Понял, что моя трезвость несовместима с куревом. Погнали!

Ударим по курению... мотивационным фотками пачек сигарет! Израиль (для разминки):
images
Правды ради, на наших пачках картинки пострашней будут :JOKINGLY:
 
И шо, счётчик в этом поможет? Типо чтобы совесть под ногами не путалась и в локоть не толкала :-D
Ну да, щетчик хоть и куевенький, но инструментик.
Лучше сразу контракт 🐔.
✍️✍️✍️
 
Лучше сразу контракт
Да да! И кровью подписать! :sarcastic:
Не, Фин не такой. Он сейчас все аспекты исследует, откорректирует стратегию, выберет правильную тактику и за день забудет как пить и курить. Это его гениальный план:JOKINGLY:
 
Да да! И кровью подписать! :sarcastic:
Не, Фин не такой. Он сейчас все аспекты исследует, откорректирует стратегию, выберет правильную тактику и за день забудет как пить и курить. Это его гениальный план:JOKINGLY:
Есть ли у Вас акуительно-замечательный план, Мистер Фикс?
🎩🎩🎩
 
Он сейчас все аспекты исследует, откорректирует стратегию, выберет правильную тактику и за день забудет как пить и курить. Это его гениальный план:JOKINGLY:
Можно сказать и так, просто подробности преждевременны. Время - главный фактор и судья)
 
Результат - главный, день за днем! :smile:
///
Да. Но и нет. Не пью такой месяц, два, пять, восемь. А не курю вообще 2.5 года например. И вдруг понимаю, что ценность счётчика = 0.
Загогулина!
 
Да. Но и нет. Не пью такой месяц, два, пять, восемь. А не курю вообще 2.5 года например. И вдруг понимаю, что ценность счётчика = 0.
Загогулина!
Ваще пох что понимаешь.
Главное организм не получает Яд.
///
 
Ваще пох что понимаешь.
Главное организм не получает Яд.
///
Знакомый брата не получал Яд 4 года. И выпил бокал шампанского - еле выжил.
Никотиновый срыв так не опасен, а вот в плане бухла охота соломки подстелить.
 
Можно сказать и так, просто подробности преждевременны. Время - главный фактор и судья)
А я практически не шучу. Мне чуть ли не год потребовалось, чтобы подготовиться, испробовать разные способы и найти свой путь :JOKINGLY:
 
А я практически не шучу. Мне чуть ли не год потребовалось, чтобы подготовиться, испробовать разные способы и найти свой путь :JOKINGLY:
Из того, что можно озвучить, при отказе помогала смена "носителя" вещества.
Скажем сигариллы меняем на снюс, водку на вермут и т.д.
Мозг сильно удивляется и какое-то время в ступоре)
 
Знакомый брата не получал Яд 4 года. И выпил бокал шампанского - еле выжил.
Какой вывод?
Зря не пил?
НаКУя ему бокал шампанского?
Никотиновый срыв так не опасен, а вот в плане бухла охота соломки подстелить.
Соломку стелить - это что делать?
😼😼😼
 
Назад
Сверху Снизу