Понял, что моя трезвость несовместима с куревом. Погнали!

в Свердловской области ещё больше ужесточили борьбу с курильщиками. гонять, видимо, будут не только с сигаретами, но и с электронными дудками, ведь неизвестно чтО у тебя там в составе, может там никотин есть.

Курить табак и никотинсодержащую продукцию в регионе запретили:
  • на остановках общественного транспорта и на расстоянии менее 15 метров от них;
  • в подземных и крытых пешеходных переходах;
  • на территории городских лесов, скверов, парков и садов;
  • на общественных парковках;
  • в 15-метровой зоне вокруг входов в магазины, рестораны, торговые центры, рынки и около киосков;
  • в 15-метровой зоне вокруг помещений, где работают органы власти.
 
а сигарета - мерзость для окружающих.
некоторые очень даже ничего пахнут) да и в целом пофиг на воздухе - 4.5 года не курения хожу периодически с коллегами в курилку. Современные сигареты (вменяемые по цене) мерзотны на вкус по сравнению с тем что продавалось раньше.
 
Современные сигареты (вменяемые по цене) мерзотны на вкус по сравнению с тем что продавалось раньше.
Из последнего были Chapman сравнительно ничего. Но как перешёл на сигариллы - на сигареты смотреть перестал)
 
Из последнего были Chapman сравнительно ничего. Но как перешёл на сигариллы - на сигареты смотреть перестал)
глянул ценник - 300р=-O курил бы на 10-ку в месяц. Я в этом плане жлоб, у меня на бензин меньше 5-ки в месяц, а на спортзал всего тыща)) сигариллы как-то пробовались мельком-помню что вроде крепковатые были. Я курил обычные легкие или супер легкие из винстон/кент/русский стиль или парламент.
 
глянул ценник - 300р=-O курил бы на 10-ку в месяц. Я в этом плане жлоб, у меня на бензин меньше 5-ки в месяц, а на спортзал всего тыща)) сигариллы как-то пробовались мельком-помню что вроде крепковатые были. Я курил обычные легкие или супер легкие из винстон/кент/русский стиль или парламент.
Прикольно так десяточку прокуривать. :JOKINGLY:
///
 
В своё удовольствие я сейчас пью зелёный чай. А обнулился совершенно без удовольствия)
Но и без самоедства.
Жулик же ты... Одна курить себя заставляет, ты пьешь без удоводьствия... Вам бонусы "спасибо" За это дают чтоле?)
 
Борьба и единство противоречий?
Алкаш в отрицалове, никакого противоречия. "Это я раньше бухал, чтобы упороться. А теперь я бухаю, чтобы накрепко убедиться, что бухать - скверно :old: "
Фупля:bee:
 
Алкаш в отрицалове, никакого противоречия. "Это я раньше бухал, чтобы упороться. А теперь я бухаю, чтобы накрепко убедиться, что бухать - скверно :old: "
Фупля:bee:
Да, мать, алкаши они такие противные, диву даюсь, как я себя терпел! :old:
 
Современные сигареты (вменяемые по цене) мерзотны на вкус по сравнению с тем что продавалось раньше.

Уже не первый раз это слышу. Раньше - это когда?
 
Назад
Сверху Снизу