Пора взрослеть

Привет! Спасибо, рада общению😊 Мне тоже нравится томатный сок, пиво полюбила конечно не за вкус)) а теперь кажется, наверное, что именно вкус нравится. Пока не разобралась с этим вопросом, но в последнюю неделю не хотелось ба пива, вчера купила на застолье швепс лимонный, было вкусно!
Пиво за вкус? Вспомни когда пробовала в первый раз, вкусно было? Брррр
 
Всё правильно, помогая другим-помогаем и себе. Алкоголику нужно общение с трезвыми алкоголиками, это факт, поэтому я и здесь. До живых групп АА ещё не созрела, но твои впечатления о первом собрании было очень радостно читать. :smug:


Мне кажется это просто твоё волнение. :obnim1:Тебя же очень тепло и душевно приняли, так что не надумывай за других, главное, чтобы тебе самой было комфортно, а женщины, скорее всего, ещё подтянутся, возможно даже сегодня. Расскажи потом обязательно, как все прошло.
Да, ты оказалась права и женщина сегодня подтянулась, она мне тоже была рада😊Но ей нужно было уйти раньше и большую часть я была одна среди мужчин. Дискомфорта не было вообще никакого, тёплая атмосфера, очень понравилось, вышли на темы, о которых как раз размышляла в последнее время, прям как нужно мне было там оказаться! Шла домой на таком эмоциональном подъёме, приготовила еду дома и стало плохо резко. Может кофе много пила сегодня (три чашки), или усталость, как буд-то дурно, головокружение. У меня часто случались панические атаки, но как перестала пить ни разу не было. А сейчас подступает, накручиваю себя и сама их провацирую наверное. Нужно больше отдыха давать и телу и мозгу))
 
Вспомнила! Папа давал пенку и отхлебнуть со своей кружки, не помню сразу ли, но понравилось🤦
Дети любят пену..
А тебя таким образом еще и к пиву приучили.. Молодец пара.
Это кстати уже не первый случай приучения через пену к пиву.
 
Дети любят пену..
А тебя таким образом еще и к пиву приучили.. Молодец пара.
Это кстати уже не первый случай приучения через пену к пиву.
Да... но я не в обиде, он поступал в силу сложившихся представлений. Сейчас больше информации, люди стремятся к саморазвитию, в вопросах воспитания более просвещенные.
 
А лучше средство воспитания-это собственный пример)) Мои дети насмотрелась к сожалению, но есть надежда, что дальше этого не будет
 
Да, ты оказалась права и женщина сегодня подтянулась, она мне тоже была рада😊Но ей нужно было уйти раньше и большую часть я была одна среди мужчин. Дискомфорта не было вообще никакого, тёплая атмосфера, очень понравилось, вышли на темы, о которых как раз размышляла в последнее время, прям как нужно мне было там оказаться! Шла домой на таком эмоциональном подъёме, приготовила еду дома и стало плохо резко. Может кофе много пила сегодня (три чашки), или усталость, как буд-то дурно, головокружение. У меня часто случались панические атаки, но как перестала пить ни разу не было. А сейчас подступает, накручиваю себя и сама их провацирую наверное. Нужно больше отдыха давать и телу и мозгу))
Я очень-очень за тебя рада, :obnim1:ты сделала большой и важный шаг, умничка. Верю, что все у тебя получится и желаю счастливой трезвости. 🌺

Ох, я тоже кофеман тот ещё. Утром 2-3 чашки, днём огромный стакан, иногда могу и вечером выпить, на сон не влияет особо. Так вот вчера с сердцем как-то нехорошо было. Не скажу, что боль, но какие-то ощущения неприятные, тоже небольшую панику схватила. Я тут только жить начала нормально, а тут сердце какое-то. :-DСегодня выходной, отлежалась и вроде прошло все, но количество кофе буду сокращать все же. И курить надо как-то бросать, хожу все вокруг, да около, торгуюсь.
 
А лучше средство воспитания-это собственный пример)) Мои дети насмотрелась к сожалению, но есть надежда, что дальше этого не будет
Должна быть уверенность :bud:
 
Пиво за вкус? Вспомни когда пробовала в первый раз, вкусно было? Брррр
Я помню, как в принципе попробовала алкоголь. На Новый год дома с родителями. Лет в 15. До этого нигде не пробовала, такая хорошая девочка😊 Сделала глоток, думаю, как такую гадость можно пить. А потом как накатила эйфория, да как язык развязался, два часа болтала
 
Я очень-очень за тебя рада, :obnim1:ты сделала большой и важный шаг, умничка. Верю, что все у тебя получится и желаю счастливой трезвости. 🌺

Ох, я тоже кофеман тот ещё. Утром 2-3 чашки, днём огромный стакан, иногда могу и вечером выпить, на сон не влияет особо. Так вот вчера с сердцем как-то нехорошо было. Не скажу, что боль, но какие-то ощущения неприятные, тоже небольшую панику схватила. Я тут только жить начала нормально, а тут сердце какое-то. :-DСегодня выходной, отлежалась и вроде прошло все, но количество кофе буду сокращать все же. И курить надо как-то бросать, хожу все вокруг, да около, торгуюсь.
Спасибо большое за тёплые слова🥰и пожелания, это взаимно!!!
Я от курения отказалась только на страхе, плохо становилось в голове и с сердцем, тахикардия случалась. Надоело себя насиловать)) А кофе повышает уровень адреналина- гормона страха, может сердце реагировать, в юности по 10 чашек выпивала в день и хоть бы что, сейчас организм сразу реагирует на привышение: накрывает чувство волнения, ладони потеют, сердечко сбоит. Время поберечь нам себя пришло)
 
