Помогите!!!!!

Сначала пиво, а сейчас на водку перешла....пью лет 10...переодически прекращаю потом снова начинаю. Думаю надо кончать с этим
Если всё равно дома сидишь, патамушта в магазин низя, то уж напиши-опиши жизнь свою и алкокарьеру. Спрашиваю не (только) из любопытства. Просто когда сам про себя писать начинаешь, то можно узнать про себя же много интересного, иногда и удивиться, а иногда и ужаснуться...
 
Мне 51, есть муж и две дочки, старшая замужем, младшая с нами живет
Отлично)
Доверие близких вернуть реально, только не обещаниями)
Дай себе время для того, чтобы окрепнуть слегка и начать шагать в трезвую жизнь.

младшую особенно жалко,она переживает очень когда я пью
Понимаю, но пить прекращай ради себя самой,
дочь и все остальные увидят результаты и потянутся к тебе, вот увидишь)
Я это точно знаю, мой вообще из дома ушел из-за моего пьянства, сейчас со мной ))
 
может оттого что не работаю......пыталась заняться вышивкой......бросила...начиналось все лет 10 назад с пива....и понеслось...
 
Отлично)
Доверие близких вернуть реально, только не обещаниями)
Дай себе время для того, чтобы окрепнуть слегка и начать шагать в трезвую жизнь.


Понимаю, но пить прекращай ради себя самой,
дочь и все остальные увидят результаты и потянутся к тебе, вот увидишь)
Я это точно знаю, мой вообще из дома ушел из-за моего пьянства, сейчас со мной ))
да, одним днем не вернешь доверие....надо время
 
может оттого что не работаю......пыталась заняться вышивкой......бросила...начиналось все лет 10 назад с пива....и понеслось...
Не потому что не работаешь
А почему не работаешь кстати ?
 
может оттого что не работаю......пыталась заняться вышивкой......бросила...начиналось все лет 10 назад с пива....и понеслось...
А если бы работала, то стресс и коллеги нехорошие, например, тоже популярное оправдание
 
А если бы работала, то стресс и коллеги нехорошие, например, тоже популярное оправдание
К стате я пока работал не бухал, но как только выходные то сразу желание. Это не вариант конечно.... но работа помогает чувствовать себя человеком хотя бы.
 
А если бы работала, то стресс и коллеги нехорошие, например, тоже популярное оправдание
если честно, просто не хочу.......то дети росли, потом мама болела.......так и сижу

Почитайте. Очень хорошо ответил Стец, впрочем как всегда )
 
Назад
Сверху Снизу