Помогите ответить на вопрос

Для меня было важно понять алкоголизм это или нет. Раньше с таким не сталкивалась, запои не наблюдала. То что говорю, что с алком жить не буду, так так оно и есть. Это воспитание и установки с детства. А вот почему привлекла в свою жизнь такого человека, вот с этим разбираюсь.
 
туплю (
Помогите понять, намекает на что?

классика инфантилизма, эгоцентризма и прочего алкоголизма

вызываю у него бурную реакцию: «как же так, родному человеку так плохо, а ты ничем не помогаешь?»
 
классика инфантилизма, эгоцентризма и прочего алкоголизма
Это да, есть такое
Я подумала, что это такой изощренный ответ на вопрос "почему он появился в моей жизни?". Или это действительно ответ? :DONT_KNOW: Я сама такая, только без алко
 
Это да, есть такое
Я подумала, что это такой изощренный ответ на вопрос "почему он появился в моей жизни?". Или это действительно ответ? :DONT_KNOW: Я сама такая, только без алко

А чтобы ответить на это надо просто вспомнить и написать, чем именно он тебя привлек. А мы посмотрим и прикинем что из этого алкашское или психопатийное.

К примеру - человек-праздник, он очень умный, он угадывает мои хотелки, очень интересный собеседник, он не такой как все. ну и так далее
 
А чтобы ответить на это надо просто вспомнить и написать, чем именно он тебя привлек. А мы посмотрим и прикинем что из этого алкашское или психопатийное.

К примеру - человек-праздник, он очень умный, он угадывает мои хотелки, очень интересный собеседник, он не такой как все. ну и так далее
Привлек легкостью характера, почти всегда оптимистично и позитивно настроен. В отличие от меня, так как я интроверт со склонностью к самокопанию. Он этим никогда не занимается и говорит, что к жизни надо относится проще. В предыдущих отношениях был 100% пессимист, правда он это называл "реалист". Вот там мне мозг чайной ложкой и съели (сама позволила, что уж). Вот эта противоположность и привлекла , захотелось легкости. А уже потом, после того как начали вместе жить, я начала замечать проявления инфантильности. Человек не принимает ни одного решения, не посоветовавшись со мной. Ответственность его пугает. Банальное "мы", вместо "я". Не на уровне "мы покакали" конечно )) Но вот "мы не просчитали ситуацию", вместо "я не просчитал". Ну и все в таком роде
 
проявления инфантильности. Человек не принимает ни одного решения, не посоветовавшись со мной. Ответственность его пугает. Банальное "мы", вместо "я".

ты все сама уже понимаешь. и тем не менее рискнула на замужество.
 
ху из человек-праздник

вот же

легкостью характера, почти всегда оптимистично и позитивно настроен. В отличие от меня, так как я интроверт со склонностью к самокопанию. Он этим никогда не занимается и говорит, что к жизни надо относится проще.

который при этом инфантил, то есть он и "легкий" как раз потому, что ему париться ни о чем не надо - мамочка все решит
 
Назад
Сверху Снизу