Подумала, что пора написать, день пропустила) Всё неплохо, эйфории и энергии бьющей ключем нет, настроение спокойное, работы и дел много, но все решается или откладывается)) если устаю-отдыхаю и себя не ругаю. Сегодня купила своим мужчинам подарки к 23 и подарила, не вытерпела, так хотелось всех осчастливить🥰 а себе ещё один комнатный цветочек. Что-то меня потянуло на них...Муж боится, что скоро дачу начну требовать😅 Пить не хочу, не тянет, но заметила, что не нравится читать про употребление, срывы, подергивает на этих темах. Стала более внимательна к происходящему вокруг, другим людям, всяким мелочам, как будто шире стала смотреть на мир.
 
Подумала, что пора написать, день пропустила) Всё неплохо, эйфории и энергии бьющей ключем нет, настроение спокойное, работы и дел много, но все решается или откладывается)) если устаю-отдыхаю и себя не ругаю. Сегодня купила своим мужчинам подарки к 23 и подарила, не вытерпела, так хотелось всех осчастливить🥰 а себе ещё один комнатный цветочек. Что-то меня потянуло на них...Муж боится, что скоро дачу начну требовать😅 Пить не хочу, не тянет, но заметила, что не нравится читать про употребление, срывы, подергивает на этих темах. Стала более внимательна к происходящему вокруг, другим людям, всяким мелочам, как будто шире стала смотреть на мир.
Я подумываю купить себе комнатный цветок 🌷 я хозяйка уровень 1.0 😂 будет квест «останется ли в живых» 😂
 
@Natalie85, Приветы. :obnim1: Да и замечательно, что настроение ровное без контрастных перепадов. Так лучше, это, пожалуй, идеально. Мне на твоём сроке приходилось этому учиться, потому что бывало встанешь в 6 утра и весь мир такой прекрасный, прям задушить любовью хочется всех и каждого, к обеду отпускало и душить хотелось уже без любви. :-D

Расскажи что за подарки купила, может и мне надо кого-нибудь одарить? :malevolent:
 
Я подумываю купить себе комнатный цветок 🌷 я хозяйка уровень 1.0

А кроме шуток, это полезное дело. Я еще года 4 назад вообще не умела выращивать, даже не знала, зачем земля, зачем дырочки в горшке и вот это все. Иногда в магазине покупала симпатичные цветочки, но они все у меня умирали за месяц. А ведь забота о растении – это медленный процесс, день за днем, на который нужно терпение. Это как раз то, чего лишены многие зависимые люди – способность дисциплинированно и в течение долгого времени прикладывать усилия. Никаких рывков, скачков, прорывов.

Юля, с месяцем! Пусть счетчик растет :IN LOVE: :obnim1:
 
@Natalie85, Приветы. :obnim1: Да и замечательно, что настроение ровное без контрастных перепадов. Так лучше, это, пожалуй, идеально. Мне на твоём сроке приходилось этому учиться, потому что бывало встанешь в 6 утра и весь мир такой прекрасный, прям задушить любовью хочется всех и каждого, к обеду отпускало и душить хотелось уже без любви. :-D

Расскажи что за подарки купила, может и мне надо кого-нибудь одарить? :malevolent:
Я вообще жаворонок, утром у меня лучше работоспособность и настроение, а к вечеру выжитый лимончик)) Купила всё полезное: старшему две футболки младшему два лонгслива все классные, с модными принтами и двоим по набору лего (машинка и подводная лодка), а самому старшему джемперы, он одежду сам не любит покупать, а потом только спрашивает, а где все мои носки, кофты штаны😅 Вот как жижу себе знает, где купить и время есть))
 
Я вообще жаворонок, утром у меня лучше работоспособность и настроение, а к вечеру выжитый лимончик)) Купила всё полезное: старшему две футболки младшему два лонгслива все классные, с модными принтами и двоим по набору лего (машинка и подводная лодка), а самому старшему джемперы, он одежду сам не любит покупать, а потом только спрашивает, а где все мои носки, кофты штаны😅 Вот как жижу себе знает, где купить и время есть))
Я тоже жаворонок, правда узнала об этом только в трезвости.)) Очень удивлена была, что мой организм хочет вставать в 5 утра.

Одежда-хороший подарок, практично и всегда актуально. :THUMBS UP:
 
Я подумываю купить себе комнатный цветок 🌷 я хозяйка уровень 1.0 😂 будет квест «останется ли в живых» 😂
У меня такая же история, один фикус стоял-выживал (нужно им заняться, подкормить, пересадить), купила два на подоконник эхеверию и гиацинт(его на улицу потом пересажу) и на работу тоже принесла. Присмотрела ещё антуриум, очень нравится. Реально потянуло на растения: красота, весна, жизнь🥰
 
Назад
Сверху Снизу