Помогите советом!

Толян34

Активный участник
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
19
Привет всем!Я долго уже читаю ваш форум!
Меня зовут Толян,мне 34 года,пъю уже 18 лет.Сначало как у всех,малыми дозами,потом чаще запоями.Терял работу,права.Уходила 2 раза жена(до сих пор не могу понять,почему она возращается,такую жизнь я бы не потерпел)Ей 28 лет,есть дочъ 5 лет.Короче мне сейчас до того херово!Я не пил 2 месяца,решил кодироватся и дата уже была и пока ещё естъ.26!В этом месяце.Не понимаю я себя,выпил в последний день(надо 7 дней выдержать без бухла)Да так хорошо выпил что болел на следущее утро так пришлось похмелятся.Кодировка в субботу,есле я сегодня выпил 2 банки пива,может всёж мне кодироватся?Я завтра уж точно болеть не буду.Дело в том что жена моя уехала к своей матери(попала в больницу)Света(жена)меня 100 раз спрашивала,может ей меня не оставлять,так боялась она что я сорвусь(правильно боялась)она не догадывается,звоню ей и вешаю лапшу на уши(как гадко её обманывать)поэтому не могу термин перенести на неделю в перёд,Жена вернётся в пятницу,чтоб меня поддержать,повезёт она меня сама.У меня в голове каша,незнаю что делать!Кодировка у меня гипнозом,может хватит и 5 дней воздержания?Или рискую чем нить?может я там сразу кони двину,есле не скажу что с понедельника не пъю?Чёт страшно.Помогите советом! ❗️
 
Позвони кодировщикам, у которых будешь кодироваться, и задай тот же самый вопрос.
 
Позвони кодировщикам, у которых будешь кодироваться, и задай тот же самый вопрос.
Стыдно,боюсь скажут что давай перенесём,а мне никак нельзя!Жена уйдёт на этот раз безвозратно ☹️
 
Стыдно,боюсь скажут что давай перенесём,а мне никак нельзя!Жена уйдёт на этот раз безвозратно ☹️
Ты бы лучше стыдился когда пил и когда обманывал жену, а не когда звонил специалистам.
А если жена уйдет, то наверно правильно, потому что ты достал ее обещаниями, которые не выполняешь. Ей тоже хочется счастья.
Задай вопрос в этом разделе. Там специалисты.
notdrink.ru/forum/index.php?showforum=67
 
Кодировка у меня гипнозом,может хватит и 5 дней воздержания?Или рискую чем нить?может я там сразу кони двину,есле не скажу что с понедельника не пъю?Чёт страшно.Помогите советом! ❗️
Не ссы, если больше пить не будешь - все нормально будет. Врачи немного перестраховываются, поэтому пяти трезвых дней достаточно. Минералка, зеленый чай, соки. Выводи дрянь из организма. Но если продолжишь пить сегодня или дальше - хана тебе. Так что если бухло дома есть - вылей. И - ни ни больше...

Да, Довженко - это не совсем гипноз.. Там сложнее. Но это так, к слову..
 
Не ссы, если больше пить не будешь - все нормально будет. Врачи немного перестраховываются, поэтому пяти трезвых дней достаточно. Минералка, зеленый чай, соки. Выводи дрянь из организма. Но если продолжишь пить сегодня или дальше - хана тебе. Так что если бухло дома есть - вылей. И - ни ни больше...
Да всё я понимаю,есле жена уйдёт и то что я подохну есле не кодируюсь!Я просто сегодня уже выпил,пиво лиш.И ещё одна банка и больше нет ничего.Херово мне,терплю.За@ала такая жизнь,хочу трезвой жизни!Хочу чтоб жена была счастлива!И дочка и ещё хочу ребёнка!Лежу сейчас ,колотит не на шутку!Пойду чай заварю,холодно как-то
 
Толян, если выпьешь оставшуюся банку, то трезвость все-равно не придет. Выливай ее и сиди здесь на форуму, забивай мозги трезвыми мыслями.
 
Херово,я не для того пил чтоб напится!Неужеле забыли что такое похмелье?
Почитал соседнюю ветку,там баба тож в тоть день кодируется!Так вы её не так грубо встретили и поддерживаете!А мне не ссы ☹️
 
С тобой как с бабой надо разговаривать?
А похмелье "насухую" можно пережить. Тем более в последний раз. Лучше запомнится.
Не забывай, мы такие же алкаши, как и ты. Только давно не пьем. И начинать не планируем.
Так что терпи, МУЖИК. И выкинь эту банку. Сделай первый ПОСТУПОК назло змию..
 
Нормально будет, если сейчас тормознешь, Толян. Я до зашивы 4 дня не пил. Или 5, не помню. Говорили 12-15 надо.
Пиво не пей, поешь ченить и спать. Или сиди читай.
 
Херово,я не для того пил чтоб напится!Неужеле забыли что такое похмелье?
Почитал соседнюю ветку,там баба тож в тоть день кодируется!Так вы её не так грубо встретили и поддерживаете!А мне не ссы ☹️
во первых здрасте толян...хорошо что ты решился здесъ писать!а это ты про меня?как алексей уже сказал,меня встретили ещё хуже...но ничего ,мне это помогло не пить!да кодируюсь тоже 26 и тоже по довженко,смотри какое совпадение,или?давай ка вместе дождёмся трезво этой суботы,пойми,это нам надо выдержать!ты знаеш у меня есть тоже жгучее желание выпить...но что мне это даст???запой,потом ещё запой ,а потом акуратная могилка на 20/40 лет раньше,понимаеш?
ты пишеш что хочеш ещё детей,и чтоб жена счастлива была,когда будеш снова пить,вспомни свои мысли...будет ли твоя света счастлива а дочка???каждый решает за себя сам!я решила не пить...муж мой перешёл на самогон...я не истерю,не ругаюсь...мне просто жутко за него страшно,он катится именно туда к "акуратной могилке"но у меня нет сил боротся за его жизнь!сейчас борюсь за свою и за детей,а когда кодируюсь,может появятся силы и его вытянуть из ада...а ты сам себя вытаскивай...кстате не дрейфъ ,5 дней достаточно до кодировки,но есле ты сегодня ещё выпъеш,то думаю завтра будет продолжение!а завтра пить уже нельзя!!!понял?
 
Смотрю на твою подпись олеся,у тебя там стоит что 10 дней не пъёш,а как выдержала?Тут же пишеш тянет выпить.Почему?Я вообще не понимаю,почему столько хорошеньких девушек в этом форуме,бухают?Моя жена же не спилась,хотя я алкаш.Для неё дочъ наша многое значит!Почему ты стала алкоголиком?
 
Смотрю на твою подпись олеся,у тебя там стоит что 10 дней не пъёш,а как выдержала?Тут же пишеш тянет выпить.Почему?Я вообще не понимаю,почему столько хорошеньких девушек в этом форуме,бухают?Моя жена же не спилась,хотя я алкаш.Для неё дочъ наша многое значит!Почему ты стала алкоголиком?
почему почему-окончание на у
что за дурацкие вопросы???ну стала я алкашкой,тебя то это что так трогает?муж бухает,даже сейчас,когда мне так тяжело...ну и фиг с ним...а дети мне мои тоже многое значат и поэтому я кодируюсь...и эти 10 дней меня тянет сильно...бывает хочется плюнуть на кодирование и пить снова!но мне форум реально помогает!и мои детки,..
 
Тут же пишеш тянет выпить.Почему?Я вообще не понимаю,почему столько хорошеньких девушек в этом форуме,бухают?Моя жена же не спилась,хотя я алкаш.Для неё дочъ наша многое значит!Почему ты стала алкоголиком?
Ну,Толян и вопросики.Вот мой муж не спился и вообще не понимает,как это тянет выпить.А для меня за пивком по утрам бегал.
Для меня и мужа дочь тоже много значит.А для тебя твоя?Или только для жены?
Похмелье, :cry: говоришь!Знаю,помню,но реально по-сухому пережить.Чай,валерьянка и т.д.Тяжело,но сознание потери,блин,человек ты или только твоя жена.Может я и жестокая,но первого мужа,которого безумно любила ,бросила,не стала его из пьянки тянуть,хотя у него период запоев только начался 2-3 месяца всего был.А твоя жена вон сколько терпит,ты хоть испугайся.
 
Багира2- весь день сёдни читал исключительно твои посты- респект и уважуха! Я ишо, погоди, задам этим засранцам, кот.с тобой имеют наглость спорить! Деревенщина, серость безлошадная, спекулянты с Тишинки! Вот только штаны подтяну (тпа- с мыслями соберусь...:) ).

Толик, извини, мне приспичило Багире пару строк- у мене чат не работает. Обязательно прочитай мой пост и ответь в личку или прямо здесь. Если тебе что личное, инитимное обсудить- давай спишемся!Ё У мене есть чего сказать- делюсь бесплатно!

Так вот, когда я кодировался 1-й раз- не вытерпел положенные 2 недели, сломался, за 5 дней выпил чекушку водки. Не верил ни фига, что поможет, и кодировался в угоду жене и ещё одной тётке, которая меня за руку отвезла, ждала там 2 часа, и привезла обратно. (А жене было по фигу, тоже не верила, хотя я хотел бросить из-за неё). На кодировании раз 10 хотел встать и уйти- возмущало и смешило, что с мене 2шт. взяли за этот цирк, я ещё слушать должен, открыв рот?! Я врач, эти методики знаю- ну нельзя же так позорно дурить народ, ещё "ученик Довженко", блин! Так и просидел 1,5 часа с фигой в кармане, ну невнушаемый я, мене сам Кашпировский со сцены выгнал- иди, говорит, отсюда, не мешай работать!
Так вот, там рядом с нарко-центром, на остановке- распивочная "в разлив!", и если б я был один- точно тут же и развязался на фиг, т.к. на..бали лоха ушастого- меня! Сцуки, за мои же бабки меня обули, над святым (моим желанием завязать) поглумились! Я знал, что не поможет, но вытерпел больше месяца. Начал снова пить осознанно, т.к. думал, что я не алкаш, раз могу по мес.терпеть, надо только "дорогую" пить, типа- "РРазмер" или "Стандарт"- "Парламент", короче. В след.раз, через год- мне вводили эспераль в/в. Надежд было больше, но продержался только 2 мес..

Ещё через год- в нарко-центр приехал сам (уже разведённый, нах никому не нужный, всеми брошеный), записался на приём к Главному Кодировщику, Член-Кору АМН, долго с ним беседовал за жизнь, потом ещё дважды приезжал перед кодированием- на приёмы, пока срок выжидал 2 нед. Он мне честно сказал- да, невнушаемый, некодируемый, врачей ваще невозможно кодировать, т.к. они методу знают, не поможет тебе, скорей всего, только бабки зря выкинешь. И давай мене разводить- мы тебе, типа бифидо-лакто-бактерии в кишечник засунем (через ж..), всего 8 сенсов по 2 тыс.руб.,+гипноз/электорсон+физиотерапия/массаж, в общем- гони бабки. Я ему- почему остальным помогает? Он так грубо- типа они тупые, быдло, а ты же- умный, мля, интеллигент в шляпе, тебя не обманешь. Почему? Он говорит- надо очень сильно захотеть и поверить, что поможет, ПОВЕРИТЬ! Потому что метода-то всё равно медицинская, научно разработанная, и не Довженко вовсе, до него кодировали/внушали много лет. Мозги-то всё равно промываются и след в подсознании остаётся. И декодер для тебя, говорит, будет вдвое стоить, а так будешь бухать, без декодера, аритмия сердца и АД скакать начнёт- это у мене уже было. "Помрёшь, короче, домой не приходи!" Вот я тогда, после него, и в церковь сходил- "Господи, прошу, дай мне поверить! Не могу уже больше так- зае...ся совсем!!!"-, и на группу АА, и в больнице лежал ещё 2 нед.- ломка была похуже наркотической, мне помогали многие, и я переломался. Но это было оч-чень тяжело!- выл по ночам, неделю спать не мог. Но я оч-чень хотел, чтоб мне помогло, очень хотел верить, что поможет, и верю до сих пор. И помогает- всё вместе взятое. Проси помощи у людей- самому пройти всё это трудно! Идеально, если у тебя есть свободный чел.(мать, сестра, брат, друг хороший, лучше с машиной), чтоб тебя покараулил. Не найдёшь- проси Бога, больше некого. Как попросишь, как поверишь- так и поможет! Многим помогает- это действительно чудо. Оно реально возможно. Удач!
 
Назад
Сверху Снизу