Помогите!!! Муж спивается.

Оспади. Ну спился уже или нет? Может бухла подогнать?

У меня проф деформация. Поэтому у меня прям автоматом - итак заголовок - яркий пример времени Презент Прогрессив. Тьху не могу!!!:ph34r::-D
 
У меня проф деформация. Поэтому у меня прям автоматом - итак заголовок - яркий пример времени Презент Прогрессив. Тьху не могу!!!:ph34r::-D

Аххаха, прогрессив, я ток про континис слыхала, просто восторг!
А чо там с формой?
 
Что за личность любит неличность и хочет от неличности размножаться?
Моя запуталась опять.
фильм "Чужой" вспомнился
А потом удивляются... котлет нажарила, лечила, лечила его... А он из дома выгнал, как только из запоя вышел 😂
котлеты -зло.:old:
Я в отличие от тебя алкоголь пробовала 10500 раз в жизни как и большинство людей - но мы не стали алкоголиками))
Эх, колме на тебя нет:JOKINGLY:
 
Надо же, как тебя торкнуло ) у мамы так было с сираретами .попробовала, поплевалась и больше никогда. А у меня сразу такое было ощущение что я всегда курила.
а я даже не помню первый раз с алкоголем)но это было намного раньше 18 лет))лет в 11-12 наверное
Алкоголь в 12,курила серьезно в 13,наркотики тоже в 13(
 
Аххаха, прогрессив, я ток про континис слыхала, просто восторг!
А чо там с формой?
Я бы уточнила коллега. Презент пёфект прогрессив. Пил пью и продолжаю. Результат тоже в наличии опьянения имеется.
В ютубе есть один прикольный препод .
Он в своем видео объясняет систему времен англ.глагола на примере не существующего глагола "to vodka"
Очень хорошо и доходчиво выходит.))))
 
А мне клиент на работе настояшее шампанское подарил. 3ий год стоит.

Могу на романтический ужин с продолжением пожертвовать.


Ой, ну равзе истинного алка может заинтересовать шампансок?

От него только кишечник пучит и практически никакого толка.

Не - настоящий олкаш любит вотку)))
 
Я бы уточнила коллега. Презент пёфект прогрессив. Пил пью и продолжаю. Результат тоже в наличии опьянения имеется.
В ютубе есть один прикольный препод .
Он в своем видео объясняет систему времен англ.глагола на примере не существующего глагола "to vodka"
Очень хорошо и доходчиво выходит.))))


Я бы поспорила.

Это настоящее продолженное время., колллега.
Я бы не стала тут использовать Перфект)))
 
Назад
Сверху Снизу