Последствия кодирования или что?

badmaks

Участник
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
3
Доброго времени суток.
Закодирован 2ой раз, методом воздействия каких то микроимпульсов на определённые части мозга.
Первый раз кодировали на полгода - результат очень порадовал так скажем: Не хотелось пить вообще, такое ощущение что и никогда не пробовал (Перед этим пил полгода) По окончанию кодировки через 3 дня напился как поросёнок, и после 2.5 недели не вылазил из так называемой синей ямы. Пил очень много даже представить не мог что могу так пить. Пил пока не поехала крыша: агрессия, не понятное беспокойство, не контролируемые действия. Решил поехать ещё раз кодироваться таким же методом, врач предложила на год.
(когда ехал кодироваться предложили попробовать завязать без кодировки, знакомая. Ну как то не получилось. в итоге попал к врачу уже не с таким большим желанием проводить процедуру=) )
Закодировали. И вот тут началось: Начались не понятные беспокойства, перестал спать по ночам вообще, только днём. Ужаснейшая депрессия. Стал искать метод как раскодироваться ибо тянуло со страшной силой, аж до трясучки в руках. Через 1.5 месяца успокоилось всё. вернулся к нормальной жизни, работа все дела. Но вот в последнее время пропало сексуальное желание. Вообще!
Такого раньше не наблюдалось. Постоянной девушки нет, перебивался одноразовыми контактами так скажем. Ну хотяб было желание, а сейчас я и думать об этом не могу. Даж противно как то.
И частенько стало сниться по ночам что я выпиваю, сам же во сне осознавая что я закодирован и мне нельзя всё равно выпиваю, ибо очень хочется, но это только во сне. Становится страшно, пару раз просыпался от испуга.
Может ли так сказываться кодировка, или пора к врачам?=)))
 
У многих так, и про сны и про режимы снов и про потенцию. Временные явления (по идее).

notdrink.ru/index.php?showtopic=8199 Вот здесь почти все твои симптомы есть.
 
Привет!

Но вот в последнее время пропало сексуальное желание. Вообще!
Это временное, пройдет... стрессы и все такое, не парьсо.
И частенько стало сниться по ночам...
Такое бывает, даже через ХХ лет трезвости, хз 😄 Скорее всего последствие последнего запоя, механизмы алкоголизма так просто не выключишь, у любого алкаша развивается энцефалопатия, могут быть психозы, панические атаки и расстройства психики, это я видел собственными глазами у партагенноссе и в своей семье.

Насчет кодировки не питай особых иллюзий, это железное и проверенное средство, помогающее на 100 %, но это временное средство, закодировался на год, после года в запой, потом кодировка... и так до конца жизни?? 😉 Может задуматься уже о долгосрочной (пожизненной) программе трезвости, а такие есть, читай форум. Ведь ты уже на опыте проверил, что жить трезвому можно и жить прекрасно без этого г..на!

Удачи тебе и доброй трезвости!
 
Мне после кодировки по ночам тоже снится что пью ничего. Врач мне сказал что это нормально у некоторых
даже по утру голова болит и состояние как с похмелья. мозг не обманешь столько лет можно было пить а тут стоп.
Что касается сек. желания то это временно со временем должно пройти( особенно если привык перед этим немного
выпить для раскрепощенности). Последствия есть у любой кодировки только по сравнению с уходом в запой и пьянством они ерунда. Главное после окончания срока не запить нагоняя упущенное, а то терпиш как путник в пустыне без воды а тут оазиз и понеслось без меры похлеше чем до кодировки.
 
Назад
Сверху Снизу