Помогите. Поддержите.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А у тебя срыв обошёлся одним днём? На НГ не штормило?
Да, одним.
Ты знаешь, нет. Вот вообще не хотелось на Новый Год. Даже мысль не проскочила😊
Может потому что я вкусняшки есть с самого утра начала 😁😁😁
Ну а если серьёзно, я утром 31 вспомнила, как я шампанское при срыве, вместо бокала , налила в стакан, до краёв и залпом выпила.
И так мне противненько от себя стало...ну и страшно...
 
Да, одним.
Ты знаешь, нет. Вот вообще не хотелось на Новый Год. Даже мысль не проскочила😊
Может потому что я вкусняшки есть с самого утра начала 😁😁😁
Ну а если серьёзно, я утром 31 вспомнила, как я шампанское при срыве, вместо бокала , налила в стакан, до краёв и залпом выпила.
И так мне противненько от себя стало...ну и страшно...
Меня 31го покачало знатно, потом вдруг посмотрела на себя со стороны и тоже так противно стало, что навязчивая идея в голове прям скачет, что не могу себя в руки взять и успокоиться. Потом поела, отвлеклась и вроде отпустило))
Я ещё в марафоне месяц была, ребята поддерживали, ну и на болтовню с ними тоже переключалась часто)
 
Вот на работу после праздников вышла, и опять всякие мыслишки начали промелькивать. Сегодня подключилась саможалость) стараюсь отвлекаться в общем)
Ещё и аллергия непонятная началась,на что хрен пойми. Врач назначила лечение. Теперь и зажевывать тягу страшно)
 
Вот на работу после праздников вышла, и опять всякие мыслишки начали промелькивать. Сегодня подключилась саможалость) стараюсь отвлекаться в общем)
Ещё и аллергия непонятная началась,на что хрен пойми. Врач назначила лечение. Теперь и зажевывать тягу страшно)
Отвлекайся) отпустит, не будет же она вечно длиться, нужно чуууть-чуть потерпеть😉

Непонятная аллергия..?)) Думаешь на трезвость..??🤔🤔))))
А анализы не говорят на что?
 
Отвлекайся) отпустит, не будет же она вечно длиться, нужно чуууть-чуть потерпеть😉

Непонятная аллергия..?)) Думаешь на трезвость..??🤔🤔))))
А анализы не говорят на что?
Кстати, поймала себя на мысли, что вот когда бухала, то все норм было, а тут завязала и пипец начался, то понос, то золотуха:CRAZY: анализы пока не стали брать, на приём пойду через 10 дней и там уже посмотрим, че делать)
 
Кстати, поймала себя на мысли, что вот когда бухала, то все норм было, а тут завязала и пипец начался, то понос, то золотуха:CRAZY: анализы пока не стали брать, на приём пойду через 10 дней и там уже посмотрим, че делать)
Ага), так под анестезией всегда.
Или другой вариант ....когда постоянно с похмелья, плохо так что ничего кроме похмелья больше не чувствуешь.
 
Кстати, поймала себя на мысли, что вот когда бухала, то все норм было, а тут завязала и пипец начался, то понос, то золотуха:CRAZY: анализы пока не стали брать, на приём пойду через 10 дней и там уже посмотрим, че делать)
Анализы нужны)):old:
 
Кстати, поймала себя на мысли, что вот когда бухала, то все норм было, а тут завязала и пипец начался, то понос, то золотуха:CRAZY: анализы пока не стали брать, на приём пойду через 10 дней и там уже посмотрим, че делать)
Не расклеивайся давай)))
 
Умничка! И у меня так все ровненько . Ты пиши не пропадай так на долго.
Ура!))
Ну ты же знаешь, пока всё хорошо, вроде и не пишется), только когда припрёт.....помогииитее...поддержитеее 😊😁
 
Ура!))
Ну ты же знаешь, пока всё хорошо, вроде и не пишется), только когда припрёт.....помогииитее...поддержитеее 😊😁
Это да)))) тут самое главное не опаздывать орать . Я вот уже раз постеснялась орать и пошла на второй круг 🤷🏻так что лучше не доводить до края ))))
 
Это да)))) тут самое главное не опаздывать орать . Я вот уже раз постеснялась орать и пошла на второй круг 🤷🏻так что лучше не доводить до края ))))
В следующий раз кричииии))))) я прибегу😊😊 , уверена не одна я)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу