Помогите советом!

Привет, Толян! У многих хороших девушек на этом форуме, еще и мужья пьют, а это еще та провокация для алкоголика, который не хочет пить. И не сдаются. И ты не сдавайся, ведь мужики сильнее должны быть. Ты банку-то пива вылил?
 
Толян, а ты не из Германии случаем? Как Олеся. Слово у тебя промелькнуло в первом посту.
термин


Жил в германии 5 лет у матери,ездил к подруге один раз в год.любила она меня и всегда ждала моего визита ну и вернулся к светке,она после моего последнего визита ждала уже алёнку.Вот так и остался здесь навсегда,а слова немецкие иногда выпадают.Замечаю за собой,даже смешно становится
 
Привет, Толян! У многих хороших девушек на этом форуме, еще и мужья пьют, а это еще та провокация для алкоголика, который не хочет пить. И не сдаются. И ты не сдавайся, ведь мужики сильнее должны быть. Ты банку-то пива вылил?
нет не вылил,но стоит родимая
 
мне,есле совсем херово станет :cry:
Анатолий!! После неё через некоторое время станет ещё хуже. Выливай, будь мужчиной, переходи на чай и миниралку. Всё равно прийдётся пережить отходняк, зачем оттягивать? Терпи и держись, главное ночь пережить без алко.
 
Как бы ты не лез на стенку - отходняк переживаем. С пивом просто будешь оттягивать вполне закономерные мучения. И, в конце концов, терпи. Ты ж мужик! Сам себе паскудное состояние создал, никто тебе в глотку ничего не вливал. Ничего - поколошматит ночку, не умрешь. Все мы через это проходили.
 
Кривет, Толик! ЕСЛИ ты ещё живой и ЕСЛИ тебя уже выпустили из самашедшага дома/трезвевателя, напиши нам, плз, кратенький отчётик, -ЕСЛИ сможешь! Мы тут все за тебя переживам, панимешь! Как там Толян, сильно ли колбасит, "как тебе служится, с кем тебе дружится"? Может, тебе ещё пару советов подкинуть или и так хреново? 😝|
 
Короче я пока ещё жив.Пошёл я вчера свежего воздуха хапнуть,зря я вышел.Лиш 5 минут прошёл,друганов встретил,пол года наши дороги не пересекались.Ну и конечно бухые в сиську!Я хотел свернуть,но был уже поздяк,засекли меня.Ну давай то да сё,у одного родители погибли.Ну и пошло поехало,сопли пъяные я совсем не хотел обтирать.Сказал что кодируюсь.Да что тут расказывать,кончилось тем что пришли мы троём ко мне в "гости"
у них пузырь самагона.Держался я до 2 ночи,потом ВСЁ,выпил я с ними.Правда на трёх рюмках остановился,выпроводил я их туда откуда взял,а они так хотели остатся тут спать.Мол когда ещё увидимся и т.д.Выкинул безжалостно,ещё и банку мою им в придачу.Думал мля буду,но есле тут дрыхнуть будут,завтра точно будет продолжение!Уже звонили,телефон нахер выключил.Надеюсь ума у них хватит ко мне домой не заявится,знают светки нет дома.Тогда она их и отвадила от нашего дома,а то помнится каждый 3 день заявлялись с пузырём.Хорошо я вчера бабло с собой не взял.Короче гандон я
 
Короче гандон я
Толян да ты не парься особо чего гандон гандон
живи себе как в обычный день все по распорядку
похмелье ты вроде поборол только нагружает
так то понятно после запойчику не весело
погуляй телек посмотри по дому чего поделай
это ж кайфово жена уехало
можно по дому голым ходить носки грязные разбрасывать в туалете стульчак не подымать
радуйсо 😉
до кодировки тебе надо без загрузок дожить
поэтому живи как обычно тока говори себе не бухаю
а именно сегодня сейчас и усе удачи
 
Сказали же тебе - сиди здесь,будешь в курсах,а то так фвсе налетами, а внимания хочешь...так не бывает...
 
Толь, привет!!!
Я тебе ничего нового не скажу, кроме того что в ентом деле только от тебя все зависит.
Жена, дочка, счастье, любовь, второй ребенок, ... список можно продолжать долго - на одних весах,
ну а все дерьмо в котором ты сейчас бултыхаешься на других.

Все остальное - это отмаы. Захочешь ЖИТЬ справишься, ну а если нет тогда не обижайся на жизнь и судьбу за последствия. Мне кажется тебе есть что терять, подумай....

Ну а насчет слабохарактерности это все чепуха. Мы все в схватке с этой бедой проиграем... потому что алкоголь сильнее. Но перехитрить этого гада, научиться жить без него и чувствовать себя Человеком это каждый может. Почитай народ, у всех проблеммы те же что и у тебя, у всех одни и те же грабли.

P.S. И еще прислушайся к Кривому он прав на все 100%. Помощь ищи у людей, а главное там.... у Него. Без нее сложно.

УДАЧИ!!!!!
 
Короче попал я ребята.Жена возращается завтра,коложбандит меня по полной программе!А она видимо чувствует что-то и решила сегодня вернутся!Я марафет дома навожу,успел засратся.Как же мне х@ёво!!Замет она что пил,мля буду
 
Короче попал я ребята
Когда пьяный на улице таранит фонарный столб- это смешно; бодает второй столб- ещё смешнее. Когда он ударяет КАЖДЫЙ столб- это трагедия. "Снег башка попадёт- савсэм мёртвий будиш!" Как назвать чела, кот. не учится ни на чужих, ни на своих ошибках? Как ни назови- ситуацию не изменишь. Ты попал круто, но проблема- внутри тебя, и сегодня тебя будет ломать так же, как вчера, если не хуже. Напрасно ты отказываешься от мед. помощи- я ведь тебе прогноз написал и ближайший, и долговременный. Пойдёшь дальше "по кругам ада"? Не стоит- ну попытайся хоть чуть-чуть, способов много разных. Я, почему-то, верю, что сможешь! (Вчера молился за тебя; можешь крутить у виска- но некоторым помогает. Сегодня ещё помолюсь, только не ходи гулять никуда. Объясни всё жене как здесь- она поймёт и будет твоей опорой, союзником).
 
Толян, у тебя по-моему прекрасная жена. Не всем так везет. Так что делай выводы и вылазь потихоньку. Почитай про "колме", я не пользовалась, но как подпорка на время до кодирования может быть поможет. А вообще-то все проблеммы в твоей голове...
 
Назад
Сверху Снизу