Помогите!!!!!

силу воли надо....
:-D
начни , пожалуйста , со Стеценко
Можешь темы пользователей почитать в Важно , там есть тема про женщин 45+ может тебе зайдёт
Мне была тема ближе тема Дреки
 
Ну а ты слишком предсказуем :old:
смысл взаимопомогать в теме у новичков находясь в употребе ?
Я уже неделю не в употребе, успокойся.
До месяца счетчик ставить смысла нет все равно голова должна очистится.
 
в общем, удачно я сюда зашла, надеюсь будет результат и я справлюсь
Важно: не сиди в своей теме только, форум большой, много интересного, да не просто читай, а включайся сама. Взаимопомощь она такая - двухсторонней должная быть.
 
Важно: не сиди в своей теме только, форум большой, много интересного, да не просто читай, а включайся сама. Взаимопомощь она такая - двухсторонней должная сейчас разберусь что к чему
 
тут главное не сорваться
Тут главное, очень, очень, очень сильно захотеть перестать пить. Тогда ничто и никто тебе не преграда.
Пока будут вот эти вот "надеюсь", "возможно", "если" и тд., толку не будет. Не надо быть, как манная каша-размазейка.
Я твоя ровесница, и я понимаю, что бОльшая часть жизни прошла в пьяном угаре. Сколько еще отмерено? Уж точно не столько же.
Так что самая пора бросать, сестра:obnim1:
 
Привет. Очень рад, что ты здесь. Не пропадай. Описывай свои ощущения, свои страхи, свои успехи. Не думай об этом шаге, как о борьбе. Почитай вот тему @Гея. Очень жизнерадостно зашла. Знакомьтесь)
 
Привет. Очень рад, что ты здесь. Не пропадай. Описывай свои ощущения, свои страхи, свои успехи. Не думай об этом шаге, как о борьбе. Почитай вот тему @Гея. Очень жизнерадостно зашла. Знакомьтесь)
Спасибо!!!
 
тут главное не сорваться
Здравствуйте)
Я вошла на третий день ,пока в себя пришла после НГ)

Ничего нет главного ,вот нет ..Не надо сейчас думать ,как не сорваться.
Начни собой гордиться ,сначала что вот уже целый день не пьешь ,потом второй ,потом как загордишься ,а тут еще всякие приятности придут ,в виде трезвого утра ,аппетита ,сна ,настроения хорошего .

Вообще не потянет срываться .
Знаете ,если бы мне кто то сказал 31 декабря ,что я брошу пить и не буду пить аж ,15 дней ..
Я б даже не удивилась ,а сразу бы сказала -это невозможно !)

А ведь не пью )И не собираюсь даже и чем дальше ,тем меньше собираюсь ))
У меня первый день такой приход странный был ..
Я пила только воду ,а становилась пьянее ..,думала мне Дед Мороз такой дар на НГ подарил))))
Допилась вообщем )))

Не волнуйтесь все будет хорошо)
В трезвой жизни,не бывает плохого пьяного утра и вечера )А это уже хорошо!
Минус одно плохое точно есть )

Знаете я сколько не выпила за 15 дней ?
52,5 литра пива!!!
Это блин ...девочка худенькая ..)))
Капец !
Еще через 15 ,это будет больше 100 литров!!! )

Бедный мой организм ))Бедное сердце..

Помните на праздники ,на улицах стояли бочки -цистерны,с квасом и пивом ?
Так вот там в бочке было ...
Вот вам задачка ,за сколько времени Гея выпьет цистерну с пивом ))

«Основная модель квасной бочки — прицеп-цистерна АЦПТ-0,9 для перевозки кваса («автоцистерна пищевая теплоизолированная» ; 0,9 — эксплуатационная ёмкость в тыс. л) , дизайн которой разработан в СССР, где она выпускалась с 1967 года Ново-Троицким машиностроительным заводом, Карловским механическим заводом и Сокулукским заводом торгового машиностроения.»
 
спасибо за поддержку....утром было хреновенько, за весь день съела половник супа и три пельмешки.....может завтра аппетит появится
 
Назад
Сверху Снизу