Понял, что моя трезвость несовместима с куревом. Погнали!

Ну, вот, я в процессе торгов ..или как там называется этот период, когда ты экспериментируешь и контролишь . Я пила 360 гр бутылку на ночь постепенно, .сон не то, что не приходил , он пропадал с концами ..и лежишь....и сон не идёт, и выпить нет , что-то там почитать или посмотреть тоже не получается ..ни уму ни сердцу . Это так беспонтово всё. Засыпала кое как под утро, но надо признать, проснувшись похмельнуться не тянуло - в этом единственная польза ))) А муж годами - 250 перед сном, но не залпом, ( это 3 дубля ракии он их тянет минут 40) никогда не допивал бутылку, и спать, за считанные минуты засыпает крепко , в 5.30 также резко просыпается на работу.
Ты парола постоянно, это немного другое. bhnd
///
 
Ты парола постоянно, это немного другое. bhnd
///
Ну, а что меняется , когда ты пьёшь после долгого перерыва, поделись этим секрктным секретом ? Неужели , солёный огурец превращается в свежий обратно , а я не в курсе ? Бошка, наверное, трещит на утро и может вывернуть наизнанку , как при отравлении , чего не случается у закалённых еушников.
 
Ты парола постоянно, это немного другое. bhnd
///
Да, я когда и редко порола, чтоб выпила немного и заснула не случалось , всегда мотор заводился, хвост пистолетом и вперёд, искать приклчения. Зачем вобще пить, чтобы потом спать ложиться. Как говорил мой отец, любитель застолий - Зачем я пью, если я не пою.
 
Назад
Сверху Снизу