Понял, что моя трезвость несовместима с куревом. Погнали!

Дальше избегать выпивки. Без тревоги)
Я помню, был период, как снимала счётчик в конце каждой недели , а с понедельника заново выставляла....быстро мне это дело надоело и соответственно перестала совсем. А у тебя было, что-то около 4 месяцев ..я смотрела, думала, ого...какой волевой алкаш , наверное очень сильный и правильный человек, как же он так может , 3 месяца не пьёт , ого :molitva:.
 
Я сейчас стараюсь сок не покупать. А когда покупал - брал в стекле, например. Можно из пакетов в кувшин перелить, в принципе.
Можно киновский перелить в бутыль Хеннесси. Че уж 🤣🤣🤣
 
А у тебя было, что-то около 4 месяцев ..я смотрела, думала, ого...какой волевой алкаш , наверное очень сильный и правильный человек, как же он так может
Я не собираюсь бросать на силе воле. Даже 8.5 месяцев не пил. Сейчас я понимаю, что это была поддельная китайская трезвость.
 
РФ, значит. 50% поверхности, это маловато. С 2017года можно было уже и 70% сделать:
sigarety-chapman-braun-chapman-braun-1-530x530-product_thumb.jpg
 
Я не собираюсь бросать на силе воле. Даже 8.5 месяцев не пил. Сейчас я понимаю, что это была поддельная китайская трезвость.
Вот, трезвость, кстати, у китайцев, самая, что ни на есть, настоящая. Алкоголизм в Китае редкость , у них на генетическом уровне невосприимчивость.
 
Вот, трезвость, кстати, у китайцев, самая, что ни на есть, настоящая. Алкоголизм в Китае редкость , у них на генетическом уровне невосприимчивость.
И водка Маотай у них настоящая, такая мерзость. У меня к ней тоже на генетическом уровне невосприимчивость.
 
Русская водка самая вкусная
Русская водка идеально подходила под акт саморазрушения. Последние срывы я её брал максимум 100мл,
в назидание и напоминание.
 
Назад
Сверху Снизу