Понял, что моя трезвость несовместима с куревом. Погнали!

Понятно. У меня не было шанса попробовать. Не буду спрашивать, какой вкус был, чтобы тягу не гонять.
А такого нет сейчас. Бумага, пропитанная химией, имхо, нынче.
Я тут цены увидел недавно, чуть не упал). У меня счетчик некурения по 130 р за пачку насчитал почти 300 тыс сэкономленных. А если по нынешним ценам пересчитать.. Мама дорогая))
 
Понятно. У меня не было шанса попробовать. Не буду спрашивать, какой вкус был, чтобы тягу не гонять.
Это не нужный опыт сейчас. Ощущения имеют целостность, курить имело смысл годах в 70х.
Когда я впервые воспользовался самолётом в 1996г уже были курящие и некурящие салоны,
а вскоре и вообще ввели запрет.
Smoking-Cigarettes-on-the-Plane.jpg
 
Бумага, пропитанная химией, имхо, нынче.

Где-то читала не так давно, что используют какую-то пропитку в том числе для того, чтобы сигарета быстрее тлела. Раньше якобы, если её оставить на пепельнице даже лежать, она тлела медленнее, а при курении и подавно.
 
Это не нужный опыт сейчас. Ощущения имеют целостность, курить имело смысл годах в 70х.
Когда я впервые воспользовался самолётом в 1996г уже были курящие и некурящие салоны,
а вскоре и вообще ввели запрет.

Сейчас невероятной, фантастической дичью выглядит курение в самолёте, как по мне)) А когда-то ещё и врачи на приёме в своём кабинете курили.
Я лично застала только в начале 2010-х примерно курение на рабочем месте у инженеров в КБ на одном из предприятий микроэлектроники в Зеленограде. Тогда уже в офисах как-то курить было не принято, а может и запрещено, не помню. А тут заходишь - сидят, курят.
 
К сожалению нет, так как главный агент, никотин - сохранился.
Но как вариант бросания - рассматривается. Данные противоречивы.

С них ещё сложнее слезть, чем с сигарет, по личному опыту. Я специально перешла с вейпов обратно на сигареты, чтобы бросить.
 
Пхах. Нет, конечно. Нет разницы, через что никотин сосать: один фиг, зависимость от него имеется.

Приветик.
Привет. А не скажи. Пропала тяга. И вейпю редко. Скорее занять свободную минуту, для социализации, либо по привычке))
 
Ха! У меня батя так курит, затянется и выдыхает так что пол кухни задымлено. Уж не знаю какой там объем легких)) но он вообще в отношении своих завистюимостей большой оригинал))
 
Это если втянуться. А если использовать именно для бросания? (как и было задумано)

Может кому-то и удаётся. У меня от них усилилась никотиновая и зависимость - постоянно рука тянулась к ним. Нет ощущения завершенности процесса курения, в отличие от сигареты, и курить можно в помещении, поэтому начинает хотеться курить чаще и везде, где находишься.
 
Привет. А не скажи. Пропала тяга. И вейпю редко. Скорее занять свободную минуту, для социализации, либо по привычке))

У кого как значит.
А вообще не вейпить слабо, раз тяга пропала? Какой срок максимально полностью без вейпов?
 
Может кому-то и удаётся. У меня от них усилилась никотиновая и зависимость - постоянно рука тянулась к ним. Нет ощущения завершенности процесса курения, в отличие от сигареты, и курить можно в помещении, поэтому начинает хотеться курить чаще и везде, где находишься.
Думаю это можно решить таймером и отсечками затяжек, как это сделано в айкосе. Собсно и бросать можно на айкосе)
К тому же он достаточно противен, что в плюс.
 
У кого как значит.
А вообще не вейпить слабо, раз тяга пропала? Какой срок максимально полностью без вейпов?
Я не курила с 15 лет. Год назад закурила сигареты, и у меня вошло в компульсию, то есть я физически не хочу курить, но мне надо взять, зажечь и покурить вот просто навязчиво.
И вот решила бросить, купила вейп. Приятно ароматный дым.
 
Думаю это можно решить таймером и отсечками затяжек, как это сделано в айкосе. Собсно и бросать можно на айкосе)
К тому же он достаточно противен, что в плюс.

Чёт геморно с таймером заморачиваться :-D, я уж так, по старинке. Айкосы не могла курить вообще, от них навозом и кошачьей мочой для меня лично пахнет.
 
Назад
Сверху Снизу