у тебя есть реальный шанс эту статистику улучшить ;-)
Я десятилетия пыталась бросить курить. Когда в очередной раз приползла на некурительный форум и стала читать все подряд, в том числе тему о неутешительной статистике, удивилась одному посту. ТС писал - "О как! Бросает такой небольшой процент! Клево! Вот я в нем и буду!" Ну я решила, что громких заявлений делать не стану, а тихонько пойду за самоуверенным ТС в этот малый процент. Живут же в нем люди, не курят, и мне местечко найдется:YES:. За судьбой ТС не следила:DONT_KNOW:.
 
Так в том то и дело что этот наркотик инвертирует сперва вкус и воздействие, а потом и твои мысли и получается, что алкодемон есть ты сам, сперва небольшое инакомыслие, которое с употреблением перерастает в безумие :NO:
Сама выбирай - кодироваться или на АА пойдем? Все в пешей доступности, через дорогу, тебе вместо покурить можно бегать несколько раз за день :-D
Веруня привет :ax:
Привет, Мишань) не хочу ни в АА, ни кодироваться, так я буду трезво-здраво-самостоятельно)) Не готова я радоваться только трезвости, слишком мало мне её одной для счастья. Как ни печально, но факт. Видимо должно пройти больше года что бы в голове перещелкнуло. Но ничего, нам что воля, что не воля. Жить хорошо и жизнь хороша!
 
Тадам) я в порядке 😇 Мини очерк! Бегущей по спирали.
Надеюсь это всё же спираль, а не бег по замкнутому кругу.
3-й отказ от алколя протекает спокойнее и свободнее. Мысли есть, но как то на заднем плане. Сказала ли я что отказалась от алкоголя? Нет. Сейчас я сделала выбор в сторону трезвости.
Счастлива? Вполне. Страдаю от утраты? Ну нет, иногда вспоминаю пьяные приколы, но .. ну их нафиг) Больше всего обратно тянут "друзья/коллеги/социум". Но, я же свободная личность и могу выбирать круг общения.
 
Всё хорошо) Сегодня бухала всю ночь. Во сне. Снился мне стакан с коньяком и как я страстно его желала выпить.
Мде( тяга есть.
Срыв не страшен, но я выбираю быть трезвой. Хотя.. очередные качели в голове. Из разряда "зачем я выбираю" Пойду посплю)
 
Лала-ла-ла! Все прекрасно, я счастлива) Играем в мафию, вернулась в зал, осуществила свою мечту (infiniti) Работа идёт, ребёнок растёт.

И вот ещё, планируем свадьбу 😇. Чуда дождалась таки, главное верить 🤩
 
И вот ещё, планируем свадьбу 😇.
Веруня, свадьбу нужно делать безалкогольной, так гости не передерутся и экономней получиться :old: :JOKINGLY::ax:
1160181_600.png
 
Веруня, свадьбу нужно делать безалкогольной, так гости не передерутся и экономней получиться :old: :JOKINGLY::ax:
1160181_600.png
Главное гостей заранее не предупреждать! А то свадьба получится малолюдной 😆
 
Когда же эти качели прекратятся? Умом все прекрасно понимаю, и жить мне в целом не скушно. Нашла развлечения и занятия помимо алко, а всё равно периодически подзуживает.

😏 сгинь нечистое! Я счастливаааа!
 
Когда же эти качели прекратятся? Умом все прекрасно понимаю, и жить мне в целом не скушно. Нашла развлечения и занятия помимо алко, а всё равно периодически подзуживает.
Чуда, это каверзные происки ложных проалкогольных убеждений раскачивают психику зависимого, несоответствие установок подсознания с реальными событиями (не пьешь), вызывают различные нервозы и депрессии. Отвлекающими занятиями и развлечениями ты их не заместишь, их искоренять нужно и замещать трезвенническими убеждениями, тогда все будет хорошо.
 
Чуда, это каверзные происки ложных проалкогольных убеждений раскачивают психику зависимого, несоответствие установок подсознания с реальными событиями (не пьешь), вызывают различные нервозы и депрессии. Отвлекающими занятиями и развлечениями ты их не заместишь, их искоренять нужно и замещать трезвенническими убеждениями, тогда все будет хорошо.
Привет, Пирамидоша!! Пойду поищу трезвенеческих убеждений. Левая сторона мозга у меня за! А правая всё еще щебечет.. ну или наоборот.
 
Когда же эти качели прекратятся? Умом все прекрасно понимаю, и жить мне в целом не скушно. Нашла развлечения и занятия помимо алко, а всё равно периодически подзуживает.

😏 сгинь нечистое! Я счастливаааа!
Привет! У меня до сих пор качели )
То жить не хочу, то как в жопу ужаленная, всё че то делать надо. В такие периоды стараюсь побольше сделать, потому что знаю что потом откат и я как уг лежу на диване и тихо хочу умереть. Подозреваю, что тут уже не в алко дело, скорее всего пора подключать фарму, потому как по другому не вывожу и я наверное всегда такая была... Возможно оттого и бухала. Но бухать кстати все равно уже не хочется, даже когда очень плохо.
 
Привет! У меня до сих пор качели )
То жить не хочу, то как в жопу ужаленная, всё че то делать надо. В такие периоды стараюсь побольше сделать, потому что знаю что потом откат и я как уг лежу на диване и тихо хочу умереть. Подозреваю, что тут уже не в алко дело, скорее всего пора подключать фарму, потому как по другому не вывожу и я наверное всегда такая была... Возможно оттого и бухала. Но бухать кстати все равно уже не хочется, даже когда очень плохо.
Да, как бы оно святотатно не звучало, но отсутствие алкоголя в жизни не делает её автоматом ровной, стройной и гладкой.

Есть еще много-много всего.

В целом на текущий момент пару раз в месяц появляются шальные мыслишки и в целом я еще не проработала повторно все установки на трезвость. Осознанно, но без гипервозвышения трезвости как основной заслуги живу-быву. 😁
Мальчик мой конечно в этом направлении играет свою роль, без него наверно съехала бы в пятнично-праздничный употреб.
Иногда при мысли о том, что могу выпить алкоголь возникает страх и даже ужас. Но это больше от последствий.
В обшем я не адепт трезвости, но чаша её весов наплнена существенным, материальным и значительно переаешивает чашу эфимерного кайфа.
Пусть это называется торги, пусть говорят, что нет в алкоголе никаких плюсов. Но для каждого реально то, во что он верит. А истина, она как обычно, где то посредине.

Такой вот хитрый алкобес во мне сидит. Философ, мать его ети)
 
С юбилеем! Как дела?
Привет, Саид! Спасибо, трезвая я 😉. Но в норму жизни никак не уложу и кайфовать от трезвости не научилась.

Расскажи, как оно спустя 3 года? Посещают "шальные мыслишки" или уже ровно-спокойно? Могла бы быть с тобой на этой дате, но я не жалею, каждый должен пройти свой путь.
 
Назад
Сверху Снизу