Помогите ответить на вопрос

вот же



который при этом инфантил, то есть он и "легкий" как раз потому, что ему париться ни о чем не надо - мамочка все решит

Или у него есть козырь " в рукаве" - несмотря на все - он потом выпьет и "снимет напряжение"))

Поэтому - пофеГ на всио)))
 
да, и вот тут и проявился мой инфантил: он решит мою проблему самокопания ((

это только кажется. ты просто перенесла фокус на него, я думаю. самокопание не ушло, даже судя по этой ветке - ты уже собралась идти думать откуда у тебя такой косячный партнер.
 
вот же



который при этом инфантил, то есть он и "легкий" как раз потому, что ему париться ни о чем не надо - мамочка все решит
ох да, именно мамочка. Я уже раз 100 говорила ему, что я тебе не мама, решать твои проблемы не буду. Но это все пришло после замужества. Выявить это на расстоянии было почти не возможно. Ведь принял же человек решение жениться на иностранке )) А это такие заморочки с бумагами и такая ответственность! (ну я так думала, дура)
 
ох да, именно мамочка. Я уже раз 100 говорила ему, что я тебе не мама, решать твои проблемы не буду. Но это все пришло после замужества. Выявить это на расстоянии было почти не возможно. Ведь принял же человек решение жениться на иностранке )) А это такие заморочки с бумагами и такая ответственность! (ну я так думала, дура)

быстро соображаешь, молодец! может его соотечественницы вообще не страдают решением его проблем, поэтому надо выписать из россии
 
ох да, именно мамочка. Я уже раз 100 говорила ему, что я тебе не мама, решать твои проблемы не буду. Но это все пришло после замужества. Выявить это на расстоянии было почти не возможно. Ведь принял же человек решение жениться на иностранке )) А это такие заморочки с бумагами и такая ответственность! (ну я так думала, дура)
Ты его плохо знала до замужества? В разных странах жили?
 
быстро соображаешь, молодец! может его соотечественницы вообще не страдают решением его проблем, поэтому надо выписать из россии
в точку! Но он тоже из наших, СССровских. Так что да, женщина готовая к жертвам, вот его идеал. Если кто вдруг подумал что я побежала за ним, потому что Европа, нет, 100% нет.
 
Девочки, мальчики, подскажите, как вы справлялись с ситуацией "давление друзей, родственников"? Вот я для себя решила как действовать и что предпринимать, но, когда поделилась с близким мне человеком, получила жесткий щелбан: ты что, совсем ку-ку? Кому ты здесь будешь нужна в твои-то годы?" Черт, бейсбольную биту хочется взять и кааак :bbabb:... Или взять ракетку и отбивать мячи?

Ну и как быть? Ничего никому не рассказывать? На вопросы отвечать "все в порядке, я разберусь? Я сглупила, что вообще кому-либо сказала ? (не считая психолога). Все вроде понимаю, что человек через свою призму на все смотрит. Выход вижу только один- молчать
 
я поняла так, что если я сейчас разведусь с алком, то в свои годы (мне 44) я уже никого не найду. Я кстати, другого мнения о себе.
вам обязательно нужно кого-то "искать"? Зачем? Одной для себя никак?
 
вам обязательно нужно кого-то "искать"? Зачем? Одной для себя никак?
в том-то и дело что нет. Я сама с собой прекрасно уживаюсь. Блин, просто не надо было ничего никому говорить и просто делать то что решила
 
где "здесь" и в какие такие годы?
Я в Европе сейчас живу и мне придется вернуться в РФ. Разъехаться с алком и остаться жить здесь я не могу (на то есть причины). Я привязана к нему в бытовом плане и отдельно снять себе квартиру не могу, здесь другие правила съема жилья. Ну не буду вдаваться в подробности
 
я зачем вообще с кем-то поделилась? Поддержку ищу, да? :WALL:
Если вы пришли сюда чтобы услышать "бросайте своего алка, найдете себе нормального непьющего и тд" так тут гадалок-экстрасенсов нету. Кто вам сможет пообещать принца-короля непьющего?
НИКТО.
Поэтому на ваш (гипотетический) вопрос я ответила (гипотетически) что пока вы не полюбите себя, пока вам с собой наедине не будет хорошо никакой мужик не сможет восполнить пустоту, а если и сможет на какой-то период, то где гарантия что он (много вариантов - найдет помоложе, запьет, заболеет и тд)

Ищите опору в себе прежде всего.
Классно когда есть семья, которая тоже может подбодрить в случае чего, но главная это Вы.

Вы сами себя не бросите никогда. Это уже поддержка. Не так ли?
 
Я в Европе сейчас живу и мне придется вернуться в РФ. Разъехаться с алком и остаться жить здесь я не могу (на то есть причины). Я привязана к нему в бытовом плане и отдельно снять себе квартиру не могу, здесь другие правила съема жилья. Ну не буду вдаваться в подробности
А вы не работаете? На иждивении у него? Я понимаю о чем вы, о семейной визе. Не хотите возвращаться в РФ? А больше нет вариантов как остаться? Ну тогда терпите, чо.
 
Если вы пришли сюда чтобы услышать "бросайте своего алка, найдете себе нормального непьющего и тд" так тут гадалок-экстрасенсов нету. Кто вам сможет пообещать принца-короля непьющего? НИКТО. Поэтому на ваш (гипотетический) вопрос я ответила (гипотетически) что пока вы не полюбите себя, пока вам с собой наедине не будет хорошо никакой мужик не сможет восполнить пустоту, а если и сможет на какой-то период, то где гарантия что он (много вариантов - найдет помоложе, запьет, заболеет и тд)
Ищите опору в себе прежде всего.
Классно когда есть семья, которая тоже может подбодрить в случае чего, но главная это Вы. Вы сами себя не бросите никогда. Это уже поддержка. Не так ли?
да, спасибо ::-:. Это я и хотела услышать- главное это я.
 
Назад
Сверху Снизу