Попытка третья. Хочу жить трезво!

Катенька-Катюша

Участник
Не пьет 7 лет 2 месяца 5 дней
Регистрация
13 Июл 2013
Сообщения
67
Вернулась на форум, опять бросаю. В предидущие попытки не пила по 3-4 месяца, потом был срыв. Последние несколько месяцев почти ЕУ, в будни поменьше в пт-сб побольше. Вчера так нажралась, что стало плохо с сердцем, думала умру, просила мужа вызвать скорую или капельника, но он сказал, чтобы так отходила. Сегодня сказал, что мне надо кодироваться, предложил Эспераль. Я сама понимаю, что я алк, нужно не пить, потому что пью все чаще и больше. Но я боюсь пить Эспераль, т.к. прочитала, что у них очень много побочек. Из-за алко начались проблемы с сердцем. Решила бросать сама, без таблеток. Очень нужна поддержка, т.к. муж не поддерживает, говорит, что все равно сорвусь, что без подшивки или таблеток у меня ничего не получится.
 
Урал большой, ему видней. Я из города на Каме Пермь. Счастье не за горами. Захочешь - бросишь. Или мужа или выпивать.
 
Вернулась на форум, опять бросаю. В предидущие попытки не пила по 3-4 месяца, потом был срыв. Последние несколько месяцев почти ЕУ, в будни поменьше в пт-сб побольше. Вчера так нажралась, что стало плохо с сердцем, думала умру, просила мужа вызвать скорую или капельника, но он сказал, чтобы так отходила. Сегодня сказал, что мне надо кодироваться, предложил Эспераль. Я сама понимаю, что я алк, нужно не пить, потому что пью все чаще и больше. Но я боюсь пить Эспераль, т.к. прочитала, что у них очень много побочек. Из-за алко начались проблемы с сердцем. Решила бросать сама, без таблеток. Очень нужна поддержка, т.к. муж не поддерживает, говорит, что все равно сорвусь, что без подшивки или таблеток у меня ничего не получится.

Немного исправил.

> "Но я боюсь пить этиловый спирт, т.к. прочитала, что у него очень много побочек. Из-за алко начались проблемы с сердцем. "
 
Но я боюсь пить Эспераль, т.к. прочитала, что у них очень много побочек. Из-за алко начались проблемы с сердцем. Решила бросать сама, без таблеток. Очень нужна поддержка, т.к. муж не поддерживает, говорит, что все равно сорвусь, что без подшивки или таблеток у меня ничего не получится.
От Эспераля вреда все равно меньше, чем от алкоголя. Понимаешь?) Если чувствуешь что не уверенна в своих силах, то попринимай их. Я считаю это хорошее средство продержаться первое время, пока в голове "не поменяется". А чтоб менялось читай тут литературу, фильмы смотри, общайся. Удачи!
 
И смех, и грех...
Честно сказать не вижу ничего смешного в том, что человек хочет бросить пить без помощи медикаментов....

От Эспераля вреда все равно меньше, чем от алкоголя. Понимаешь?) Если чувствуешь что не уверенна в своих силах, то попринимай их. Я считаю это хорошее средство продержаться первое время, пока в голове "не поменяется". А чтоб менялось читай тут литературу, фильмы смотри, общайся. Удачи!
Спасибо за поддержку! Вчера весь день смотрела фильмы про вред алкоголя, читала форум

почитай мою тему сухой сквер она в разделе я трезв. на первой странице.
Тему прочитала. Очень интересный стиль написания, а главное все доходчво написано и заставляет задуматься.
 
Сегодня чувствую себя получше, чем вчера, но все равно еще не очень хорошо. Чтобы отвлечся пошла на работу. В мои прошлые попытки мне очень помогали работа и спорт.
 
Сегодня думала, что сорвусь, так захотелось пива с сышеной рыбкой. Было даже ощущение, что я чувствую этот вкус во рту. Но все же я нашла в себе силы и не стала ничего покупать. 10 дней без алко, до сегодняшнего дня тяги как таковой даже не было.
 
