Помогите понять как у них это получилось?

fox1982-2005

Активный участник
Не пьет 18 лет 4 месяца 19 дней
Регистрация
9 Апр 2006
Сообщения
10
есть такая интересная вещь которую я не могу ни как понять. суть обьясню примером- мой дед одно время по молодости пристрастился к спиртному, при чем так что допивался чуть ли не до чертей, пил по черному продолжительное время, все симптомы второй стадии у него были. потом у него обострилась сердечная болезьнь и он бросил в один день и пить и курить. не пил 17 лет не курит по сей день это гдето более 30 лет. но после 17 лет он начал выпивать врачь ему сказал что рюмка водки его убьет а сухого вина стаканчик можно. потом он нал выпивать по больше но только натуральное вино и по воскресеньям в компании и не когда не опохмеляясь при этом. сейчас стал вобще редко выпивать. вопрос как у него это получилось? сильный характер и сила воли? он очень серьезный человек. так как я сам имею зависимось сейчас не пью, просто закодировался, но мне сказали что пить как все уже не будешь не когда. я это понял на горьком опыте, но как получилось у него? и таких примеров много. за ранее спасибо.
 
Действительно, в данном случае речь идет о чрезвычайно сильных личностных характеристиках. Но, к сожалению, такие люди встречаются достаточно редко.
 
Назад
Сверху Снизу