помогите

Ну, тем более. Там есть развитая инфроструктура для любых желаний. )) используй эти два дня не так, как использовал предыдущие. Добудь абсорбенты , типа фильтрума. Янтарную кислоту. Всё, что ускоряет обмен веществ и выводит токсины. За день огурцом не станешь, но лучше этот день отлежаться.
 
только работа останавливает ? и то, что плохо себя чувствуете?
да страшно просто от всего этого. нет радости от жизни опять же... я переживаю за жену и детей, но остановить себя не могу
 
Спасиб, коллега. Как сам?

Потихоньку. Я алкоголик выходного дня, а точнее двух или трех. Срок трезвости пока небольшой, но я уже доволен результатом. Описать его сложно, у каждого свои ощущения и наблюдения, но мне кайфово осознавать себя абсолютно трезвым.
 
да страшно просто от всего этого. нет радости от жизни опять же... я переживаю за жену и детей, но остановить себя не могу
Это последствия алкогооля. Вы мужчина. А я женщина алкоголик . С последствиями наиболее серьезныни. При чём представьте себе, что ж сужусю́ь за дочь уже как ,5 лет.
.
 
Но вот он вас вырубает. Кто вырубает? Кто этот кто то, что сильнее чем ваше сознание,? И кто это кто то, кто тянет вас повеситься! И кто это кто то, что ведёт к видениям потустороннего мира,? Это кто?
да страшно просто от всего этого. нет радости от жизни опять же... я переживаю за жену и детей, но остановить себя не могу

Такая же хрень.
В нашем мире никогда не будет так, как нам хочется. И никогда не было.
 
Потихоньку. Я алкоголик выходного дня, а точнее двух или трех. Срок трезвости пока небольшой, но я уже доволен результатом. Описать его сложно, у каждого свои ощущения и наблюдения, но мне кайфово осознавать себя абсолютно трезвым.
Я уже это проходил. Пивко по вечерам или 250 грамм конины. Только в какой-то момент опять соскальзываешь
 
видимо, усталость от этого мира... не принесет он мне новых радостей.. я удивляюсь, чему вообще люди радуются?!
А с чего мир должен приносить кому-то новые радости?
Живем потому что так получилось. Кто-то радуется всему , кто-то ни чему не рад никогда.
Ктото котиков жалеет. Комуто на всех плевать и на себя тоже. Диалектика млин :/ .
 
Чтобы не соскользнуть, нужно менять мышление. В этом может помочь форум и его обитетали, конечно, если есть желание. А пиво по вечерам или чекушка коньяка - это тот же алкоголизм. Контролируемое употребление - миф.
 
А с чего мир должен приносить кому-то новые радости?
Живем потому что так получилось. Кто-то радуется всему , кто-то ни чему не рад никогда.
Ктото котиков жалеет. Комуто на всех плевать и на себя тоже. Диалектика млин :/ .
Так и есть. Но лет двадцать назад я испытывал немотивированное чувство радости. Пейзажи вдохновляли. Мордобои с московскими футбольными болельщиками (я в Москву не очень давно переехал из Самары). Все лето в походах. Рок-н-ролл, опять же.. Куда все это делось. Нет, я -то понимаю, мы взрослеем... или стареем. И хочется то тихо поспать и умереть, то убить какого-нибудь чубайса, чтоб жизнь не напрасно
 
Назад
Сверху Снизу