Сегодня думала, что сорвусь, так захотелось пива с сышеной рыбкой. Было даже ощущение, что я чувствую этот вкус во рту. Но все же я нашла в себе силы и не стала ничего покупать. 10 дней без алко, до сегодняшнего дня тяги как таковой даже не было.

привет. я так понимаю што уже дома. и прошла мимо магазина. покушала уже?
 
Вернулась на форум, опять бросаю. В предидущие попытки не пила по 3-4 месяца, потом был срыв. Последние несколько месяцев почти ЕУ, в будни поменьше в пт-сб побольше. Вчера так нажралась, что стало плохо с сердцем, думала умру, просила мужа ...
Катя привет, тут ключевое слово- вернуласьна форум. Не отходи далеко от форума, читай, изучай- это как институт закончить, надо понять как жить трезво-а это не просто. Муж не верит - ерунда, ты в себя верь, и не пей 1 рюмки , доживи до полугода своей трезвости , читая каждый день форум- изучая свою трезвось, и все получится. Я например назло врагам( неверящему в меня мужу) оставалась трезвой в 2,3месяца своей трезвости. Щас вообще намного легче- даже легко жить трезво и здорово. В любом случае удачи тебе в твоей трезвости.
 
Я вот так подумал - получается муж не враг. Он не верил - ты не пила. Идеал.
😁 Сам ты идеал, в2 месяца - у меня все врагами были, надо было выползти и усе, не смотря ни на что и ни на кого. У меня было так- делюсь личным опытом, аццтань противный. 😁
 
привет. я так понимаю што уже дома. и прошла мимо магазина. покушала уже?
Да))) И то, что я собиралась купить пива и рыбки начинает казатся мне бредом. Просто раньше я всегда заезжала после работы в магазин и покупала алко, сейчас мне очень сложно сломать эту привычку.

Катя привет, тут ключевое слово- вернуласьна форум. Не отходи далеко от форума, читай, изучай- это как институт закончить, надо понять как жить трезво-а это не просто. Муж не верит - ерунда, ты в себя верь, и не пей 1 рюмки , доживи до полугода своей трезвости , читая каждый день форум- изучая свою трезвось, и все получится. Я например назло врагам( неверящему в меня мужу) оставалась трезвой в 2,3месяца своей трезвости. Щас вообще намного легче- даже легко жить трезво и здорово. В любом случае удачи тебе в твоей трезвости.
Я сейчас стараюсь каждый день заходить на форум, редко пишу, т.к. нет особого желания и писательского таланта 😄 А читаю каждый день, очень помогают истории людей, которые уже давно не пьют, понимаю, что в этом нет ничего невозможного. Что есть счастливая жизнь и без алко. Кстати, сегодня я читала твою темку 😄
 
Я недавно подшилась Эспералью на год и не жалею.Я из-за синьки семью потеряла понимаешь? Теперь слава Богу все восстановилось и первое, что я сделала-зашилась нах от греха подальше.Тоже было то пью, то не пью.Вон у меня таблы остались Тетурам, думала буду их принимать, особенно ближе к выхам.Ага щаз! Так и лежат, всегда находился повод их не пить.А с подшивкой такое не прокатит. 😉
 
Девочки почитайте тему Хачикяна- он кодировался на год, и какую работу он над собой провел в этот год, очень познавательно, чтоб продолжить жить трезво после этого года.
 
Девочки почитайте тему Хачикяна- он кодировался на год, и какую работу он над собой провел в этот год, очень познавательно, чтоб продолжить жить трезво после этого года.
А где его тема?
 
А где его тема?
Вот подняла его тему для Вас- Хачикян- тема-Снова зашился, читайте- очень хорошо пишет-в 2-ух словах и по делу.
<
 
Назад
Сверху Снизу