Помогите. Поддержите.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
(1) 2 мес 29 дней

Через пару дней, будет 3 месяца, как я безалкогольная. Такого срока не было никогда! Даже представить не могла, что я смогу 3 месяца не пить!
Но есть одно НО...

Всё это время, я держалась на силе воле и общении на форуме. Ничего не читала, ничего не писала и не слушала.

А сила воли моя оказывается (оооох, как тяжело писать.. это слово) слабеет.
Закрадывается предательски мысль....ну раз в 3 месяца то можно...если 1 раз в 3 месяца, то этож всего навсего 4 раза в год...ну этож нормально...

А мне нельзя ни капли! Ни одной капелюшечки!

Наверное пришло время что-то почитать.
Многие советовали, ЧТО читать.
Отнекивалась, отмахивалась. Я ж такая вся сама)))
Сейчас видимо дозрела.

Если можно, киньте пару ссылок, я пыталась найти сама, но в интернете стооооолько всего, что я чёт подрастерялась.
 
Если можно, киньте пару ссылок

Выбирай 🙂
 

Выбирай 🙂
Спасибо!👍😊
 
Подожди, приду в себя! :cleanglasses:
Молодец, что сказать! Приходи в Шичко:ax:
Спасибо 😊
Ну видимо и туда я тоже иду)

Начну оба два изучать. Стеценко и Шичко)

Дозрела видимо🤦🏼‍♀️😁
 
Привет, Руби)))
@Pita4ok ну теперь то по шерсти погладить?))) Или опять против))
Ладно, шутки шутками, а 3 месяца сам по себе опасный срок для многих, я тоже на нем слетала.
Ты уже 2 или 3 марафона прошла, что-нибудь полезное вынесла оттуда?
 
Ладно, шутки шутками, а 3 месяца сам по себе опасный срок для многих, я тоже на нем слетала.
Ты уже 2 или 3 марафона прошла, что-нибудь полезное вынесла оттуда?
Сейчас в 3-ем )
Точно Вынесла то, что когда тяга появляется и начинаешь общаться, то про выпить временно забываешь.
А так, читаю у кого какие истории, кто как справляется, ну.. как бы и всё.
Но однозначно весело))
 
@Руби
А где счётчик?
Ты закурила?😳
Угу, опять однодневный никотиновой срыв) Неделю вроде уже не курю, но все равно пачку с собой таскаю, уверена, что ситуация повторится. Это теперь как буфер между мной и рюмкой, хотя и неправильно это все.
 
Угу, опять однодневный никотиновой срыв) Неделю вроде уже не курю, но все равно пачку с собой таскаю, уверена, что ситуация повторится. Это теперь как буфер между мной и рюмкой, хотя и неправильно это все.
Я даже не знаю, что и написать...
Наверное всё таки- молодец! Потому что я курильщик и просто не представляю, КАК можно не курить....а не курить, когда не пьёшь, не представляю в двойне!))

Просто как всегда, начни ещё раз 😉😉😉
 
Я даже не знаю, что и написать...
Наверное всё таки- молодец! Потому что я курильщик и просто не представляю, КАК можно не курить....а не курить, когда не пьёшь, не представляю в двойне!))

Просто как всегда, начни ещё раз 😉😉😉
Спасибо за поддержку) Мне в большей степени болезнь помогла в бросания, ну и неделю меня хватило на написание дневников (теперь моя очередь прятаться от Пятачка :-D). А так, пока заботы о дементной родственнице на первом месте, ни от чего не зарекаюсь. Спасибо шаговой программе, иначе б сбросом одного счётчика не отделалась)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу