помогите

Я тоже не хочу. Но как-то так все время получается. Помню студенческие годы. В кармане 5 рублей. Берешь или две бутылки пива и пакет чипсов или бутылку пива и два пакета чипсов. И часто чипсы перевешивали :)
Я первый раз бросаю) надеюсь получится. По крайней мере, я стараюсь
 
Нет, правда, хорошие стихи. Напомнило Евтушенко " со мной вот что-то происходит"
мне тоже нравится этот стих. я ходил на психологическую группу и мы с одной знакомой пытались спеть его. На музыку Никитина. Хреново получилось - у меня страх публичных выступлений. Я когда басистом в рок-группах был - всегда 250 перед выступлением принимал
 
Я первый раз бросаю) надеюсь получится. По крайней мере, я стараюсь
У меня батя в 40 лет сходил к бабке - че-то она нашептала и бросил напрочь.. Хотя до этого с армии не просыхал
 
мне тоже нравится этот стих. я ходил на психологическую группу и мы с одной знакомой пытались спеть его. На музыку Никитина. Хреново получилось - у меня страх публичных выступлений. Я когда басистом в рок-группах был - всегда 250 перед выступлением принимал
Я тоже не люблю выступать. Ни в местной самодеятельности, ни техзанятия вести.
 
ну и чтоб что-то позитивное было, запощу:

Выбор
----------
Смирись когда в руках синица
Или другая небольшая птица
Умерь амбиции
Не искушай судьбу
Ведь по традиции
Закончим все в гробу

А что же с длинным клювом птица,
Что часто оптимистам снится?
Оставь ее глупцам,
Не знающим наук.
Орнитологию учи,
Мой друг

Синица и журавль летают,
Набором перьев обладают,
И вылупляются
стабильно из яйца.
В размерах крыльев
Только разница.

Уход за журавлем несет
Весьма поболее хлопот
Он больше жрет...
И коль ты не удод -
Бери смелей синицу.
Никто из них не тянет на жар-птицу...
 
ну и чтоб что-то позитивное было, запощу:

Выбор
----------
Смирись когда в руках синица
Или другая небольшая птица
Умерь амбиции
Не искушай судьбу
Ведь по традиции
Закончим все в гробу

А что же с длинным клювом птица,
Что часто оптимистам снится?
Оставь ее глупцам,
Не знающим наук.
Орнитологию учи,
Мой друг

Синица и журавль летают,
Набором перьев обладают,
И вылупляются
стабильно из яйца.
В размерах крыльев
Только разница.

Уход за журавлем несет
Весьма поболее хлопот
Он больше жрет...
И коль ты не удод -
Бери смелей синицу.
Никто из них не тянет на жар-птицу...
Зачитал как рэпчик)
 
Я не пьян. но после двухнедельного запоя я три дня физически и неделю морально восстанавливаться буду

Ну восстанавливайся тогда с мыслью, что это не ты виноват, что ты пьешь. Это болезнь твоя. Болезнь твоя тебя мучает. Пожалей себя и успокойся.
 
Ну восстанавливайся тогда с мыслью, что это не ты виноват, что ты пьешь. Это болезнь твоя. Болезнь твоя тебя мучает. Пожалей себя и успокойся.
Да нет, я виноват. Знаю, что произойдет со мной и все-равно пью. Несколько месяцев трезвости и потом потихоньку, с бутылочки пива или бокала шампанского через несколько дней оказываешься в полной жопе. Проверено неоднократно. Мне нравится трезвый образ жизни. Я только ненавижу жизнь в этой стране. Не страну и людей, а жизнь в ней. Но это меня не оправдывает. Я мало чего сделал, чтобы изменить ситуацию. А может я алкоголем оправдываю свое бездействие.
 
Да нет, я виноват. Знаю, что произойдет со мной и все-равно пью.

Ну если виноват, то помочь тут вред ли кто сможет. Тут помогают с болезнью. Алкоголизм - это болезнь а не слабохарактерность.
 
Да нет, я виноват. Знаю, что произойдет со мной и все-равно пью. Несколько месяцев трезвости и потом потихоньку, с бутылочки пива или бокала шампанского через несколько дней оказываешься в полной жопе. Проверено неоднократно. Мне нравится трезвый образ жизни. Я только ненавижу жизнь в этой стране. Не страну и людей, а жизнь в ней. Но это меня не оправдывает. Я мало чего сделал, чтобы изменить ситуацию. А может я алкоголем оправдываю свое бездействие.
Ты как оклемаешся немножко, начни читать что-нибудь длинное и душеспасительное - тут на форуме разные методы и заклинания есть, Карра можно почитать - мой мужик на нем пить совсем бросил, два года уже не пьет. Он, правда, был не запойный, а просто искрометный ежедневный пьяница, как и я. Чай пить, лежать и читать до одури. Смысла жизни от этого не нарастет, но это займет мозги. И, если повезет, наткнешься на мотивацию, которая подходит лично тебе.
 
Ты как оклемаешся немножко, начни читать что-нибудь длинное и душеспасительное - тут на форуме разные методы и заклинания есть, Карра можно почитать - мой мужик на нем пить совсем бросил, два года уже не пьет. Он, правда, был не запойный, а просто искрометный ежедневный пьяница, как и я. Чай пить, лежать и читать до одури. Смысла жизни от этого не нарастет, но это займет мозги. И, если повезет, наткнешься на мотивацию, которая подходит лично тебе.
Я на Карре курить бросал. Правда, потом опять начал. Но несколько лет продержался. Но про алкоголь не торкнуло. Я про алкоголь и психологию алкоголиков знаю больше Карра.
 
Назад
Сверху Снизу