Помогите, что-то случилось со временем!

ЯКошка

Активный участник
Не пьет 7 лет 11 месяцев 13 дней
Регистрация
5 Июл 2007
Сообщения
1,646
Уже продолжительное время, у меня время на форуме не совпадает с моим и намного, хотя должны совпадать (я из Нижнего Новгорода). Еще я не могу выйти из форума, вижу только те темы, которые были давно, в в сообщениях написано сегодня, и вообще какая-то чехарда со временем. Помогите исправить, плохо без форума ☹️
 
Первое - проверь установки времени на компе.
Второе - время сообщений ты видишь то, которое относится к твоему часовому поясу.
Новые сообщения пожно получить выборкой.. справа вверху есть ссылка "Новые сообщения"
Под списком справа внизу, есть фильтр временной рамки для выборки. Поставь, например, "сутки" и жмешь "ОК". Получишь список всех измененных тем за сутки.
 
Если на компе время правильное то "личные данные" - "Настройки форума" - часовой пояс. Для Москвы GMT+ 3:00
 
Ничего не получается, время выставлено верно, часовой пояс тоже, а я все время попадаю в прошлое, и не могу выйти с форума :cry:
 
Ничего не получается, время выставлено верно, часовой пояс тоже, а я все время попадаю в прошлое, и не могу выйти с форума :cry:
Из разряда фантастики... хотя всякое бывает.
Попробуй куки грохнуть. Бывает, что помогает.
 
Нажмите внизу форума на Удалить установленные форумом cookies
 
Нажмите внизу форума на Удалить установленные форумом cookies
Нажимала несколько раз, бесполезно. Это рабочий комп, не могут его как-то заблокировать наши админы, хотя с другими сайтами все нормально. Я нажимаю на выход, появляется сообщение о перемещении, но после этого я снова на форуме под своим именем
 
Нажимала несколько раз, бесполезно. Это рабочий комп, не могут его как-то заблокировать наши админы, хотя с другими сайтами все нормально. Я нажимаю на выход, появляется сообщение о перемещении, но после этого я снова на форуме под своим именем
Браузер какой?
Если IE, то в Меню "Сервис" потом "Свойства обозревателя", на первой же странице есть кнопка "Удалить "Cookie", жмешь, закрываешь обозреватель, открываешь снова.
При тебе должен запрос на авторизацию на форуме появиться. Введешь имя и пароль и "вперед".
 
Назад
Сверху Снизу