Потерял все. Решил бросить пить. С женой развелся . Потерял работу.

Сереж привет, как ты? Как настроение?)
Привет. Начал работать по шагам. Правда мысли постоянно. Страх одиночества. И дальше как с работой нет уверенности. По кругу переодически накрывают. Ещё с левого боку ближе к рёбрам боль появилась. Вообщем пока как то так. К вечеру настроение лучше . Утром тяжеловато.
 
Привет! Так давай ещё раз, прям запиши себе. Одиночество это когда не кому забрать из МОРГа (место окончательной регистрации гражданина), остальное это временное затруднение. Выше нос!
 
Привет! Так давай ещё раз, прям запиши себе. Одиночество это когда не кому забрать из МОРГа (место окончательной регистрации гражданина), остальное это временное затруднение. Выше нос!
Очень понравилось))) А ведь и правда
 
Очень понравилось))) А ведь и правда
Морг это уже конец. А сейчас качает мыслями. Сейчас норм, настрой хороший через час два начинает крутить . Пытаешься мысли отогнать не думать.но никуда не деться. Психика расшатана и не готова ещё нормально обрабатывать.
 
Морг это уже конец. А сейчас качает мыслями. Сейчас норм, настрой хороший через час два начинает крутить . Пытаешься мысли отогнать не думать.но никуда не деться. Психика расшатана и не готова ещё нормально обрабатывать.
а ведь я давала тебе рабочий метод с навязчивыми мыслями, который меня когда-то вытащил из глубокого невроза.
значит нужно тебе для чего-то себя раскачивать, а?
вот и разделяй. сейчас работай, хоть через силу. сосредоточься на ней.
скажи себе, что про развод подумаешь дома.
ты пока никуда не денешься от этих мыслей. так попробуй ими управлять хоть немного.
придёшь домой, возьми ручку и бумагу, садись и пиши, всё что в голову взбредёт, всё что думаешь, без всяких правил, пунктуации и тд. все эмоции прописывай. можешь жене письмо написать, только не отправляй!)) себе напиши. ну в общем, всё что из тебя просится на выход - всё выписывай и вслух проговаривай. а потом сожги. и так каждый день. потом сам поймёшь, когда необходимость писать отпадёт.
 
а ведь я давала тебе рабочий метод с навязчивыми мыслями, который меня когда-то вытащил из глубокого невроза.
значит нужно тебе для чего-то себя раскачивать, а?
а ведь я давала тебе рабочий метод с навязчивыми мыслями, который меня когда-то вытащил из глубокого невроза.
значит нужно тебе для чего-то себя раскачивать, а?
я пишу. Только не каждый день. Помогает. Буду каждый день писать. Да дай Бог мне пройти через это состояние. Вспоминаю как после алкашки ещё хуже было и дипрессия в двойной силой била. Уже хорошо от этого состояния избавился. Голова хотябы светлая и нормально соображает.
 
Не постоянно , но записываю. Надо чаще делать. Помогает.
фишка в регулярности же)
в какой-то момент ты будешь заставлять себя гонять эти мысли, выписывать их.
и о чудо! организм сам начнёт им противиться "да сколько ж можно уже!?"
 
Привет! Слушай, у тебя такой срок прям приличный уже. Умничка, мужик!
Как самочувствие? Норм всё?
 
Привет! Слушай, у тебя такой срок прям приличный уже. Умничка, мужик!
Как самочувствие? Норм всё?
Мысли приходят переодически. Переживаю что развелся. Переживаю по финансовым вопросам из за работы, одиночество. Но выписываю все вроде легче. Бок немного болит . Думаю больше из за нервов, довёл себя. Выпить не тянет. Об алкоголе мыслей нет
 
Мысли приходят переодически. Переживаю что развелся. Переживаю по финансовым вопросам из за работы, одиночество. Но выписываю все вроде легче. Бок немного болит . Думаю больше из за нервов, довёл себя. Выпить не тянет. Об алкоголе мыслей нет
Серёжа, то что мысли приходят это хорошо, я мыслю, следовательно я существую. Помнишь? Твои нервы по поводу развода вполне адекватные. Было бы странно если бы ты не нервничал и не переживал из-за этого. Ведь когда-то вы любили друг-друга оба. И родили ребенка и мечтали вместе о будущем. И конечно же ты чувствуешь боль. Потому что ты классный мужик, только моральные уроды ничего не чувствуют после развода и забывают про своих детей. А ты не такой. Финансовые вопросы решаемы! Поверь. Скоро ты найдешь достойную работу и выйдешь из финансового кризиса.не переживай. Всё наладится! Было бы здоровье и желание! Одиночество конечно тоже перенести не просто, но найди плюсы. Всё что Бог не делает всё к лучшему. Пока выздоравливай. Пройдёт время, ты окрепнешь, встанешь на ноги. Всё у тебя будет. Я уверенна. Ведь ты работаешь над собой! Отлично! Верю в тебя! У тебя все получится. ТЫ ВСЁ СМОЖЕШЬ!
 
Мысли приходят переодически. Переживаю что развелся. Переживаю по финансовым вопросам из за работы, одиночество. Но выписываю все вроде легче. Бок немного болит . Думаю больше из за нервов, довёл себя. Выпить не тянет. Об алкоголе мыслей нет
Гони от себя эту мыслежуйку. Все уже случилось. Теперь надо строить новую жизнь в новых условиях.
 
Привет. Начал работать по шагам. Правда мысли постоянно. Страх одиночества. И дальше как с работой нет уверенности. По кругу переодически накрывают. Ещё с левого боку ближе к рёбрам боль появилась. Вообщем пока как то так. К вечеру настроение лучше . Утром тяжеловато.
Все будет хорошо, самое главное не пей
 
Мысли приходят переодически. Переживаю что развелся. Переживаю по финансовым вопросам из за работы, одиночество. Но выписываю все вроде легче. Бок немного болит . Думаю больше из за нервов, довёл себя. Выпить не тянет. Об алкоголе мыслей нет
Класс, потихоньку приходишь к нормальной жизни. Крепись.
 
Серёжа, то что мысли приходят это хорошо, я мыслю, следовательно я существую. Помнишь? Твои нервы по поводу развода вполне адекватные. Было бы странно если бы ты не нервничал и не переживал из-за этого. Ведь когда-то вы любили друг-друга оба. И родили ребенка и мечтали вместе о будущем. И конечно же ты чувствуешь боль. Потому что ты классный мужик, только моральные уроды ничего не чувствуют после развода и забывают про своих детей. А ты не такой. Финансовые вопросы решаемы! Поверь. Скоро ты найдешь достойную работу и выйдешь из финансового кризиса.не переживай. Всё наладится! Было бы здоровье и желание! Одиночество конечно тоже перенести не просто, но найди плюсы. Всё что Бог не делает всё к лучшему. Пока выздоравливай. Пройдёт время, ты окрепнешь, встанешь на ноги. Всё у тебя будет. Я уверенна. Ведь ты работаешь над собой! Отлично! Верю в тебя! У тебя все получится. ТЫ ВСЁ СМОЖЕШЬ!
Благодарю за поддержку. Приятно читать сообщение такое. Возраст мой тоже даёт знать проблемы с поиском работы.Не развился в своё время пропил время.
 
В ипотеку. Я свою долю выплатил алименты не платить.
Мысли эх. Вернуть бы время хотябы на год назад . С теми мыслями и что я переживаю. Уже бы не повторил ошибок с алкашкой. Это же надо умудриться себя так загнать.
 
Назад
Сверху Снизу