Помогите!

Даже твой вопрос про бокал задавался не одну тысячу раз на этом форуме. Абсолютно разными людьми.

Варя...мне раньше казалось, что я достаточно внятно излагаю свои мысли. Фиг знает, может ошибался. Я задавал вопрос не про бокал, а про счетчик. Всего-навсего. А ты со своей одержимостью совсем разучилась (если умела до этого) слышать собеседника. Мне неинтересно, когда со мной разговаривают языком плаката, у меня для этого телевизор есть. Извини, пожалуйста.
 
Варь, хотел с тобой проконсультироваться как со старожилом форума. Вот смотри, я поеду за город с 3 по 7 ноября. Про напиться понятно. А если я буду выпивать по бокалу вина в день? Мне необходимо будет обнулить счетчик?

Только, плиз, не надо мне говорить, что я алкаш и мне бокала будет мало - я сам знаю.

Я задаю чисто ТЕХНИЧЕСКИЙ вопрос о правилах ведения счетчика, ок?

Спасибо!!!)))
Экий вы батенька непоследовательный)) Счетчик и бокал абсолютно разные вещи. Как же я сразу не поняла то 😁
Не понимаю почему ты так нервничаешь)) Я ничего плохого тебе не сказала, а ты уже готов рассказать мне о моих ограниченных способностях в общении 😁 Телевизор, плакаты, лозунги это о чем вообще? Не интересно слушать правду? Лучше слушать про борьбу и тяжесть бытия алкашеского? И кто из нас носится со своим алкоголизмом?)

Будь проще чуть чуть, и не надо воспринимать факты за критику-это всего лишь информация для размышления, а не спора и непонятных доказательств обратного.
 
Хм, все всё здесь проходили.
Новичкам только это не известно.
Понятно, что истории повторяются.
Только для каждого его история самая необычная и важная.
Не всем это дано понять.
 
прям сериал "Как закалялась сталь" 😲😁

Это ты про изыскания и поиски на тему "Может я всё таки могу нормально пить? , может я не алкаш?, да, точно - я не алкаш! ну теперь то можно пойти и нажраться! А нет я алкаш. А может я всё таки могу нормально пить.." 😄
 
Это ты про изыскания и поиски на тему "Может я всё таки могу нормально пить? , может я не алкаш?, да, точно - я не алкаш! ну теперь то можно пойти и нажраться! А нет я алкаш. А может я всё таки могу нормально пить.." 😄

и про это среди прочего)
 
Хм, все всё здесь проходили.
Новичкам только это не известно.
Понятно, что истории повторяются.
Только для каждого его история самая необычная и важная.
Не всем это дано понять.
Ох, надо же 😁 Чо то твы про свой морализм вчера позабыли, когда на ТС хором бросились рассказывать как надо тему начинать 😁
 
Ох, надо же 😁 Чо то твы про свой морализм вчера позабыли, когда на ТС хором бросились рассказывать как надо тему начинать 😁

я тебе больше скажу, у неё профильные советы тоже со свистом мимо ушей пролетают, оне разок в полгода потрепацо заходют)))
 
Ох, надо же 😁 Чо то твы про свой морализм вчера позабыли, когда на ТС хором бросились рассказывать как надо тему начинать 😁
Пфе, теперь еще и в морализме обвинили.
Добрые, добрые. 😁

я тебе больше скажу, у неё профильные советы тоже со свистом мимо ушей пролетают, оне разок в полгода потрепацо заходют)))
Опять мои посты игнорит. ☺
 
Хм, все всё здесь проходили.
Новичкам только это не известно.
Понятно, что истории повторяются.
Только для каждого его история самая необычная и важная.
Не всем это дано понять.
я бы вот по поводу последнего сказала: не всем новичкам дано понять, что их история исключительна только для них)) а так они - самые обычные алкаши. алкаш вульгарис 😁
 
я бы вот по поводу последнего сказала: не всем новичкам дано понять, что их история исключительна только для них)) а так они - самые обычные алкаши. алкаш вульгарис 😁
Думаю, если порыскать, можно найти интересное происхождение диагноза. Например, стал алкашом, потому что работал наполнителем бочонков рома для альпийских сенбернаров! А? Каково?
 
Думаю, если порыскать, можно найти интересное происхождение диагноза. Например, стал алкашом, потому что работал наполнителем бочонков рома для альпийских сенбернаров! А? Каково?
😁 😁
 
я бы вот по поводу последнего сказала: не всем новичкам дано понять, что их история исключительна только для них)) а так они - самые обычные алкаши. алкаш вульгарис 😁
А я разве не то же самое сказала?
Только для каждого его история самая необычная и важная.
К чему повторяться.
<
 
Экий вы батенька непоследовательный)) Счетчик и бокал абсолютно разные вещи. Как же я сразу не поняла то 😁
Не понимаю почему ты так нервничаешь)) Я ничего плохого тебе не сказала, а ты уже готов рассказать мне о моих ограниченных способностях в общении 😁 Телевизор, плакаты, лозунги это о чем вообще? Не интересно слушать правду? Лучше слушать про борьбу и тяжесть бытия алкашеского? И кто из нас носится со своим алкоголизмом?)

Будь проще чуть чуть, и не надо воспринимать факты за критику-это всего лишь информация для размышления, а не спора и непонятных доказательств обратного.
Ребята, давайте жить дружно!!! Разборок и в реальной жизни хватает!!!
 
я бы вот по поводу последнего сказала: не всем новичкам дано понять, что их история исключительна только для них)) а так они - самые обычные алкаши. алкаш вульгарис 😁
Кстати, да. Каждый из нас считает свою историю исключительной, а на самом деле, все одинаково больны!
 
Салатик, я не спец, поэтому на истину в последней инстанции не претендую.

Ипохондрия. Слышала про такое? Мне, кажется, это как раз твой случай.

Да, бороться с тягой к алко надо, но на данном этапе не столь радикальными способами, кмк.

На мой взгляд, тебе сейчас необходимо

1) Выяснить причину твоего неустойчивого эмоционального состояния (а она есть, я уверен), честно себе в ней признаться и сделать все, чтобы эту причину устранить. Это главный пункт.
2) Попытайся найти дело (дела), которые бы:
а) приносили удовольствие тебе
б) приносили бы пользу твоим детям
3) Что у тебя с интимной жизнью? Если не устраивает - эту проблему надо решать. Любой ценой
4) Очень рекомендую физкультуру. Регулярно, в среднем темпе без фанатизму, желательно (но не обязательно) на свежем воздухе
5) Глицинчику попей.
Да, меланхолия, ипохондрия... Еще у Е.Онегина это присутствовало. Нужно разнообразие какое-то в жизни, тогда и интерес появится. Ищу себе хобби, кроме постоянных домашних и семейных дел. Деток на кружки и развивашка записала, фотошопом увлеклась. С интимной жизнью и с мужем все нормуль, 2 раза в неделю где-то. Физ-ра - дело хорошее, только не с кем малых оставлять, пока в зал буду ходить. Глицином тоже затарилась, спасибо за дельные советы!
 
Назад
Сверху Снизу