Пора бы и мне...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По теме. Заметил, что в связи с отказом от сигарет теперь иногда появляется отвращение к кофе. Странно так. Если учесть, что я кофеман.
Лет 30 пью его без ограничений и передыха.
С сегодняшнего дня оставляю только один утренний эспрессо. В перспективе попробую обойтись без кофеина. Думаю, за недельку справлюсь.
В чем прикол. Если раньше я не представлял жизнь без кофе, то теперь как то побоку. Посмотрим.
 
По теме. Заметил, что в связи с отказом от сигарет теперь иногда появляется отвращение к кофе. Странно так. Если учесть, что я кофеман.
Лет 30 пью его без ограничений и передыха.
С сегодняшнего дня оставляю только один утренний эспрессо. В перспективе попробую обойтись без кофеина. Думаю, за недельку справлюсь.
В чем прикол. Если раньше я не представлял жизнь без кофе, то теперь как то побоку. Посмотрим.
Где-то с осени перешёл с рожковой кофеварки на гейзерную. Раньше был тройной эспрессо утром, а сейчас просто крепкий американо. После 12 редко кофе пью уже. Только если давления не хватает. Гипертония почти пропала, а я к ней, считай, привык за несколько лет. :CRAZY:
 
83c0f827042ec73caa030b616a3c7308.jpg
 
Как то идём компанией с пивного паба :drinking:. А у нас один знакомый с бородой седой, весь в фенечках, с тростью после аварии - ну такой Исус прям :old: и тоже парни знакомые стоят, ну говорят и Колумб с вами:sarcastic: ну так по доброму подкололи. Идём дальше, и у нас одного заело - Колумб, да Колумб. А потом и говорит, Колумб говорит с...ка долб..бом был, пережрали рома, сбились с навигации, плыли несколько недель в противоположном направлении:CRAZY: по переписке не передать, но чето ржали все чуть в усмерть:sarcastic:
 
4B9EF9CA-0918-4212-9004-6EC3FDBCDED3.jpeg
Кстати вот та гавань куда этот самый Колумб приплыл, откуда и пошло открытие «Нового Света». На экскурсию туда гонял)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу