Пора серьезно подойти к вопросу.

Ты еще про ку расскажи 😅.
Я еще когда только поняла, что у меня зависимость от алкоголя. Это было очень рано, в 23. Когда я почувствовала кураж от того, что пьянка только намечается. Вместе с этим я поняла, что выпить мало мне мало. И сейчас я убеждена, что ку возможно если подойти к этому рационально. Вопрос зачем, ведь оно не когда не было нужно людям с нашими мозгами.
 
Ты еще про ку расскажи 😅.
КУ в отношении чего? Так я с алкоголем много лет в КУ играл, но проиграл-таки.
С курением тоже КУ не получается.
Надо отказываться насовсем.

А с едой можно пробовать и добиваться результатов. Полного отказа надолго всё равно не получится.
 
Думаю с сахаром ку тоже не получится.
У меня получается как-то. В принципе, заменители типа цикламата натрия или стевии никто не отменял, можно пользоваться.
 
У меня получается как-то. В принципе, заменители типа цикламата натрия или стевии никто не отменял, можно пользоваться.
Ну да. Но это как безалкогольное пиво))) тоже заменитель вещества, от которого зависишь.
Мне сахар напоминает курение. В том смысле, что куришь - облегчаешь абстиненцию, но одновременно подпитываешь никотинового монстра. И когда сладкое ешь - пробуждается к нему тяга. Если не есть - она угасает. В прошлом году из около 7 месяцев из сладкого ела только бананы и ягоды. Так и не хотелось. А бананы оказались очень сладкими.
Стоило сожрать одну пироженку и понеслось))))
 
Все потому что вредное сочетание двух ПАВ, сахар и мучное, попробуй шоколадки без хлеба есть :-D
:old:
Я и одним шоколадом прекрасно упарываюсь :-D
Проще вообще это все убирать.
Читала вашу с Маргошей голодовку:girl_in_dreams:я пока максимум 27 часов.
 
Ой, как знакомо..

Аааааа прям я. Пока животик не выедет вперед как лоджия, не остановлюсь )). Словно отберут. ))
Вы не правы с определениями, все что выезжает вперед, это балкон, а то что внутри здания это лоджия 😀
 
Целых лет двадцать человек занимается каким-нибудь делом, например читает римское право, а на двадцать первом — вдруг оказывается, что римское право ни при чем, что он даже не понимает его и не любит, а на самом деле он тонкий садовод и горит любовью к цветам. Происходит это, надо полагать, от несовершенства нашего социального строя, при котором сплошь и рядом люди попадают на своё место только к концу жизни.

Михаил Булгаков

Это я к чему… решила научится играть на фортепиано 🎹🎶🎵.. думаю у меня получится. И от пирожных отвлечет. Руки и мозг будут заняты делом.
 
Такс… ну мы в ожидании! Какие новости? :girls2:
Всём привет👋. Уже на второй день курить не хотелось, но состояние было "врагу не пожелаешь", дома провалялась 4 дня, на пятый день отпустило. Сегодня восьмой день без никотина. Как-то скучно, курить хочется, но не сильно, так с лёгкой дымкой вспоминаю сигареты. Секс и еда помогают. Надо каким нибудь спортом заняться, лень мешает))
 
Всём привет👋. Уже на второй день курить не хотелось, но состояние было "врагу не пожелаешь", дома провалялась 4 дня, на пятый день отпустило. Сегодня восьмой день без никотина. Как-то скучно, курить хочется, но не сильно, так с лёгкой дымкой вспоминаю сигареты. Секс и еда помогают. Надо каким нибудь спортом заняться, лень мешает))
У меня к на какой-то день, не помню сейчас.. 22-й или что-то около того прям сильно придавило депрессией и тяжестью жизни. И так прям основательно. Несколько дней. Пока мысль не пришла.., а вот если покурить, то и полегчает.

Ах думаю. Какая прелесть. Вон оно что.. Как зависимость подкрадывается. И все. Отпустило. 🙂
 
У меня к на какой-то день, не помню сейчас.. 22-й или что-то около того прям сильно придавило депрессией и тяжестью жизни. И так прям основательно. Несколько дней. Пока мысль не пришла.., а вот если покурить, то и полегчает.

Ах думаю. Какая прелесть. Вон оно что.. Как зависимость подкрадывается. И все. Отпустило. 🙂
И больше не было таких мыслей?
 
У меня к на какой-то день, не помню сейчас.. 22-й или что-то около того прям сильно придавило депрессией и тяжестью жизни. И так прям основательно. Несколько дней. Пока мысль не пришла.., а вот если покурить, то и полегчает.

Ах думаю. Какая прелесть. Вон оно что.. Как зависимость подкрадывается. И все. Отпустило. 🙂
Мой папа, курил 30 лет, бросил, 40 лет не курил, Как-то сказал мне - покурила какой дым вкусный, до сих пор меня покурить тянет. О как!
 
Мой папа, курил 30 лет, бросил, 40 лет не курил, Как-то сказал мне - покурила какой дым вкусный, до сих пор меня покурить тянет. О как!
Чего ж там вкусного, вонючий как незнамо что, особенно знатное амбре идет когда окурки в очистках салаки гасить, меня до сих пор передергивает этот "букет" со студенчества :-D
 
Назад
Сверху Снизу