помогите

Ты как оклемаешся немножко, начни читать что-нибудь длинное и душеспасительное - тут на форуме разные методы и заклинания есть, Карра можно почитать - мой мужик на нем пить совсем бросил, два года уже не пьет. Он, правда, был не запойный, а просто искрометный ежедневный пьяница, как и я. Чай пить, лежать и читать до одури. Смысла жизни от этого не нарастет, но это займет мозги. И, если повезет, наткнешься на мотивацию, которая подходит лично тебе.
А душещипательного я столько прочитал - на всем форуме не найдется столько читателей. Отсюда проблемы. Во многих знаниях - многие печали ... или как там в библии
 
А душещипательного я столько прочитал - на всем форуме не найдется столько читателей. Отсюда проблемы. Во многих знаниях - многие печали ... или как там в библии
Во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь. Это слова Екклезиаста-он же Соломон.
Лучше знания,чем отборное золото, потому что мудрость лучше жемчуга, и ничто из желаемого не сравнится с нею. Это тоже его слова.Возникает противоречие.*PARDON*
 
Во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь. Это слова Екклезиаста-он же Соломон.
Лучше знания,чем отборное золото, потому что мудрость лучше жемчуга, и ничто из желаемого не сравнится с нею. Это тоже его слова.Возникает противоречие.*PARDON*
Нет противоречия) золото тоже не делает человека счастливым:-D
 
И вроде бы, алкоголизм это форма аллергии на реальность. Ибо хочется из неё бежать хоть куда-нибудь. Но при этом реальность штука субъективная. Надо что-то делать именно с этой, субъективной реальностью. Но это только по трезваку возможно. Синими мы ей никак не управляем...
 
И вроде бы, алкоголизм это форма аллергии на реальность. Ибо хочется из неё бежать хоть куда-нибудь. Но при этом реальность штука субъективная. Надо что-то делать именно с этой, субъективной реальностью. Но это только по трезваку возможно. Синими мы ей никак не управляем...
Хочу сказать, что у меня и у трезвой не особо получается управлять реальностью)))
Собой только и то не всегда.
 
Аскон, доброе утро *BYE*
Как самочуха? Сегодня должно быть полегче
 
Хочу сказать, что у меня и у трезвой не особо получается управлять реальностью)))
Собой только и то не всегда.
Да, у меня тоже не получилось )) Но тут важнее, как мне кажется, понять конфликт чего и с чем происходит. Вот у меня совершенно точно у самого с собой, а не с внешним серым и убогим миром ))
 
Душа живая, огнем ты дышишь,
Лишь дни листая, стихи ты пишешь
От мыслей стройных, бежишь не глядя,
Себе и людям, тихонько гадя.

Душа живая, так будь распята,
Ты много стоишь, когда одна ты
Тебе нет места, в стандартном мире,
Ты как утёнок, в жестоком тире.



Лет 20 назад придумалось, и больше ничего придумывать не стал, только бумагу морать ))
 
Душа живая, огнем ты дышишь,
Лишь дни листая, стихи ты пишешь
От мыслей стройных, бежишь не глядя,
Себе и людям, тихонько гадя.

Душа живая, так будь распята,
Ты много стоишь, когда одна ты
Тебе нет места, в стандартном мире,
Ты как утёнок, в жестоком тире.



Лет 20 назад придумалось, и больше ничего придумывать не стал, только бумагу морать ))
Я не умею писать стихи. Прозу тоже не особенно. мысли тяжело ложаться на бумагу. В живом общении и то не всегда удается донести мысль)))
 
Я про алкоголь и психологию алкоголиков знаю больше Карра.
Самый умный, ну прям как я :-D

Интересное наблюдение из моей жизни. Неоднократно слышал от не-алков что-то типа "ты умный, справишься с проблемой", а от людей в теме - "ты умный, и из-за этого тебе будет трудно бросить". В моей жизни правы оказались вторые.
 
Я не умею писать стихи. Прозу тоже не особенно. мысли тяжело ложаться на бумагу. В живом общении и то не всегда удается донести мысль)))
Здоровый человек стихи писать не станет )) ну это только мое мнение
 
Use мир
Select top 10
From dbo.кайфы (nolock)

И больше уже не помню нифига (
 
Во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь. Это слова Екклезиаста-он же Соломон.
Лучше знания,чем отборное золото, потому что мудрость лучше жемчуга, и ничто из желаемого не сравнится с нею. Это тоже его слова.Возникает противоречие.*PARDON*

Наверное, смотря какие знания. 😏
 
Назад
Сверху Снизу