Помогите пожалуйста

Ангел-А

Дитя НД
Не пьет 11 лет 10 месяцев 21 день
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
4,358
Добрый вечер... Вот я сейчас хотела выложить фото в раздел фотографов, но не могу прикрепить файл, там написанно что использованно 400 с чем-то из возможных 500 мБ, что делать?.. В карикатуры тоже не выкладывается... ☹️
 
Ангел, загружаешь фотку с компа на www.radikal.ru/ , оттуда копируешь ссылку картинка в тексте - она там вроде второй строчкой, - и вклеиваешь скопированное в сообщение.)
 
Ангел, для выкладывания форум неплохи www.radikal.ru/ или keep4u.ru/, там несложно, несмотря на твою блондинистость (я в хорошем смысле: видел фотки))
😄
 
Получилось, только ты первую ссылку скопировала, а ты вторую попробуй, где написано картинко в тексте - тогда сразу будет картинка видна.
 
Получилось, только ты первую ссылку скопировала, а ты вторую попробуй, где написано картинко в тексте - тогда сразу будет картинка видна.
получилось, получилось!... Лаура, ты гений!... 😄
Экс тоже. 😉
 
Нет, ну разрыв в одну минуту неплох конечно... в спорте))
Ангел, загружаешь фотку с компа на www.radikal.ru/ , оттуда копируешь ссылку картинка в тексте - она там вроде второй строчкой, - и вклеиваешь скопированное в сообщение.)
Экс, ты уже сзади пристроился, гляжу.))
Пардон, в три...
😁
 
В опциях модератора отметь "поднять тему" и будет она Важно-Важной!
<
 
Еще вопрос)
Можно ли изменить название темы в "Личных страницах"? Если да, то как это сделать, никак не могу найти... (
 
1-й способ. Редактируешь самый первый пост темы.
2-й способ - ставишь курсор на название темы, нажимаешь ЛКМ и немного ждешь. Заголовок выходит в режим редактирования.
 
1-й способ. Редактируешь самый первый пост темы.
2-й способ - ставишь курсор на название темы, нажимаешь ЛКМ и немного ждешь. Заголовок выходит в режим редактирования.
Спасибо 😉
 
Назад
Сверху Снизу