Если успокаивает, слушай) Как муж, как детишки?
Да ничего ))) муж тоже старается не пить, обманывает себя безалкогольным пивом раз в неделю 😂 Дети сводят с ума, растут и крепнут ☺
ты как? Дома как, сынок? Расскажешь)?
 
Да ничего ))) муж тоже старается не пить, обманывает себя безалкогольным пивом раз в неделю 😂 Дети сводят с ума, растут и крепнут ☺
ты как? Дома как, сынок? Расскажешь)?
Сын получил диплом в музыкалке и уехал на лето. Я и мой новый мужчина жаримся, пытаемся работать. Я чето жуть какая ленивая стала..
 
Сын получил диплом в музыкалке и уехал на лето. Я и мой новый мужчина жаримся, пытаемся работать. Я чето жуть какая ленивая стала..
Чуда, ты что творишь то =-O до года нельзя жарица, за ручку только держаться, да и то без чувст-с :-D :BYE::ax:
 
Дилим-Дили, я снова с вами. Не получилось трезвой жизни, глобально дичи не натворила, но пипивала 😑 Хочу снова жить трезво.
 
читаешь темы: один сорвался, второй, третий...десятый...да и сроки немаленькие есть...
прям какой-то безнадегой повеяло...барахтаются люди в этом болоте годами, да только воз и ныне там...
лишь мизерному проценту удается обрести настоящую трезвость...увы...
 
читаешь темы: один сорвался, второй, третий...десятый...да и сроки немаленькие есть...
прям какой-то безнадегой повеяло...барахтаются люди в этом болоте годами, да только воз и ныне там...
лишь мизерному проценту удается обрести настоящую трезвость...увы...
Кто хочет тому удается.8-)
 
читаешь темы: один сорвался, второй, третий...десятый...да и сроки немаленькие есть...
прям какой-то безнадегой повеяло...барахтаются люди в этом болоте годами, да только воз и ныне там...
лишь мизерному проценту удается обрести настоящую трезвость...увы...
Ну можешь тогда и не пытаться. Пей себе в удовольствие
 
читаешь темы: один сорвался, второй, третий...десятый...да и сроки немаленькие есть...
прям какой-то безнадегой повеяло...барахтаются люди в этом болоте годами, да только воз и ныне там...
лишь мизерному проценту удается обрести настоящую трезвость...увы...
Посмотри на это с другой стороны,у сорвавшихся с больших сроков всё это время была настоящая и полноценная жизнь,а не вечное болото. Ну и ,как показывает даже форумская история,почти 100% вероятность того,что эти люди снова начинают трезветь и растят большие счётчики.
 
лишь мизерному проценту удается обрести настоящую трезвость...
Есть такая статистика. Не повод для печали.
А у тебя месяц - поздравляю :YAHOO:
люди снова начинают трезветь
Как я например :-D
Зато опыт трезвой жизни накапливается и это уже хорошо!
 
Зато опыт трезвой жизни накапливается и это уже хорошо!
Дать бы тебе по попе.))) Так и есть,разница между трезвой жизнью и алкоболотом колоссальная и именно поэтому люди возвращаются в трезвость.
 
читаешь темы: один сорвался, второй, третий...десятый...да и сроки немаленькие есть...
прям какой-то безнадегой повеяло...барахтаются люди в этом болоте годами, да только воз и ныне там...
лишь мизерному проценту удается обрести настоящую трезвость...увы...
Да, есть такое дело. Но в целом не скажу, что жизнь сплошная безнадёга. Смотря под каким углом смотреть. Стала ли я более счастливой пока жила трезво? Или более несчастной когда употребляла? Ни то ни другое. Просто есть чаша весов, и в трезвости всё таки больше преимуществ. Пить не вкусно и противно, последствия тоже не радуют. Но алкодемон хитёр и коварен. 😁 Косит под лучшего друга и шепчет, ну иногда же можно "расслабиться". Вот и расслабляет, тер,ешь бдительность и пока трезвость.
 
... Пить не вкусно и противно, последствия тоже не радуют. Но алкодемон хитёр и коварен. 😁 Косит под лучшего друга и шепчет, ну иногда же можно "расслабиться". Вот и расслабляет, тер,ешь бдительность и пока трезвость.
Так в том то и дело что этот наркотик инвертирует сперва вкус и воздействие, а потом и твои мысли и получается, что алкодемон есть ты сам, сперва небольшое инакомыслие, которое с употреблением перерастает в безумие :NO:
Сама выбирай - кодироваться или на АА пойдем? Все в пешей доступности, через дорогу, тебе вместо покурить можно бегать несколько раз за день :-D
Веруня привет :ax:
 
Назад
Сверху Снизу