Попытка понять зависимость

Потом три года отмечаться и не факт,что тебя снимут с учета решением комиссии о том,что ты выздоровел от алкоголизма и наркомании. Я сменил место жительства а мне звонят и просят прийти а я говорю,что я в АА и не скажу где я живу. Врач говорит мы тебя найдем все равно и отправим документы. Крепостное право не отменили ещё :-D
Наркологи сами в АА отправляют.

Ужасная система) не удивительно что мало кто идет к врачам
 
Показать можешь. Толку не будет.
На 98 %, что это не сработает.
Отвечаем каждый за себя, уважаемые алкоголики!
Я бы только благодарна была, если бы мне кто-то раньше ссылку на сайт дал. Алкоголик всегда понимает, что он болен. Вот только говорить об этом ни с родственниками, ни с врачами не хочется. Зачем?? О чём?? Чтобы сказали "возьми себя в руки"?? Про силу воли лекцию прочитали?? Про то, что жизнь катится не в ту степь и самому понятно. И не надо на больную мозоль лишний раз наступать. Вы мне реальный инструмент для выхода из кризиса покажите! А не рассказывайте, как я кончу, если не завяжу. Этот сайт - кладезь информации, тот самый инструмент, с помощью которого сам можешь выбраться. Я бы очень посоветовала автору дать ссыль и отцу, и брату. Удачи!!
 
Отвечаем каждый за себя, уважаемые алкоголики!
Я бы только благодарна была, если бы мне кто-то раньше ссылку на сайт дал. Алкоголик всегда понимает, что он болен. Вот только говорить об этом ни с родственниками, ни с врачами не хочется. Зачем?? О чём?? Чтобы сказали "возьми себя в руки"?? Про силу воли лекцию прочитали?? Про то, что жизнь катится не в ту степь и самому понятно. И не надо на больную мозоль лишний раз наступать. Вы мне реальный инструмент для выхода из кризиса покажите! А не рассказывайте, как я кончу, если не завяжу. Этот сайт - кладезь информации, тот самый инструмент, с помощью которого сам можешь выбраться. Я бы очень посоветовала автору дать ссыль и отцу, и брату. Удачи!!
спасибо большое! Я ссылку скинула уже, думаю если дозреет, сам к ней обратиться в удобный для него момент, или просто из любопытства
 
К сожалению, одно лишь только понимание природы алкоголизма, как правило, не дает никаких результатов. Пьющего алкоголика можно сколько угодно просвещать умными книгами об алкоголизме, но он при этом будет продолжать пить. Можно, например, знать от чего и по какой причине болит зуб, но знание этого не устранит зубную боль. Для этого требуется соответствующее лечение.
 
Отвечаем каждый за себя, уважаемые алкоголики!
Я бы только благодарна была, если бы мне кто-то раньше ссылку на сайт дал.
когда болезнь за горло берет, алкаш дрожащими ручонками набирает в поисковике "бросить пить"
всплывает форум, вот и все ссылки
но это собственное желание, это свой шаг.)
 
Назад
Сверху Снизу