поменяла шило на мыло

setka

Активный участник
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
4
Я жила с алкоголиком 5 лет, много всего довелось терпеть.Частенько заходила и на этот форум, много полезной информации для себя узнала. Но моему терпению пришел конец, с мужем развелась. Знаю,что и сейчас пить продолжает,но это уже мало меня волнует, на столько человек убил все чувства. Потом встретила человека, новая любовь и тд.. Человек замечательный, только вот видно было, что выпить любит. Хотя вел себя прилично. по сравнению с бывшим мужем просто ангел 😄 .Потом я случайно узнала,что раньше он принимал наркотики, причем очень длительное время 😲 . Сейчас вроде как в завязке 2 года, но и потребление спиртного увеличивается. говорит, что пьет в меру, но я то знаю эту меру из прошлого опыта. Вот что это судьба у меня такая , то алкоголик, то наркоман бывший. Я боюсь он свое желание ширнуться водкой заглушает.Сама понимаю прекрассно, что ничего путного не выйдет, но расстаться сил с ним нету, влюбилась, как дура! Может кто-нибудь что посоветует, ну или мозги прочистит, так сказать взгляд со стороны :cry:
 
Привет, setka.
Читай инфу в прикрепленных темах
книгу - как лекарство: "Женщины, которые любят слишком сильно"
 
пока если психологически не сильно потрясывает-чего раньше времени паниковать?остальное ты знаешь,раз читаешь форум.
 
И меняй стереотипы. Подобные контакты, увы, запрограммированы предками.
Схожие браки в роду, заниженная самооценка, тенденция к жертвенности, вера в исцеляющую силу любви как магнитом притягивают дефектных самцов. Они четко понимают, что именно при таких женщинах они могут поживиться. Получат и заботу, снимающую необходимость ответственности и, как вампиры, получат необходимую им энергию, которую самомтсоятельно из внешнего мира брать не умеют.
 
пока если психологически не сильно потрясывает-чего раньше времени паниковать?остальное ты знаешь,раз читаешь форум.
Ну пока терпимо, боюсь ему запрещать пить, а вдруг к старому врнется.Беседы конечно пытаюсь проводить, но как обычно" Кто, я алкоголик?" Затаиться и ждать только остается
 
www.koob.ru/norwood_robin/jenshini_silno_lubyat книжица

даж если противно станет, или не согласна будешь, дочитай до конца
 
www.koob.ru/norwood_robin/jenshini_silno_lubyat книжица

даж если противно станет, или не согласна будешь, дочитай до конца


Сетка, ну прям по классике у тебя, действительно шило на мыло. ИМХО - а не надо в брак вступать. Живи себе так как живется, а на близкое расстояние не подходи. Как бы не повторилось то, что уже было. :cry:
 
Сетка, ну прям по классике у тебя, действительно шило на мыло. ИМХО - а не надо в брак вступать. Живи себе так как живется, а на близкое расстояние не подходи. Как бы не повторилось то, что уже было. :cry:
попробую почитать, может поможет. Спасибо 😄
 
Книга эта прямо в десятку, прочитала не отрываясь. Уж сколько я книг перечитала, а такой не попадалось.
Блн, вот почему такие книги в школьную программу включают ?
 
Начнёт косячит,а это рано или поздно случится тогда и сваливать надо.Ищи сознательного себе алкаша,тады и бесед проводить не надо,он сам Тебя по полной загрузит 😁 Удач!
 
И меняй стереотипы. Подобные контакты, увы, запрограммированы предками.
Схожие браки в роду, заниженная самооценка, тенденция к жертвенности, вера в исцеляющую силу любви как магнитом притягивают дефектных самцов. Они четко понимают, что именно при таких женщинах они могут поживиться. Получат и заботу, снимающую необходимость ответственности и, как вампиры, получат необходимую им энергию, которую самомтсоятельно из внешнего мира брать не умеют.
Слово "дефектный" наверное неочень приятное все таки. У меня отзывчивая,добрая, умная, красивая жена, я - алкоголик/трудоголик и пытаюсь бороться со своим недостатком (синькой), но дефектным меня еще никто не называл, даже веселит чутка.
 
Книга эта прямо в десятку, прочитала не отрываясь. Уж сколько я книг перечитала, а такой не попадалось.
Блн, вот почему такие книги в школьную программу включают ?
И про школьную программу твоя ремарочка - тоже прямо в десятку! Я бы включила обязательно.
 
Слово "дефектный" наверное неочень приятное все таки. У меня отзывчивая,добрая, умная, красивая жена, я - алкоголик/трудоголик и пытаюсь бороться со своим недостатком (синькой), но дефектным меня еще никто не называл, даже веселит чутка.

Ну, извини. Проскальзывает сухой язык терминов. Маму мою, например, крючит от слова "созависимый". Кому что.
 
Назад
Сверху Снизу