Пора бы и мне...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уж 7 с лишним лет, как не курил трубку. И вот те раз - полночи с ней шастал, не выпуская из рук, баловался выдуванием колечек всяких...

Проснулся с чётким желанием найти её и закурить уже не во сне.
Но после кофе как-то отпустило.:PARDON:
 
Уж 7 с лишним лет, как не курил трубку. И вот те раз - полночи с ней шастал, не выпуская из рук, баловался выдуванием колечек всяких...

Проснулся с чётким желанием найти её и закурить уже не во сне.
Но после кофе как-то отпустило.:PARDON:
Трубка - целый ритуал. Не сравнить с обычными сигами.
Держись.
 
Выходной день проходит без нервяка. И без спрея. Хотя как плацебо он всё-таки работал так или иначе.
 
Держусь, норм.
Смотрю ты тоже решился?
Ye!
Если кроет, тяну электронку. Табекс только 10 дней принимал. Закинул.

Начал чувствовать насколько отвратный запах сигарет, если кто то рядом курит. Вонииища!

За неделю до НГ перекорректировал питание и тренировки. На данный момент минус 8 кг веса и минус 8% жира почти за два месяца. Потому и не спешил с куревом, пока не стабилизировался.
Как то так пока.
 
@kenobi спасибо за твои слова, поддержки, за не просто так слова, за очень осмысленное и тщательно подобранное каждое слово, и за понимание, я благодарю и очень ценю твою помощь.

И я тоже хотела подобрать слова, и их вроде бы очень много, но заметила одну особенность , когда эти слова превращаются в буквы и ложатся в строки, они просто блекнут в сравнении с тем, что я ощущаю, так что просто :IN LOVE:
 
Спасибо!
Картинки кончились?)))
img.php



Пока могу предложить только лёгкую приятную музыку:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу