Помогите советом!

Честно говоря, меня изумляет тот факт, что товарищзашел с вопросом:"я выпил немного пива, но скоро кодироваться. не склею ли я ласты", и тут же преться пить, почему-то не задумываюсь, а не склеит ли он это самые ласты, ежели упьется не чем-нибудь, а самогончиком. А его мужской шовинизм вообще впечатляет, типа нам можно, а вот вы дамы полный хлам. Здесь все равны!
 
Да ладно тнбн, Стася, пускай пар выпускает, ему ж хреново! Меня другое удивляет, причем приятно. Вот приходят люди, никакущие, еле дышат, помощи просят, слабые такие, проходит несколько недель, миг, по сути, и те же люди веселятся, треплются в чате, с радостью бросаются на помощь другим... Как меня греет эта метаморфоза...
Теперь вот форум в новом образе вообще очень наглядно это демонстрирует: в верхней половине радостный треп выздоравливающих, в нижней - маленькие трагедии запойных и похмельных. И ничего! Органично так все...
Стасюша, рада за тебя. Вон и Тата, гляди-ка, в порядке...
 
Дмитрий, может это и смешно. но мужской шовинизм утомляет. муж пока едем на машине раз десять сообщит-"за рулем баба" и называет это здоровым шовинизмом и туточки тоже, ну я в штанах и это нормально, что я весь усс...ся, а вот ты. ах!
Атерма, спасибо. за добрые слова в мой адрес. но совершенно искренне скажу. пока не чувствую себя победителем. да не пью и самое смешное даже на любимое пиво смотрю спокойно, но нельзя нам , товарищи, успокаиваться, никак! Враг не дремлет!
 
Толян,может ты жене эту темку покажешь.Прочтет,поймет ,что ты пытаешься бороться,(Правда твоя злосчастная баночка,да эти три рюмочки).А то,всё плохо мне будет ,плохо,продолжение будет.Чего кликаешь?Раз всё понял,возьми себя в руки,не для жены,для себя.Таблеточки разные есть(читай в других темах).
 
мужской шовинизм утомляет. муж пока едем на машине раз десять сообщит-"за рулем баба" и называет это здоровым шовинизмом
мож он просто на женщинков любуеццо так бывает
не скажешь ведь при жывой жине гля какая за рулем
а ты шавинизм шавинизм 😉
 
мож он просто на женщинков любуеццо ?? 😉 *DONT KNOW*
Dmitrii, - респект! Скрипач, действительно, не нужен, когда есть такие люди на форуме! Только почему- "такой умный, - и такой мёртвый?", т.е. все алкаши?
Кста, как там АлкоТолик наш? Притих чегой-та; верно, с женой объяснялки? Или опять гулять пошёл, паразит проклятый?!
 
Dmitrii, - респект! Скрипач, действительно, не нужен, когда есть такие люди на форуме! Только почему- "такой умный, - и такой мёртвый?", т.е. все алкаши?
Кста, как там АлкоТолик наш? Притих чегой-та; верно, с женой объяснялки? Или опять гулять пошёл, паразит проклятый?!
Жена завтра приедет,а я весь день дома убирался.Потом прилёг часов в 4 и отрубился до сейчас!Просыпался часто и сразу сюда,почитаю и снова сон рубит.Правда выпил успокоительное.А мне сейчас намного лутше,немного голова какая-то пустая и тяжёлая.Буд-то мозги все изчезли, а камни бултыхаются(наверное так оно и есть 😁 )
но я настроился на субботу.Выдержу и в бой!
Да и дорогие девушки я извеняюсь за свой пъянный базар!Вы самые лутшие на свете и без вас нам будет очень и очень трудно!БЫЛ дурак 😳 ,будем умнеть
 
Жена завтра приедетВыдержу и в бой!
Да и дорогие девушки я извеняюсь за свой пъянный базар!Вы самые лутшие на свете и без вас нам будет очень и очень трудно!БЫЛ дурак 😳 ,будем умнеть
Вот теперь тебя люблю я,
Вот теперь тебя хвалю я...
Молодец,давай,мы спартанцы,мы прорвёмся.
 
Назад
Сверху Снизу