Помогите поддержать трезвость!

Четырехпалочный забор. Скоро пятипалочный будет. А самый крутяцкий это шестипалочный. :O_v:
Спасибо,Толик! Хотелось бы через 10лет написать что-нибудь хорошее. Что я жива-здорова, внуки родились, например :girl_in_dreams:
 
а че какой основной вопрос темы то у ТС с красивой аватаркой? говорить ли врачу к которому я больше не пойду, что я алк? так у алков не бывает вроде таких вопросов...
 
а че какой основной вопрос темы то у ТС с красивой аватаркой? говорить ли врачу к которому я больше не пойду, что я алк? так у алков не бывает вроде таких вопросов...
Да, алкаш я,алкаш, в этом я не сомневаюсь :sarcastic:
А к врачу больше не пошла. За этот год здоровье значительно улучшилось. Анализы хотела сдать, так коронавирус этот. Сон бы ещё наладить, а то до ночи сижу на НД.
 
Да, алкаш я,алкаш, в этом я не сомневаюсь :sarcastic:
А к врачу больше не пошла. За этот год здоровье значительно улучшилось. Анализы хотела сдать, так коронавирус этот. Сон бы ещё наладить, а то до ночи сижу на НД.
С заборищем )
 
Да, алкаш я,алкаш, в этом я не сомневаюсь :sarcastic:
А к врачу больше не пошла. За этот год здоровье значительно улучшилось. Анализы хотела сдать, так коронавирус этот. Сон бы ещё наладить, а то до ночи сижу на НД.

ну да судя по количеству сообщений все вопросы мироздания решили наврено уже за этот год....
 
Ева Браун с заборчиком
Трезвости!
 

Вложения

  • 57484882_127995961630189_5759525752089346048_n.jpg
    57484882_127995961630189_5759525752089346048_n.jpg
    15.4 KB · Просмотры: 0
Назад
Сверху Снизу