Понял, что моя трезвость несовместима с куревом. Погнали!

Я не курила с 15 лет. Год назад закурила сигареты, и у меня вошло в компульсию, то есть я физически не хочу курить, но мне надо взять, зажечь и покурить вот просто навязчиво.
И вот решила бросить, купила вейп. Приятно ароматный дым.

Один фиг: дрянь - никотин этот.
 
Как с водки на пивцо
🤣🤣🤣
А вот смотря в какой ситуации. Из запоев выходил на коньяке, но слышал что и пиво как буфер используют.
Ссылку выкладывать не буду, но можно глянуть одно из недавних видео алкобарда "За что я не люблю дистилляты".
Там он как ни странно кое-что прояснил (правда бухает в кадре).
 
Было такое. Но слышал, что остаточный никотин может присутствовать, решил больше не рисковать.

При этом ещё вопрос, насколько там качественный корпус, реально ли там только та жижа, которая заявлена в составе, и какие химические соединения образуются при её нагревании и при контакте с корпусом. От него при нагреве и некачествнном материале тоже может что-то выделяться.
 
Сейчас невероятной, фантастической дичью выглядит курение в самолёте, как по мне)) А когда-то ещё и врачи на приёме в своём кабинете курили.
Я лично застала только в начале 2010-х примерно курение на рабочем месте у инженеров в КБ на одном из предприятий микроэлектроники в Зеленограде. Тогда уже в офисах как-то курить было не принято, а может и запрещено, не помню. А тут заходишь - сидят, курят.
я учился в Зеленограде (МИЭТ), курили прямо в холле и во всех туалетах. Один препод дымил прямо на наших парах :-D
 
А вот смотря в какой ситуации. Из запоев выходил на коньяке, но слышал что и пиво как буфер используют.
Ссылку выкладывать не буду, но можно глянуть одно из недавних видео алкобарда "За что я не люблю дистилляты".
Там он как ни странно кое-что прояснил (правда бухает в кадре).
Каков гурман. Батя любил сет водка + квас.все остальное баловством считал
 
Где-то читала не так давно, что используют какую-то пропитку в том числе для того, чтобы сигарета быстрее тлела. Раньше якобы, если её оставить на пепельнице даже лежать, она тлела медленнее, а при курении и подавно.
С составом современных сигарет нет ничего неизвестного. Просто по инету много баек ходит.
Пихают в них машинной уборки табак, не вызревший с зеленью. Измельчают со стеблями, что резко снижает количество никотина и ароматических веществ. Поэтому добавка синтетического никотина и ароматизаторов обязательна. Для смягчения вкуса, более густого дыма и поддержки влажности добавляют пропиленгликоль, тот же что и в вейпах. Из за него больше дыма оседает в лёгких. Бумагу ложить незачем. Сырье дешёвое и выигрыша нет от бумаги. А та что идёт в дорогие сигареты и сигариллы сделана из табачной пыли. Что добру пропадать то)
 
А почему ты задумываешься о том, чтобы тебе было легче с курящими, а не курящие задумываются о том, чтобы им было легче с тобой, некурящей?))
Наверное я не считала себя ценной, и стремилась найти общность с другими(((( щас по шагам иду, разум проясняется, слава Богу. 🙏
 
А вот смотря в какой ситуации. Из запоев выходил на коньяке, но слышал что и пиво как буфер используют.
Ссылку выкладывать не буду, но можно глянуть одно из недавних видео алкобарда "За что я не люблю дистилляты".
Там он как ни странно кое-что прояснил (правда бухает в кадре).
Я такое фуфло не смотрю.
Слухай, может тебе раздел КУ возглавить?
Валяется без Лидера!
Втираешь ты основательно!
💫💫💫
 
С составом современных сигарет нет ничего неизвестного. Просто по инету много баек ходит.
Пихают в них машинной уборки табак, не вызревший с зеленью. Измельчают со стеблями, что резко снижает количество никотина и ароматических веществ. Поэтому добавка синтетического никотина и ароматизаторов обязательна. Для смягчения вкуса, более густого дыма и поддержки влажности добавляют пропиленгликоль, тот же что и в вейпах. Из за него больше дыма оседает в лёгких. Бумагу ложить незачем. Сырье дешёвое и выигрыша нет от бумаги. А та что идёт в дорогие сигареты и сигариллы сделана из табачной пыли. Что добру пропадать то)
Курите на здоровье, называется :-D
 
Наверное я не считала себя ценной, и стремилась найти общность с другими(((( щас по шагам иду, разум проясняется, слава Богу. 🙏

Общность с другими - это так-то неплохо, по-моему. Но хорошо бы, чтобы не в ущерб своему здоровью))
 
Я такое фуфло не смотрю.
Слухай, может тебе раздел КУ возглавить?
Валяется без Лидера!
Втираешь ты основательно!
💫💫💫
А может мне движение феминисток возглавить до кучи, вместе с обществом веганов-охотников?
 
Назад
Сверху Снизу