помогите

Она испугалась, она не сруливает, как ты говоришь. Она тебе оставляет последний , подчёркиваю, ПОСЛЕДНИЙ шанс.. после такого шанса у тебя больше ничего не будет. Заруби себе это на носу. Если ты не опомнишься ( это предполагает не сухость тупую, а трезвый образ жизни), ты потеряешь все: ребенка, Жену, квартиру и работу.

ОМГ, зачем вы это пишите человеку на отходосах?
Быть умной - это одно, умничать - другое.
 
Истерика
-------------

есть желание - нет желания
сам с собою в противостоянии
в ежедневном противостоянии
в агрессивном самопознании

есть опасности, есть возможности
разрушение, созидание
регулярные "Я" колебания
от величия до ничтожности

чувства сильные нерастраченные
к подавлению предназначенные
симуляция внешней гармонии
жизнь разменена на церемонии

за прирученных мной в ответе я,
за привыкших ко мне в ответе я,
и за мир во всем мире в ответе я,
и лишь мне моя жизнь неподвластная.

запрещение, ограничение,
переполненность, взрыв, облегчение
и испуг от последствий беспечности
в копошениях перед вечностью.
 
Сфинкс
-----------
грусть стекает с потолка,
обволакивает стенки,
превращаясь в облака
темно-серого оттенка.

в этой плотной пелене
выделяешь силуэты,
образы знакомых лиц,
ожидающих ответа.

почему не сделал шаг?
струсил или не поверил?
в бесконечности пространств
малое себе отмерил.

слов простых не смог найти
и навстречу шаг не сделал,
в ожидании пути
убивая свое тело.

наблюдаешь, словно сфинкс,
как сменяются рассветы,
а искрящуюся жизнь
заслонит дым сигареты
Ну да уж поиск .
 
Ещё один прогер приполз ) Самое главное чтоб не забыл сюда зайти потом, на отходах. И самое главное когда отпустит.
 
OMG - распространенный английский эвфемизм заменяющий fucking shit. взывание к богу и фсетакое. вы здесь тоже ругаетесь?
 
Что надо что то делать, сам понимаешь. Алкоголизм это болезнь. Важно, чтобы ты был в этом уверен, но и близкие это понимали. Одному нельзя. Это пьянство может быть распущенностью, а алкоголизм болезнь. Ну да, приобретенная. Но и ноги можно сломать по неосторожности. Попытайся поговорить с близкими. Может дать почитать книжку Стеца, она короткая. Если не поймут, ну так и быть. Ну на форум со счетчиком.
PS Verilog, Quartus, AltiumDesigner все мое...
 
Что надо что то делать, сам понимаешь. Алкоголизм это болезнь. Важно, чтобы ты был в этом уверен, но и близкие это понимали. Одному нельзя. Это пьянство может быть распущенностью, а алкоголизм болезнь. Ну да, приобретенная. Но и ноги можно сломать по неосторожности. Попытайся поговорить с близкими. Может дать почитать книжку Стеца, она короткая. Если не поймут, ну так и быть. Ну на форум со счетчиком.
PS Verilog, Quartus, AltiumDesigner все мое...
Близкие уже не понимают. Алкоголь закончился сутки назад. Сердце уже не пашет. Дыхание херовое. Я чисто , поделиться переживаниями, перед тем как сдохнуть. Ну, я же прогер. потому в интернете
 
Скорее всего по трязвяку часто возникают ситуации, которые приводят к мыслям, чтобы уйти?
да, постоянно. когда я трезвый, все готов порвать и уйти... но дети
 
чуваки, я к вам за помощью, если что.не то чтобы я на что-то надеюсь.. но вдруг. я на отходняке, если что... но хотелось бы вернуться в нормальный режим
 
да, постоянно. когда я трезвый, все готов порвать и уйти... но дети
как итог уйдет жена, ты типа бедненький ни в чем не виноват, или виноват очень ... - можно бухать далее в усмерть
 
Близкие уже не понимают. Алкоголь закончился сутки назад. Сердце уже не пашет. Дыхание херовое. Я чисто , поделиться переживаниями, перед тем как сдохнуть. Ну, я же прогер. потому в интернете

Ну ты и относись к этому так же.
Select * from shit into life( too mach alco)
 
Назад
Сверху Снизу