Помогите. Поддержите.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
.....🤔, ну да, Руби, ты права.
Ты постоянно это говоришь:bes:
Рэтик, ты в моей картине мира экстремалка-кайфожорка. Ты в принципе проигрывать умеешь? Есть в тебе такой механизм?
Может хороший пси нужен, который научит?
 
Ты постоянно это говоришь:bes:
Рэтик, ты в моей картине мира экстремалка-кайфожорка. Ты в принципе проигрывать умеешь? Есть в тебе такой механизм?
Может хороший пси нужен, который научит?
Умею, Руби. Кому-то - умею.
Себе - скорее всего нет.
 
Оставляла у себя в закладках вопросы, которые прорабатываются в дневниках, может у тебя другие? Сообщение в теме 'Наши отзывы о методе Г.А. Шичко' Наши отзывы о методе Г.А. Шичко
Надеюсь, сегодня тебе есть что написать.
 
@Марлоу
Спасибо, Марлоу
Завтра гляну, как раз выходной завтра))

Просто...везде с этой ( сейчас я выругалась матом) прививкой! И теперь не только в помещении, но и частично на воздухе. Это значит, что ближайшие лыжные подъёмники для меня закрыты. Фигня. Беговые лыжи или блэйды тоже класс....но снег у нас за ночь растаял......
Вот...сижу чахну..)))
Если раньше, когда-то скучно было...бутылку открыла и всё, вот оно решение вопроса. Сейчас, понимаю, что бессмысленно....

Что делать, ума не приложу....
 
@Марлоу
Спасибо, Марлоу
Завтра гляну, как раз выходной завтра))

Просто...везде с этой ( сейчас я выругалась матом) прививкой! И теперь не только в помещении, но и частично на воздухе. Это значит, что ближайшие лыжные подъёмники для меня закрыты. Фигня. Беговые лыжи или блэйды тоже класс....но снег у нас за ночь растаял......
Вот...сижу чахну..)))
Если раньше, когда-то скучно было...бутылку открыла и всё, вот оно решение вопроса. Сейчас, понимаю, что бессмысленно....

Что делать, ума не приложу....
Вышивание
Шашки
Шахматы
Коммпьютерные игры
Кондитерия - кулинария
Кроссворды
Прогулки
Сериалы
Фотография
Дневник
Уборка - стирка
Сон
Форум ND
Собрания АА в реале и виртуальные
Кофе - чай - шоколад
Работа
Доделывание недоделанного
...
...
...
:SCRATCH:
 
Вышивание
Шашки
Шахматы
Коммпьютерные игры
Кондитерия - кулинария
Кроссворды
Прогулки
Сериалы
Фотография
Дневник
Уборка - стирка
Сон
Форум ND
Собрания АА в реале и виртуальные
Кофе - чай - шоколад
Работа
Доделывание недоделанного
...
...
...
:SCRATCH:
Доделывание недоделанного 😁👍👍точно))
Очень актуально))
 
@Rat25 Рэтик, как настроение в третьем заходе? Опять в самоволке или по науке выздоравливаешь?)
Рубиии)))), првееет 😊😊

Скажу честно, Руби, спеси немножко поубавилось 😊 Коварен враг)

Из науки...(@Pita4ok меня не похвалит), несколько раз проговаривала дневники по Шичко про себя, не писала.

Видео смотрю, читаю на алкогольную тему.
Но вот что заметила...🤔 последнее время чем больше читаю, тем больше загоняюсь и тяга наступает.
Отвлекусь на что-то совершенно другое, вроде как и не вспоминается алкоголь..🤔🤔
 
Рубиии)))), првееет 😊😊

Скажу честно, Руби, спеси немножко поубавилось 😊 Коварен враг)

Из науки...(@Pita4ok меня не похвалит), несколько раз проговаривала дневники по Шичко про себя, не писала.

Видео смотрю, читаю на алкогольную тему.
Но вот что заметила...🤔 последнее время чем больше читаю, тем больше загоняюсь и тяга наступает.
Отвлекусь на что-то совершенно другое, вроде как и не вспоминается алкоголь..🤔🤔
Привет, веселушка)))
Понятно, так и запишем, третий эпизод своеволия:WRITE: Фигово, что тяга не отпускает, может на днях получше станет, все же 21 день будет, как отсечка очищения организма.
 
Привет, веселушка)))
Понятно, так и запишем, третий эпизод своеволия:WRITE: Фигово, что тяга не отпускает, может на днях получше станет, все же 21 день будет, как отсечка очищения организма.
😊😊
Ужасно Сильной тяги в этот раз нет)
Как только распознаю, что подкрадывается, сразу себя чем то занимаю)
@Raimis, кстати, как оказалось, недоделанного у меня много))
 
Привет) как ты? Смотрю счётчик сбросила… Шампусик заманил все таки?
Привет))
Да. Очень жалею. Если честно и удовольствия то никакого не было.
Налила сразу в стакан, а не в бокал и залпом, чтобы побыстрее состояние опьянения пришло.
Оно пришло. Только...противное какое-то....не как раньше.
 
Привет))
Да. Очень жалею. Если честно и удовольствия то никакого не было.
Налила сразу в стакан, а не в бокал и залпом, чтобы побыстрее состояние опьянения пришло.
Оно пришло. Только...противное какое-то....не как раньше.
Ты какие-то выводы для себя сделала? Тяга не обострялась после этого?
 
Ты какие-то выводы для себя сделала? Тяга не обострялась после этого?
В очередной раз убедилась, что бокальчиком и даже бутылочкой у меня не обходится.
Поняла, что как раньше, алкоголь радости мне не принёс, да видимо уже и не будет приносить.
Так как я пила каждый второй или третий день, то эти дни еле еле выдержала.
Помнит организм, что вливали в него с этой периодичностью.
Тяга есть конечно, но она сейчас какая-то не такая ...или я научилась от неё отвлекаться))
 
В очередной раз убедилась, что бокальчиком и даже бутылочкой у меня не обходится.
Поняла, что как раньше, алкоголь радости мне не принёс, да видимо уже и не будет приносить.
Так как я пила каждый второй или третий день, то эти дни еле еле выдержала.
Помнит организм, что вливали в него с этой периодичностью.
Тяга есть конечно, но она сейчас какая-то не такая ...или я научилась от неё отвлекаться))
А у тебя срыв обошёлся одним днём? На НГ не штормило?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу