Понял, что моя трезвость несовместима с куревом. Погнали!

я учился в Зеленограде (МИЭТ), курили прямо в холле и во всех туалетах. Один препод дымил прямо на наших парах :-D

Сюр. Это как будто было в каком-то параллельном мире :mysterious:
 
Ну и про мочевину до кучи. Чтоб сильнее зависимость была, по одной из версий.
Мочевиной раньше бумагу пропитывали, чтобы горела хорошо. Поэтому сигареты тлели, а папиросы тухли без нее. Но с пропиленгликоль это уже лишнее)
 
Мочевиной раньше бумагу пропитывали, чтобы горела хорошо. Поэтому сигареты тлели, а папиросы тухли без нее. Но с пропиленгликоль это уже лишнее)
Одно время лелеял мысль о "сравнительно безопасном" потреблении никотина. Потом психанул и бросил.
Но видимо глубинной проработки не хватило. Кармический бумеранг вернулся - сейчас момент настал.

Вот интересен был бы цитизин или варениклин в жидкости для электронных сигарет.
 
А может мне движение феминисток возглавить до кучи, вместе с обществом веганов-охотников?
Не пьет, курит, выпил, бросил курить, бросил пить, начал курить и немедленно выпил! :old:
У меня голова кружится :rolleyes: от такой траектории, в КУ ты бы смотрелся органично. 🤗
///
 
в КУ ты бы смотрелся органично
Смысл деятельности алкобарда мне ясен - деньги.
Я перелопатил несколько веток КУ, но так и не понял смысла пить 250мл водки раз в 10 дней.
Пойму - рассмотрю твоё предложение.
 
Смысл деятельности алкобарда мне ясен - деньги.
Естественно., + пить на шару, прикалываться. :YAHOO:
Я перелопатил несколько веток КУ, но так и не понял смысла пить 250мл водки раз в 10 дней.
Это одна из схем, можешь придумать свою.
Пойму - рассмотрю твоё предложение.
Я думаю это твое!
Поиграшься , свалишь если чо. 🙃
///
 
Я думаю это твое!
Поиграшься , свалишь если чо. 🙃
У меня была в своё время идея пить 50мл портвейна раз в неделю. После 3х бутылок подряд, как-то отпустило)
 
Ну тренироваться надо , «не с первого раза открывается тайна».
🙄🙄🙄
Ну лет в 20 я бы наверное мог на это повестись.
Ты мне предлагаешь смотреть "Том и Джерри" не запойно, а умеренно. Хотя вопрос в том, нафига их вообще смотреть)))
 
Это одна из схем, можешь придумать свою.
Пишешь генератор случайных чисел, с определённой вероятностью и рядом других параметров выдающих тебе дату выпивки.
Если утром тебе программа предписывает пить - вперёд! (Х.З. зачем это нужно, ну вот так). Воплощайте)
 
Пишешь генератор случайных чисел, с определённой вероятностью и рядом других параметров выдающих тебе дату выпивки.
Если утром тебе программа предписывает пить - вперёд! (Х.З. зачем это нужно, ну вот так). Воплощайте)
У меня своя схема, у тебя своя, ну ты пока стесняешься. :DONT_KNOW:
///
 
У меня своя схема, у тебя своя, ну ты пока стесняешься. :DONT_KNOW:
Меня кофеин пока устраивает, а в этаноле видеть смысл перестал. Если бы в момент последнего употреба была бы таблеточка,
пить было бы не нужно.
 
@финно_угр, как бы сказать то... Никотин в теории вреда не наносит. Но! Гарантированное привыкание, а это перестройка рецепторов, нейромедиаторов и сдвиг в переферийной нервной системе.
На счёт алкоголя наверно лучше меня знаешь, что бывает
 
А интересно, инфаркты, инсульты откуда берутся?
Потому что вначале сужение сосудов идёт. Поэтому если сосуды забиты, курнул и может случится. Опасно это. Особенно если курить с большими перерывами или с большой дозой
 
Назад
Сверху Снизу