Потому что я очень люблю свою жену

Прочел, какое то показушное подростковое бухалово. Напитки смешные, женские или опять же подростковые.

Чет не так в жизни и психике. Подкаблучник недолюбленный, как вариант.
 
Прочел, какое то показушное подростковое бухалово. Напитки смешные, женские или опять же подростковые.

Чет не так в жизни и психике. Подкаблучник недолюбленный, как вариант.
А есть разница, чем нажираться? Я вот тоже пила то шампанское, то вино, то пиво, то виски с колой, обманывала себя постоянно. А то что в психике нелады, так то понятно - у всех алкашей так. Я сейчас с древнерусской тоской смотрю на свою, изрядно покосившуюся. 😎
 
Такое ощущение, что женой какую-то эмоциональную дыру заткнул. А раз жена молодая, то похоже соз вырасти может
 
Согласна. Более того, скажу - все, чего мы добились в жизни - благодаря детям. Младшего родила вообще в пору, когда все было невесомо в плане денег и нет никакой стабильности. И что? Родила и вуаля - супруга переводят в столицу. 😄

Мы сейчас все на сына умиляемся, потому что понимаем, если бы не "авось" в этом плане - родить уже бы не решилась потом. Единственное, о чем немного сожалею - что не родила третьего. 😳
О, яжемать. Что за бред такой, всего в жизни добились благодаря детям? Перевод вашего мужа-это его заслуги, а не ребенка
 
Пока не за что кормить, незачем и рожать. Лучше чем пополнять ряды жалующихся на маленькие льготы и отсутствие поликлиники
 
Пока не за что кормить, незачем и рожать. Лучше чем пополнять ряды жалующихся на маленькие льготы и отсутствие поликлиники
Люблю здравомыслящих людей) сдаётся мне что появление детей у вышенаписавших никак не связано с появлением материальных благ. Привирают
 
Люблю здравомыслящих людей) сдаётся мне что появление детей у вышенаписавших никак не связано с появлением материальных благ. Привирают
Дети кстати серьезный мотиватор для укрепления мат ситуации, у меня к примеру до рождения ни кола ни двора не было
 
Дети кстати серьезный мотиватор для укрепления мат ситуации, у меня к примеру до рождения ни кола ни двора не было
Вот уж не могу не согласиться. А вообще,при чем тут дети? Человек пришел трезветь. А не вопросы по поводу детей решать. Дети сами решат когда им появиться и спрашивать не будут ни у кого. А уж рожать их или нет каждый сам для себя решает.
 
О, яжемать. Что за бред такой, всего в жизни добились благодаря детям? Перевод вашего мужа-это его заслуги, а не ребенка
Нет, не бред. Ибо дети как никто заставляют шевелить помидорами и рыть носом землю. 😄 И незачем хамить. Чайлдфришница шоль?
 
Вот уж не могу не согласиться. А вообще,при чем тут дети? Человек пришел трезветь. А не вопросы по поводу детей решать. Дети сами решат когда им появиться и спрашивать не будут ни у кого. А уж рожать их или нет каждый сам для себя решает.
Это как? 😲 Я всегда думала, что взрослые люди как - то контролируют рождаемость. 😁
 
Ну в жизни по разному бывает. А ошибка людей,имхо,думать,что они всё в состоянии контролировать.
Ну не всё. А рождаемость обычно вполне по силам проконтролировать. Хоть какое - то средство контрацепции да подойдет. 😄 А все контролировать нереально, только высшая сила так может.

Хотя ТС может и правильно делал, что детей не рожали с женой. Сейчас просушится, протрезвеет и в путь. 😄
 
Нет, не бред. Ибо дети как никто заставляют шевелить помидорами и рыть носом землю. 😄 И незачем хамить. Чайлдфришница шоль?
Не знаю где хамство ты увидела. Я не чайлдфри упаси Боже. Ты похоже не знакома с теорией чайлдфри раз говоришь такое
 
А вообще,при чем тут дети? Человек пришел трезветь. А не вопросы по поводу детей решать. Дети сами решат когда им появиться и спрашивать не будут ни у кого. А уж рожать их или нет каждый сам для себя решает.
Ой Ира сколько с тобой спорила, а тут ты здравую вещь написала)
 
Не знаю где хамство ты увидела. Я не чайлдфри упаси Боже. Ты похоже не знакома с теорией чайлдфри раз говоришь такое
Яжемать - хамство, как ни крути. А чайлдфри обычно кидаются как раз такими словами. Если ошиблась - извини.
 
И средства порой не срабатывают,даже тщательно подобранные, а бывает и наоборот,как в моем случае: не было,не было,а потм раз и появились))),дети,я имею ввиду. Да разберётся ТС с детьми. У него сейчас другие задачи. Не пить. Молодой ещё. Всё будет.
 
По теме. Многа букаф. (с)

ТС любит не жену, а бухло. Видимо и маму. Может корень тут и зарыт?

Про откровенность больше похоже на размазывание соплей, а не откровенность. В таких делах нужно начинать с честности перед собой, а не жалости.
 
Яжемать - хамство, как ни крути. А чайлдфри обычно кидаются как раз такими словами. Если ошиблась - извини.
Яжемать это мем из Интернета все лишь, а не терминология чайлдфри.
 
Назад
Сверху Снизу