о общем физическом здоровье и состоянии я вообще молчу. А ведь когда-то так хотелось жить. Когда все это изменилось, не понимаю, как я могла докатиться до такого. кто-то писал, как дожила до стольких лет. Я раньше могла пить каждый день, но не много, 3-5 рюмок, ну может пиво еще, и все. Бывало, что переберем с мужем, и валялась на полу спала, и прям за столом засыпала, на следующий день могла пива вечером выпить и все. Потом начала покупать себе водку отдельно, прятать и похмеляться по утрам. Потом это вообще уже вошло в привычку и стало нормой. Напиваться сильно начала уже чаще, утром после похмела начала пьянеть сразу, медленно, очень медленно, в течение нескольких лет переставало интересовать что либо вокруг вообще. Был даже момент, когда закрылось предприятие, на котором работала, год без работы, пила каждый день, практически ничем не занималась целый год, только пила и спала, пила и спала. Как настоящий алкоголик. После беды, которая случилось с мужем, дочь мне очень помогла, и морально, и с работой. Но сейчас я настоящее уже чудовище. Дочь рассказала, что я водку в штаны засунула, "спрятала", горлышко торчит, а я стою с пустым взглядом и еле языком шевеля доказать пытаюсь, что не пила и водки нет никакой. Я этого даже не помню ничего. Спасибо, буду читать все темы и пытаться себя понять. Иначе сдохну, как гнилой кусок мяса.
 
Щаз!) Ниче те не расскажу!) Но я не согласный, вот ТС придет и полюбасу скажет, что я прав)
Я тут с пеной у рта никого уговаривать не собираюсь. Автор может не то, что не слушать, но и идти дальше пить. Это ее беда. Я всего лишь советую!
 
Дорогая Света, тут все тебе хотят помочь, поверь. Ты скажи дорогая, что послужило спусковым крючком? Можешь сказать, почему начала так жестко колдырить? Из-за семейных проблем?
 
Я готова и в группу анонимных алкоголиков пойти, или закодироваться, пробовать все подряд, так как я чувствую, что мне хана. Вы считаете, что аа мне не помогут?

Света, тебе не поможет никто, если ты сама не решишь твердо бросить пить.
И наоборот, если решение принято, то поможет всё, выбирай то, что тебе ближе - АА, форум, литература. 😄
Почитай Стеца для начала http://nepit.ru

Кстати, ему можно задать вопрос здесь: http://notdrink.ru/index.php?showforum=67 😉
 
Я готова и в группу анонимных алкоголиков пойти, или закодироваться, пробовать все подряд
Вот и пробуй все, главное не пей 😄
Потом расскажешь, что помогло.
Начинай трезветь прямо сейчас.
Удачи тебе.
 
Дорогая Света, тут все тебе хотят помочь, поверь. Ты скажи дорогая, что послужило спусковым крючком? Можешь сказать, почему начала так жестко колдырить? Из-за семейных проблем?
<


Бедрос, вот если на тебя паровоз прет, ты будешь с пути уходить, или выяснять: а откуда он здесь? А с какой станции едет? А почему так быстро? 😁
 
<


Бедрос, вот если на тебя паровоз прет, ты будешь с пути уходить, или выяснять: а откуда он здесь? А с какой станции едет? А почему так быстро? 😁
Гена, у нас появился великий гуру с нулевым счетчиком и запланированным запоем. А еще глянь на дату его регистрации...вундеркиндер 😁
 
не ну если заливаются отголоски ностальгий по семейной жизни - это одно...а если пьется потому что хорошо льется - это другое..

в первом случае надо приоритеты внутри себя расставить грамотно...ну и с желанием избавиться от употреба обратиться к наркологу
 
Ну не знаю ребята. Может терапевтически это и оправдано - "не ты не мразь, ты прекрасна, ты просто потерялась и бла-бла-бла". У ТС большие проблемы, она нихрена не прекрасна, поскольку просрала большую часть своей жизни. Есть ли шансы? Да хрен его знает! Я вот не уверен. Но пришла и то хлеб)
Товарисч Бедрос ! Мне 56 и я тоже просрал все что мог в жизни , так что шансов нет ? Можно прямо сейчас шуровать за бутылкой ?
 
<


Бедрос, вот если на тебя паравоз прет, ты будешь с пути уходить, или выяснять: а откуда он здесь? А с какой станции едет? А из-за чего так быстро? 😁

Надо просушица ТС! Я же с этим не спорю, но клиническую картину понять необходимо, ибо думаю, что АА тут не фига не помогут
 
Товарисч Бедрос ! Мне 56 и я тоже просрал все что мог в жизни , так что шансов нет ? Можно прямо сейчас шуровать за бутылкой ?

Шуруй, если это будет твое желание) Мы о разных вещах говорим, меня не понимают)
 
Надо просушица ТС! Я же с этим не спорю, но клиническую картину понять необходимо, ибо думаю, что АА тут не фига не помогут
Пля. 😁
Да не просушиться ей надо, а пить бросать!
Ну какая тут к дьяволу "клиническая картина"?! Самый банальный алкоголизм.
И с чего ты взял, что "АА не помогут"?
Это зависит только от ТС, что ей поможет, а что нет.
 
Назад
Сверху Снизу