Помогите

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bojar

Участник
Регистрация
27 Апр 2013
Сообщения
1
Здравствуйте. Меня зовут Алексей мне 34 года пью уже лет с 14-15,по нарастающей. На данный момент не выпиваю всего 2 3 дня в неделю, но пью до упора что называется только раз в неделю в пятницу, а так по не многу пару пива или пару бокалов вина или... в общем не до конца , работа мешает наверно 😉 , запоев нет хотя с таким графиком тут уже вся жизнь запой наверно 😉 .На выходных ес не на работу или не за руль то пью либо пока не кончится всё что есть дома,(единственный ограничитель поэтому беру ток что б было нормально, ну с моей стороны и потом с похмелья не помереть), либо пока не отрублюсь (в гостях или если они не приехали) .Но если б мог то наверно пил бы каждый день потребность ощущаю , но немного .Пью ес я правильно понимаю потому что боюсь и по ходу всего. Не кодировался лекарства от алкоголизма не употреблял. Ну вот и всё помогите хоть чем ни будь если можете. Отец был такой же по словам матери по не многу но каждый день этого тоже боюсь. Заранее Спасибо
 
Хорошо, что написал, хорошо, что видишь, что нужно что-то менять.
Первое, что нужно усвоить - не жди чуда за 1 минуту. Чудо есть, но это постоянная, кропотливая и серьезная работа. Настраиваться нужно именно на это. 2- На этом пути не важна скорость, важно направление. так что торопиться, и ставить вешки не нужно. Всему свое время.
3- ни в коем случае не останавливаться на достигнутом, Стоишь - скатываешься назад.
Для начала могу посоветовать почитать мою книжку
Почитать, что тут люди пишут, конечно, те, кто не пьет. (смотри на счетчики, это удобно)
И не стесняться задавать вопросы. Даже если они кажутся глупыми. Глупо не спрашивать.
*
Не пропадайте, пишите о результатах
Удачи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу