Понял, что моя трезвость несовместима с куревом. Погнали!

Вот я и решил, что курить - опасно. И в любом другом виде потреблять никотин.
Но главное не это. Я бы даже действием алкоголя на печень пренебрёг.
Главное - действие на мозг.
Вот для меня это и было главным. Что алкоголь, образно говоря, мозги растворяет. Хотя это даже не образно)
 
Растворять - это вдолгую. Меня перестало устраивать состояние, в которое меня этанол
телепортировал. Как и никотин.
Надеюсь.
Я раньше пробовал что то обдумывать, какие то задачки решать, когда выпил. Это капец какое мучение и понимаешь наглядно действие алкоголя.
 
Даже писюн нельзя бесконечно дергать. :old:
Зато можно бесконечно смотреть как спивается Сергей Симонов.
Предостерегает!
16651715937750s.jpg
 
Я раньше пробовал что то обдумывать, какие то задачки решать, когда выпил.
Последние употребы - строго перед сном, потому что нельзя жить в таком состоянии.
 
@Stilo, просто это для меня не было подвигом. Юбилеев отмечать нет смысла :-D
 
...в этаноле видеть смысл перестал...
Но в "дистиллятах" не перестал.
...дистиллята...
...дистилляты...
Этанолом ужираются до абстиненнции. А дистилляты культурно употребляют. Сами вы протухший компот.
 
А вот ни фига) это уже просто бесполезная привычка так употреблять) ее убрать легко
Привычку убрать легко. А когда мозг разбалансирован, я в магаз без денег ходил
и много чего странного делал.
 
Привычку убрать легко. А когда мозг разбалансирован, я в магаз без денег ходил
и много чего странного делал.
Мозги стоит поберечь. И тут есть проблема. Каждое новое употребление продолжает сворачивать мозги, становится все сложнее отказаться. А восстанавливаются нейронные связи долго. Так что придется отказываться быстро. Увы!
 
Привычку убрать легко. А когда мозг разбалансирован, я в магаз без денег ходил
и много чего странного делал.
Сегодня ходил в магаз, взял Флян вина, гордо нёс по улице в руке, пусть сцуко все видят.:blink:
Понесу своей терапевтессе. :girl_dance:
😻😻😻
 
Мозги стоит поберечь. И тут есть проблема. Каждое новое употребление продолжает сворачивать мозги, становится все сложнее отказаться. А восстанавливаются нейронные связи долго. Так что придется отказываться быстро. Увы!
Тебе сколько лет?
///
 
Назад
Сверху Снизу