Помогите. Поддержите.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
(1) 3 мес 21 день
Опять подарили алкоголь на работе.
В этот раз домой не повезла. По дороге домой остановилась и поставила под дерево.

Прочитала и прослушала Стеценко.
Эмоций никаких не вызвало.
Не моё.
Привет) Эмоций от прочтения нет, или от того ,что бухлишко под деревом оставила?
Мне вот на нг на работе тоже будут дарить бутылки, уже представляю, как меня будет трясти :boozer:
 
Привет) Эмоций от прочтения нет, или от того ,что бухлишко под деревом оставила?
Мне вот на нг на работе тоже будут дарить бутылки, уже представляю, как меня будет трясти :boozer:
От прочтения)
Привееет)))

Всё подаренное раздариваем, ну или в мусор))
 
(1) 3 мес 22 дня
Всё ровно.

Сила воли слабеет. ( Никак не могу понять...из самолёта шагнуть, легко! А тут , не хватает силы ..)

ВЫПИТЬ - дикой охоты нет. Но мысль...." А не выпить ли бокальчик ", который естественно перейдёт в литры, присутствует.

Прочитала и прослушала несколько раз Стеценко. Не моё.
@Pita4ok , скинь пожалуйста (если можно) книги Шичко, буду пробовать.
 
(1) 3 мес 22 дня
Всё ровно.

Сила воли слабеет. ( Никак не могу понять...из самолёта шагнуть, легко! А тут , не хватает силы ..)

ВЫПИТЬ - дикой охоты нет. Но мысль...." А не выпить ли бокальчик ", который естественно перейдёт в литры, присутствует.

Прочитала и прослушала несколько раз Стеценко. Не моё.
@Pita4ok , скинь пожалуйста (если можно) книги Шичко, буду пробовать.
Иди обниму :obnim1:. Сейчас, подожди немного
 
🤣
Для меня начать читать- великое дело), а там, посмотрим))))
Ну, думаю, ты знаешь)))
Тут, думаю, ты можешь довериться мне. Этот метод рассчитан на письменную работу. Иначе он не действует. Но уж если работать по нему - то результат будет отличный. Ты же хочешь бросить пить? Даже не так. Ты же не хочешь опять начать пить? Там просвета нет никакого(
 
Тут, думаю, ты можешь довериться мне. Этот метод рассчитан на письменную работу. Иначе он не действует. Но уж если работать по нему - то результат будет отличный. Ты же хочешь бросить пить? Даже не так. Ты же не хочешь опять начать пить? Там просвета нет никакого(
Не хочу опять пить.
Кол-во бутылок растёт ( 3 бутылки шампанского, пиво в догон) и видимо это не предел.

Я сначала почитаю. Ну и наверняка попробую что-то писать. (По твоим словам, я уже поняла, что это письменный метод)

Чот мне кажется, что это будут....записки сумасшедшего)))))

И....если ты не против, спрошу у тебя вещи, которые мне не понятны))))
 
Слушай... странная просьба...
И если нет, то нет.
Ты можешь мне сфотографировать страничку ПИСЬМЕННУЮ, из того, что, ты пишешь...?
Завтра, Ок? Большой комп сейчас недоступен
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу