- Регистрация
- 30 Мар 2022
- Сообщения
- 1,243
- Пол
- женский
Сюда пиши,не пропадай!Нет не сегодня! Днем обязательно посплю, спасибо за поддержку!
![Hugging face :hugging: 🤗](https://cdn.jsdelivr.net/joypixels/assets/8.0/png/unicode/64/1f917.png)
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Сюда пиши,не пропадай!Нет не сегодня! Днем обязательно посплю, спасибо за поддержку!
Спасибо за информацию, надеюсь мне не пригодится
У меня точно оттого, что меня позавчера пиявки искусалипочему чесание у многих?
Это что же за белка такая веселая, что по ней скучать будешь? Я почитал тут про реальные истории, как то не до веселья, да и сам видел, как мой двоюродный брат чай с с пирогами и кучей собутыльников пил, правда ни чая, ни пирогов не было, да и из собутыльников была только собака на цепи, но ему было весело, правда пришлось скорую вызывать, да лежал он в больнице 2 недели, но это мелочи.Ну вы и тему подняли, пол ночи чесался. Всё таки это нервное что то... Я тоже думал что печень. Болела так не слабо. Таблетки не помогали. Помогла тёплая вода на тощак. А всё равно как нервничаю чешусь.
Моя поддержка тебе. Не бойся, трудности будут три и семь дней. Ну ещё с месяц организм будешь учить жить без допинга, заболит всё и сразу.Пройдет! Только не пей! А белочка, то такое. Ещё скучать по ней будешь!
Ну это типа сарказм. Когда сам живёшь и поговорить не с кем. Я про себяЭто что же за белка такая веселая, что по ней скучать будешь? Я почитал тут про реальные истории, как то не до веселья, да и сам видел, как мой двоюродный брат чай с с пирогами и кучей собутыльников пил, правда ни чая, ни пирогов не было, да и из собутыльников была только собака на цепи, но ему было весело, правда пришлось скорую вызывать, да лежал он в больнице 2 недели, но это мелочи.
Многих алкашей это бодритДа. Печень это единственный орган, который регенерирует.
А еще есть неалкогольный жировой гепатоз.. это от переизбытка сладкого или фруктовМногих алкашей это бодрит. Ты написал правильную вещь. Печень восстанавливается, регенерирует. Может восстановиться от четверти своего объема до полного размера. Это здоровая печень. Гепатозная печень алкаша ни фига никогда не восстановится, потому как жировые клетки обратно в печеночные здоровые не превратятся. Ну, и всякое-разное другое тоже не проворачивается обратно.
именно. симптом - зуд конечностей. если только и правда причина не в чесоточном клеще.Объясните, почему чесание у многих?
Чесоткой проявляет себя заболевание печени?
телу трудно выводить отходы, т к печень занята другим, вот и ходим с говнецом внутри почесываясьПрисоединяюсь к вопросу.
Мимо чешусь. На абстиненции вообще иногда чес начинался, до крови расчесывался. Очень неприятно, особенно когда начинали зудеть кисти и ступни.
фааарш невозможно прокрутиить назааад!... (голосом АБ)Многих алкашей это бодрит. Ты написал правильную вещь. Печень восстанавливается, регенерирует. Может восстановиться от четверти своего объема до полного размера. Это здоровая печень. Гепатозная печень алкаша ни фига никогда не восстановится, потому как жировые клетки обратно в печеночные здоровые не превратятся. Ну, и всякое-разное другое тоже не проворачивается обратно.
Восстановится. Жировые клетки это тебе не рубцовая ткань, они вообще-то перерабатываются организмом в энергию.Многих алкашей это бодрит. Ты написал правильную вещь. Печень восстанавливается, регенерирует. Может восстановиться от четверти своего объема до полного размера. Это здоровая печень. Гепатозная печень алкаша ни фига никогда не восстановится, потому как жировые клетки обратно в печеночные здоровые не превратятся. Ну, и всякое-разное другое тоже не проворачивается обратно.
Каким процессомПо желанию одного из форумчан, проводим эксперимент, пишем здесь про свой опыт знакомства с этим прекрасным по некоторым утверждениям, ужасным процессом.
Испытывающим в данный момент и желающим вести трансляцию в прямом эфире преемущество в ведении непрерывной ленты сообщений.
Во-первых, не нужно создавать новую тему на каждый возникший вопрос. Во-вторых, тем более не нужно ее создавать в совершенно не подходящем для этого разделе. В-третьих, тема об "опыте знакомства с делирием" существует, причем очень давно.По желанию одного из форумчан, проводим эксперимент, пишем здесь про свой опыт знакомства с этим прекрасным по некоторым утверждениям, ужасным процессом.
Испытывающим в данный момент и желающим вести трансляцию в прямом эфире преемущество в ведении непрерывной ленты сообщений.
Да я еще не до конца с функционалом сайта разобрался.Каким процессом
Сбросьте пож. Ссылку, я просто потею в кофте и в одеяле, очень не удобно искать, и экран я вчера раскокал об стену.Во-первых, не нужно создавать новую тему на каждый возникший вопрос. Во-вторых, тем более не нужно ее создавать в совершенно не подходящем для этого разделе. В-третьих, тема об "опыте знакомства с делирием" существует, причем очень давно.
Сбросьте пож. Ссылку, я просто потею в кофте и в одеяле, очень не удобно искать, и экран я вчера раскокал об стену.
Вот я и начал принимать курс S-Аденозилметионина (SAMe), который некоторые врачи и исследования рекомендуют для выведения жировых накоплений из печени после алкоголизма.Восстановится. Жировые клетки это тебе не рубцовая ткань, они вообще-то перерабатываются организмом в энергию.