Поехали !

У меня с Ежи разница два месяца ровно, как я могу про него забыть! 😁
 
У меня с Ежи разница два месяца ровно, как я могу про него забыть! 😁
Янус, поздравляю с датой!http://s17.😄/96e8083299cc50995a2306a32c5734ad.gif Сори,только тут и сейчас заметила)
 
Нифига себе, почти все друзья у кого я в темах переписывался поздравили.
Не ожидал такого даже 😄
Супермегаспасибо !
 
Очень красивая и весомая дата,сосед! 👍
 
Несколько дней назад встречали Новый Год с друзьями, в совершенно другом городе.
Потом уже на другой день отпивался пивом.
Впридачу что-то еще и натворили аж написали в газетах, было стыдно на самом деле.
Проснулся на дворе лето, и совершенно трезвый, но сон был тяжелый, голова потом целый день болела.
 
Опять снилась пьянка ночью, какие то квартиры, похмелка пивом, что-то еще.
С утра проснулся как после пьянки голова болит.
 
А мне вчера приснилось, что я пошёл на группу АА. Еще несколько человек пришли. Ходим ищем дверь в которую надо заходить и найти не можем - куда не сунемся - всё не то, так и не сходили на группу. Во огорчение было... 😋 Чот расстроился так.... хорошо, что во сне 😋
 
А мне вчера приснилось, что я пошёл на группу АА. Еще несколько человек пришли. Ходим ищем дверь в которую надо заходить и найти не можем - куда не сунемся - всё не то, так и не сходили на группу. Во огорчение было... 😋 Чот расстроился так.... хорошо, что во сне 😋
Как классно-то, кто-то во снах бухает, а Хачикян не хухры-мухры! на АА ходит...даже во сне! 😄
 
Как классно-то, кто-то во снах бухает, а Хачикян не хухры-мухры! на АА ходит...даже во сне! 😄
☝️ Грешно смеяться над больным человеком....
я и бухаю во сне, как и все остальные. Но, в общем то, редко. А вот на группу не попал во сне первый раз... 😋
 
UTKmMqzoxA4.jpg
 
Привет Шума, чувствую себя нормально.
Только вот пьянка опять снилась.
Подробностей не помню, но проснулся с головной болью.
 
Зашел сегодня на форум, у меня дежа вю или время вернулось на месяц назад ?
Ага. Сегодня меня опять с ДР поздравляют)))

Форум накрылся, скорей всего числа 24 февраля копию сделали.

Привет!
 
Назад
Сверху Снизу