Помогите пожалуйста

Просто я сама не смогу

Все понимаю и знаю.... Чай
Ты хочешь остановиться?
Сколько дней пьешь?
В чем поддержать?
Да, очень хочу. Дней 5 наверное, не помню
 
Муж, теперь в теме, даже сайт показала, но он не верит, что не может быть силы воли, как так....
 
Можно отойти самой.
Сегодня как, пила уже?
А так, все как обычно, выливай и отзходи. Тут сиди. Только потом что.
Мы ж только под новый год общались, ты тоже выходила. Чего выпила опять? Ну, что алкаш, понятно, вообще что случилось?
 
Можно отойти самой.
Сегодня как, пила уже?
А так, все как обычно, выливай и отзходи. Тут сиди. Только потом что.
Мы ж только под новый год общались, ты тоже выходила. Чего выпила опять? Ну, что алкаш, понятно, вообще что случилось?
Пила, обещала.чего выпила? Алкаш потому что. Мужу вчера клялась, что все, а сегодня?!!!! Не все рассказала, не хочу осуждений, но повод у него был
 
Пила, обещала.чего выпила? Алкаш потому что. Мужу вчера клялась, что все, а сегодня?!!!! Не все рассказала, не хочу осуждений, но повод у него был
Ну так тормози.
Если наворотила чего-то, выпивка это не исправит, наоборот, будет все расти, как снежный ком с горы, и чувство вины ещё хуже будет долбить. Думаю, ты и сама знаешь, о чем я . Отходняк переживешь, не в первый раз.
 
Есть, иначе сюда б не пришла
Ну ты приходишь в последнее время уже когда выпила и все плохо, просто отойти. Потом пропадаешь. Извини, ничего плохого сказать не хочу, но по факту, так. Может, ты что-то в реале делала? К наркологу ходила, или на аа?
 
Ну ты приходишь в последнее время уже когда выпила и все плохо, просто отойти. Потом пропадаешь. Извини, ничего плохого сказать не хочу, но по факту, так. Может, ты что-то в реале делала? К наркологу ходила, или на аа?
Поговорила сейчас с форумчанкой по телефону. Очень мне помогла. Потому что просто выслушала. Весь алкоголь в унитаз, спасибо всем, кто помог, иначе я б не справилась....
 
Поговорила сейчас с форумчанкой по телефону. Очень мне помогла. Потому что просто выслушала. Весь алкоголь в унитаз, спасибо всем, кто помог, иначе я б не справилась....
Вот когда выпить захочется в след раз, тоже можно воспользоваться и набрать. Может, тоже поможет
 
Назад
Сверху Снизу